СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

54 комментария к публикации Сквозная рана и сотрясение мозга: самарский таксист напал на активиста «Ночного патруля»
Сквозная рана и сотрясение мозга: самарский таксист напал на активиста «Ночного патруля»

врач
19 нояб 2018 в 18:14

нормальные у нас таксисты!работают под наркотой.

,дёма
19 нояб 2018 в 20:46

За вождение под алкоголем и наркотой надо вводить пожизненное лишение прав плюс штраф 500 тысяч,

Гость
20 нояб 2018 в 01:06

Нет, ну это же троллинг такой, про дятлов и бессмертных патрульных?! Не может же быть всерьез? Люди, вы совсем мозги растеряли, за водилу-наркомана хоть косвенно заступаться?!

Гость
19 нояб 2018 в 23:09

Ребята, что хают "Ночной патруль" не "с*куны" ли Вы?" или может сами любите употребить за рулем? Ночной патруль работает для спасения Вас и ваших близких!

sobesoff.
19 нояб 2018 в 19:52

правильно,он напал на него. т.к активисты сами виноваты,нечего нападать,бессмертные чтоли??!

Гость
19 нояб 2018 в 20:14

Интересно он на какую службу такси работал?

самарец
19 нояб 2018 в 18:23

С какой стати сотрудники ГИБДД раскрывают нарушителям свои источники информации?

Гость
19 нояб 2018 в 18:36

Этому таксисту дома дракона надо покормить.

Гость
20 нояб 2018 в 07:31

как вы можете заступаться за такого таксиста? Ночной патруль делает правильное дело! Целиком и полностью поддерживаю!

Гость
19 нояб 2018 в 19:43

так этим активистам и надо. стукачи долго не живут

19 нояб 2018 в 19:37

"Браво" или "Самара" как всегда рулит! Одни неадекваты за рулем. Лучше уж Яндекс.

Киров
20 нояб 2018 в 10:58

не алкоголика Максима Чуркина ли побили?

1+1
20 нояб 2018 в 12:18

Г-н Головко: "сквозная рана" и далее "рваная рана лица"? Как Вас понимать - лицо пробито НАСКВОЗЬ?!

Гость
19 нояб 2018 в 18:31

Жаль что не замочили птицу дятла!

Гость
20 нояб 2018 в 09:39

А куда смотрели сотрудники полиции при нападении, надо было заковать в наручники, пусть теперь пешим походит, но не долго, т.к. на статью он себе уже настучал.

Гость
20 нояб 2018 в 12:16

А почему номера замазаны на фото? Я хочу знать, чтобы не сесть к такому в машину, когда ему права вернут через полгода. Если конечно изымут сейчас.

Гость
20 нояб 2018 в 12:43

Программа защиты свидетелей? Не, не слышали.
В суд на гиббонов подаст, я надеюсь.

Гость
20 нояб 2018 в 13:17

А ночно-патрулиста на наркотики не проверяли? Какому здравому человеку придет в голову по ночам за машинами бегать?

Гость
19 нояб 2018 в 20:06

Мало дал