СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации В Самаре отдали под суд бывшего директора РКЦ «Прогресс»
В Самаре отдали под суд бывшего директора РКЦ «Прогресс»

Гость
17 июля 2021 в 14:46

Кирилин,Тюлевен вместе со спецстроем ворочили деньгами причем огромными

Андрей Сергеевич
11 авг 2019 в 01:15

Работаю на Прогрессе, думаю все обвинения обоснованы. То что смогли доказать, это капля в море на ,мой взгляд. Там всю верхушку уже давно снимать надо, правда делу развития космонавтики это никак не поможет при нынешней власти. Достаточно посмотреть кого ставят последние пять семь лет разваливать Роскосмос, потому что слово "руководить" к этим деятелям неприменимо.

Серж
10 авг 2019 в 18:40

Вор должен сидеть

Городской нытик
10 авг 2019 в 17:21

Вы хоть сами читаете что написали? ".....в 2017 году против воли Совета директоров похитил 3,5 миллиона.." Он что, у Совета директоров спрашивал разрешение на похищение?

гость
10 авг 2019 в 18:17

Раз решили посадить,значит честный человек

Сотрудник
11 авг 2019 в 11:19

Когда Азарова судить будут за развал и распродажу области?

Ануфрий
11 авг 2019 в 22:57

Интриги. 3 ляма и уровень директора такого предприятия! Притянуто за уши (

Гость
10 авг 2019 в 16:21

ахаха да конец то, еще б отпрысков посадили, так тебе и надо... гы

Гость
10 авг 2019 в 17:40

Вот она жизнь, сохранил завод, вот если бы как авиакор бы разворовал, сейчас руководил бы сбербанком. Дочь с женой конечно его сильно подставили

Гость
10 авг 2019 в 19:46

Какие то маленькие суммы фигурируют, если только дольщиков кинул на сумму раз в десять больше и конечно эту уголовку ему не прикрепят

Самарский житель
10 авг 2019 в 18:33

Знаете господа-товарищи, заказом процесс против него пахнет. Переделом ради кого то. Видно невооруженным и беспристрастным глазом. Кто у нас возглавляет "Роскосмос"? Может не знаете - журналист Рогозин. Россия не страна производственников, а торгашей - эффективных менеджеров. Поэтому глава эффективных менеджеров клюет Лукашенко - не хочет Батька производство российским эффективным менеджерам отдавать.