СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

92 комментария к публикации Долгов куры не клюют: в Самарской области птицефабрику признали банкротом
Долгов куры не клюют: в Самарской области птицефабрику признали банкротом

29 авг 2023 в 20:20

Также и Жигулёвскую птицефабрику обанкротили во времена Меркушина и завалили магазины области курами из Мордовии, производства фабрики Меркушкина. Бизнес по русски

29 авг 2023 в 15:21

Во всех областях вокруг Самарской области птицефабрики работают, в нашей - банкротят !?!

30 авг 2023 в 10:15

еще одно предприятие угробили...

Гость
29 авг 2023 в 16:18

Зато к нам везут кур из Татарстана,а своих банкротами признают,очень интересно кому то это выгодно?

Советский Человек
29 авг 2023 в 16:23

Предательство

Гость
30 авг 2023 в 09:09

Вы фамилии учредителей прочитайте и моментально всё встаёт на свои места: - "Ильшат Тукаев и Рафаэль Фаизов." Вот этим птицефабрика точно не нужна в Самарской области.

Гость
29 авг 2023 в 15:36

Импортозамещение в действии.

Гость
29 авг 2023 в 17:56

Читайте внимательно текст! Главное, что бы денег после продажи хватило на вознаграждение временному управляющему.

Гость
29 авг 2023 в 16:16

Сталин называл таких хозяйственников врагами народа и расстреливал.

Гость
29 авг 2023 в 18:38

Вспомните действия Меркушкина.

Гость
29 авг 2023 в 18:42

Банкротят реальных производителей. Это прорыв. Кто кур поставлять будет?

Гость
30 авг 2023 в 09:41

Вот и получается что враги - не Обама и даже не Навальный, а те, кого Путин присылал к нам в область.

Гость
29 авг 2023 в 19:21

Единую Россию в Крематорий

Гость
30 авг 2023 в 09:32

А что то гражданин Азаров безучастен к Самарскому птицеводству? А что так гражданин Азаров? Понимаю, тут оказывается большая проблема, а практика показывает, что вы проблемы не то, что не обходите, вы их вообще не замечаете. Вы гражданин Азаров всегда находитесь с той стороны где проблемы напрочь отсутствуют. В этой ситуации оказывается, что то делать нужно, решать, время тратить, проще же взять и не заметить эту проблему: - "Зачем Самаре птицефабрики? Друг Меркушкин из Мордовии поставки в Самару сделает!"

Гость
30 авг 2023 в 09:41

Фабрики разваливают, чтобы потом население заразными насекомыми кормить?

Гость
29 авг 2023 в 23:00

Интересно то как! Всё кругом рушиться, банкротиться. Бизнес в тар тарары летит... А губер наш лучше всех??!!!

Гость
30 авг 2023 в 17:08

Столько угробить птицефабрик:Тимашевская, Обшаровская, Кротовская, Жигулевская. Это надо иметь особый талант! Нашей области ну ни как не везёт на губернатора!

Гость
30 авг 2023 в 07:19

Дело Меркушкина живёт и побеждает!

Гость
30 авг 2023 в 09:14

Мне вообще непонятно: - "Каким образом выгодное дело подвели под миллиардные долги?!" Это можно устроить только умышленным способом: - "Брать кредиты, тратить чисто на себя, а ещё иметь мзду с конкурентов за банкротство Птицефабрики."

Гость
30 авг 2023 в 08:05

К вопросу о повышении цен на курицу ..

Гость
30 авг 2023 в 09:40

А что то гражданин Азаров безучастен к Самарскому птицеводству? А что так гражданин Азаров? Понимаю, тут оказывается большая проблема, а практика показывает, что вы проблемы не то, что не обходите, вы их вообще не замечаете. Вы гражданин Азаров всегда находитесь с той стороны где проблемы напрочь отсутствуют. В этой ситуации оказывается, что то делать нужно, решать, время тратить, проще же взять и не заметить эту проблему: - "Зачем Самаре птицефабрики? Друг Меркушкин из Мордовии поставки в Самару сделает!" А Азаров, как истинный губернатор Меркушкину ежемесячную премию в 100 000 рублей высылает!

Гость
30 авг 2023 в 14:14

Даёшь ножки Бу... Байдена!

Гость
30 авг 2023 в 07:20

Воровать и разрушать-политика власти.

Гость
30 авг 2023 в 12:00

...вознаграждение управляющему... Везде успел : и наших обанкротил, и татарам помог.

Гость
29 авг 2023 в 16:47

Суммарно 3.5 миллиарда - это всего 1/5 стоимости новой ненужной станции пустого убыточного метро?

Гость
29 авг 2023 в 15:25

ФЕСТИВАЛЬНЫЙ РАЗРУЛИТ У НЕГО ВЫБОРЫ!

Гость
29 авг 2023 в 20:32

Во всём виноват Меркушкин.

Гость
30 авг 2023 в 09:24

Дмитрий Игоревич Меркушкин.

Гость
29 авг 2023 в 18:06

Какой креативный каламбур))

Гость
30 авг 2023 в 09:11

Все банкротства птицефабрик начались с Меркушкина, и Ликёрку банкротить начал тоже Меркушкин.

Гость
30 авг 2023 в 17:02

Вот ножки Обамы подкопченые.

Гость
20 окт 2023 в 14:25

Кротовскую птицефабрику на миллион голов уничтожили, с Жигулёвской тоже не очень, теперь взялись за Подбельскую.... Всё правильно! Так же уничтожили крупнейший свинокомплекс в Самарской области( частный, в районе ранее находящегося бывшего совхоза " Северный Ключ") И все во благо московской мясной Империи!!! Вот и Самарские Курочки мешают этим ребята

Гостья
11 янв 2024 в 22:49

а сколько работяг осталось без работы,специалисты в этой области стали не нужны.. единственно что увеличилась площадь кладбищ,количество бедных и голодных вокруг зарастающих бурьяном куриных комплексов.