СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

12 комментариев к публикации Бывшего гендиректора РКЦ «Прогресс» опять отправили под суд за растрату
Бывшего гендиректора РКЦ «Прогресс» опять отправили под суд за растрату

Гость
22 июля 2020 в 14:49

Да, а соседний авиаагрегат никто не хочет проверить? В 2018 или 2019году, руководство дарит автомобиль одному из начальников более, чем за 2млн.руб., отмывка денег на негодном покрытии полов в испытательном центре (участок НГЖ). К слову директор там Брындин.

SeaGull
22 июля 2020 в 12:25

Да ничего ему не будет, выйдет сухим из воды. Не зря он себе в адвокаты Мотина из Петербурга выписал. Бедным честным людям такие адвокаты не по карману.

Гость
22 июля 2020 в 12:51

На Восточном воровать нечего было. Эффективные менеджеры заложили в проект зарплату рабочим бетонщикам, армировщикам в 18 тыр. За такие деньги, в сибирской тайге, никто работать не будет.
Зарплату платили через обнальные конторы, вот откуда эти пропавшие миллиарды.

Гость
22 июля 2020 в 13:52

Всё не нахапаются. Рабочим ни хрена не платят, одно поднимут,другое отберут,в итоге остаётся меньше чем было.

Гость
23 июля 2020 в 02:23

Оставьте ему трусы и топор и...в пески за коммунизмом!

Гость
22 июля 2020 в 10:58

При строительстве "Восточного" умыкнули 11 млрд.! Нашли всего 3,2! Вот масштабы! А вы тут с мелочевкой разбираетесь, да и то, возможно, что это оборудование действительно было необходимо для производства!

Гость
22 июля 2020 в 13:13

Я не понял, Прогрессу это оборудование не нужно? Или это судья так решил? Или нужно было только убогий станок купить без наладки, установки, монтажа и обучения? Оттого и производит Россия в основном что-то мелкое, штучное, малоценное, что в остальных странах просто не будет никто производить. А мы с радостью жгутики, шприцы производит на огромных заводах.

Гость
22 июля 2020 в 12:39

Необходимое оборудование приобретено у итальянцев через немецких и российских посредников в обход американских санкций. Если бы оно было включено в перечень оснащения, оборудование никто не продал.
Человека судят за обход американских санкций

Александр
23 июля 2020 в 17:20

А меня Токаря стаж 46лет с 15лет уволили Уплатнили на Грузчика
Я ауктализировался па принуждения
Пердуны 75лет и 80лет ЦСКБ Жируют на вкладах с 15 крат замены па сегодняшний день и Разносят па атделаи Карону Вирус 19
Эт работа ОК-112каб