СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

72 комментария к публикации Налоговая потребовала признать банкротом «Самараводоканал»
Налоговая потребовала признать банкротом «Самараводоканал»

30 нояб 2023 в 12:02

МП - банкрот? это как? Если его отдали в аренду, то кто должен гасить долги? Арендатор или муниципалитет? Кстати, а куда опять пропал Азаров?

Гость
30 нояб 2023 в 09:14

Правильно. Обанкротили "Самараводоканал" и отдали Самару вместе с крестьянами на прокорм гражданину Кипра Вексельбергу.

30 нояб 2023 в 18:34

Воровать меньше надо, а то на раскопках озолотились. Раскопают, закопают через неделю опять раскопают, а это всё денег стоит и не малых

30 нояб 2023 в 15:50

Живём прямо как в сказке - чем дальше, тем страшнее...

Гость
30 нояб 2023 в 09:23

А кто это сделал? Неужели сам Фестиваль Карнавалович?

Гость
30 нояб 2023 в 09:53

Все вопросы к миллиардеру Вексельбергу

Гость
30 нояб 2023 в 10:52

А зачем мы вообще платим за ком.услуги, если деньги все равно разворуют?

Гость
30 нояб 2023 в 10:45

Целевая программа по выводу из страны всех МП давно в действии

Гость
30 нояб 2023 в 10:29

Денег, как у дурака махорки, а кругом банкроты.

Гость
30 нояб 2023 в 14:16

А управляющего водоканала тряхните 😁 и будете сильно удивлены . Он далеко небанкрот почему то .

Гость
30 нояб 2023 в 09:23

"Золотой ключик" для Вексельберга?

Гость
30 нояб 2023 в 09:30

Без СК и Бастрыкина не разобраться - Где деньги Дим?

Гость
30 нояб 2023 в 10:39

Какое может быть банкротство у муниципального предприятия? Это по факту - банкротство мэрии. К тому же странно - нам обещали, что после сдачи в аренду Вексельбергу, нам все сети заменят да еще город будет иметь деньги за аренду. Где деньги, Зин (Дим)???

Гость
30 нояб 2023 в 10:49

И как же такое случилось под управлением высокоэффективного губернатора

Гость
30 нояб 2023 в 11:19

При указании еще лет несколько назад более высокопоставленных эффективных менеджеров о ликвидации муниципальных предприятий и передачи всего и вся в частные руки. Тогда мало кто обратил на это внимание, а теперь получаем то, что получаем.

Гость
30 нояб 2023 в 15:51

А-я-яй! А кто, а кто ЭТО сделал?! Никак сам Людвиг Аристархович или Юрий Венедиктович и Виктор Харитонович?! Всё о народе РФ думают )))

Гость
30 нояб 2023 в 10:31

"С учётом того, что госдолг Самарской области превысил уже в два раза размер госдолга области предшественника - нещадно критикуемого прежнего губернатора Меркушкина , такого масштаба "дополнительные расходы" не могут не вызывать вопросов."

Гость
30 нояб 2023 в 10:57

Понатыкали везде водороботы во всех дворах и все банкроты, а вода обычная через обратный осмос(т.е. дистиллированная), и не путайте ее с водой которую продают в киосках.

Гость
30 нояб 2023 в 12:35

их уже давно под себя РКС поджало, там два с половиной человека работали на пол ставки и там и там, чего это вспомнили

Гость
30 нояб 2023 в 12:45

МАФИЯ

Гость
30 нояб 2023 в 13:24

Это что же, опять будут гасить долги за наш счёт?

Гость
30 нояб 2023 в 13:26

Да там работать не кому. Аварийки стоят, не кому выезжать.

Гость
30 нояб 2023 в 14:19

Кстати ☝️, а вы слышали что Вексель в столице финке центральный стадион купил 😂 ? Сейчас его отбирают.

Гость
30 нояб 2023 в 14:58

Давно пора обратить внимание на яйца Вексельберга!

Гость
30 нояб 2023 в 15:08

Убираете комметы? Вас когда уберут ?Холопы!

Гость
30 нояб 2023 в 15:10

ВСЕ ВСе Самары нет!

Гость
30 нояб 2023 в 15:09

И где же Мишаня? Его же плохо в Москве кормят?

Гость
30 нояб 2023 в 16:43

Ждите опять повышения ,кому то надо платить.

Гость
30 нояб 2023 в 20:17

Это шутка такая неудачная?
Это схоже теркам между налогоффиками и управленцами водоканальи.

Гость
30 нояб 2023 в 20:27

какой банкрот, у него же прибыль была нормальная за 22 год

Гость
30 нояб 2023 в 21:40

Рассмешили у Вексельберга денег нет

Гость
1 дек 2023 в 07:52

Интересная у нас политика. Всё сдать в аренду. А потом заявить что власти ни причём. Полная безответственность.

Гость
1 дек 2023 в 08:00

Лапушкина совсем за РЕУ 3 не следит, в 7 микро районе скользко во дворах, дворники плохо с обязанностями справляются и всем по барабану. Уволить Лапушкину за не соответствие занимаемой должности. Как зима приходит, так сплошные безобразия по Московскому шоссе 177 у 1 подъезда.

Гость
1 дек 2023 в 08:22

При сталине и прибыль бы была и ни копейки в карман бы неположили. Тряслись бы и работали на благо родины. А так все банально. ВОРЬЁ.

Гость
1 дек 2023 в 11:53

,,,

Гость
1 дек 2023 в 11:56

Почему комментарии удаляете.

Гость
1 дек 2023 в 15:06

поэтому они ничего и не делают оба🔥нкротится легче концы в воду

Гость
12 дек 2023 в 21:23

Банкротство - это схема присвоения имущества: сначала надо создать долги, затем обанкротить предприятие, имущество останется у кого? У гражданина Кипра Вексельберга?

Гость
30 нояб 2023 в 12:43

Граждане,необходимо повысить цены за воду и канализ. и своевременно оплачивать услуги.Коммуняки приучили вас к халяве.Пора платить!