СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

10 комментариев к публикации Ревновал и волновался: в Самаре экс-полицейского осудили за убийство жены из табельного оружия
Ревновал и волновался: в Самаре экс-полицейского осудили за убийство жены из табельного оружия

Гость
9 нояб 2018 в 17:33

Мало!

Гость
9 нояб 2018 в 18:19

9 лет? Через пять по УДО выйдет или заменят на исправительные работы. Это оценка жизни человека нашей судебной системы? За убийство человека полицейским из табельного оружия сразу пожизненно надо давать или как минимум 25 лет без права досрочного освобождения. Вот и расплодили преступность, цацкаются с ними как с детьми.

Гость
9 нояб 2018 в 20:32

В парк пошел, положив в карман табельное оружие тоже в состоянии сильного душевного волнения? Или у нас бывшие полицейские разгуливают по городу с пистолетами в карманах, или он стал сразу бывшим как переволновался и выстрелил в голову женщине, чтоб уж наверняка, контрольным..? Люди, которым было доверено оружие по службе, использовавшие его для злодеяния в мирной жизни должны сидеть долго и без возможности выйти по УДО. Это мое мнение.

Гость
10 нояб 2018 в 12:03

Научился за годы службы выкручиваться. Стрелял, получается для пользы ее здоровью?

Сотрудник
9 нояб 2018 в 20:44

А он там, что по службе там находился? почему табельное оружие при нём было? вопрос к начальству за одно...

Гость
10 нояб 2018 в 11:36

Бывший полицейский ходит по парку с "табельным" оружием - это маразм №1
выстрелил в голову, но умысла на причинение вреда здоровью не имел - это маразм №2
В изнасиловые органы идут те, кто не умеет работать ни руками, ни головой. Там их психика окончательно срывается.

frejtn
9 нояб 2018 в 23:24

Вот кому надо ужесточать владение и использование огнестрельного оружия. Всю полицию, через лицензионно-разрешительную службу нацгвардии!!! И что бы участковый к ним ходил проверять морально-бытовые условия. Вместо пистолета, по свистку служебному каждому.

Гость
10 нояб 2018 в 10:35