СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

91 комментарий к публикации Бывшего губернатора Самарской области не смогли допросить по делу о мошенничестве
Бывшего губернатора Самарской области не смогли допросить по делу о мошенничестве

Гость
11 сент 2020 в 16:33

Про какие мелочи пишут... пусть капнут там, где пилились федеральные деньги потраченные на благоустройство города к ЧМ. Всеми способами осваивал, чего только его "стена плача", оставшаяся от него в наследство городу, стоит, а фонтаны на набережной напоминающие гробницу Ленина... При том как в финансовой, так и моральной стоимости для жителей.

12 сент 2020 в 00:44

у нас с губернаторами проблема ,Титов был ещё наш ,а теперь ......

Гость
11 сент 2020 в 18:38

Если будет нужно Путин его вылечит за 5 минут!!!!

Сеня
11 сент 2020 в 16:33

Надо глубже копать под каждого чиновника! И тогда наш мир станет светлее и ярче и не будет коррупции !

Кондрат
11 сент 2020 в 16:10

При случае дядь коль передай привет Ефремову Михаилу Олеговичу.

Гость
13 сент 2020 в 20:44

Помню, когда Меркушкин, баллотировался повторно на пост губернатора области и собрал пенсионеров и инвалидов в Самарской филармонии, уговаривал всех голосовать за себя, говоря, что только его заслуга, чтобы в Самаре провели ЧМ по футболу, так вот, одна женщина, председатель одной районной организации инвалидов, в пылу щенячьего восторга, заявила, что господь дал самарчанам такого губернатора как Меркушкин, рассыпалась в комплиментах и чуть ли не целуя его в попу, было стыдно и неприятно на неё смотреть, как то гадко, но, он тогда пользовался доверием Путина, входил в десятку приближённых, и был назначен в Самарскую область на должность губернатора области для контроля и поддержки федеральной власти на выборах, всё таки, такой большой регион, занимаясь фактически тем, что перетащил свой мордовский бизнес в частности, продукцию мордовской птицефабрики в Самару, вытесняя местную продукцию, хотя при подаче документов в избирательную комиссию, показывал, что он самый бедный из кандидатов по доходам, в России и когда не справившись задачей на него возложенной, его отправили в отставку, в виде бонуса, назначили региональную доплату к пенсии от Самарской области в размере ста тысяч рублей, хотя по срокам нахождения на посту губернатора, по закону Самарской области, для получения пенсии от региона необходимо было не менее десяти лет, но Самарская областная Дума проголосовала назначить

Гость
11 сент 2020 в 17:12

Его не допрашивать, а приземлять надо.

Гость
11 сент 2020 в 19:05

Жулик решил дурку включить?

Гость
11 сент 2020 в 15:54

На нары КолюВаню...

Гость
11 сент 2020 в 16:12

Да кто бы сомневался, что выйдет сухим из воды

Рождённый в Куйбышеве
11 сент 2020 в 17:50

Ещё чего удумали. Допрос учинять. И кому?!!!

Сергей
11 сент 2020 в 17:57

Хоть кому-то нравился это дед?

Ежик
11 сент 2020 в 20:39

Можно подумать, что сейчас результаты опросов ПРАВДОГОВОРЯЩИЕ. Так же под нынешнего губернатора делают. Так надо!

Кося
12 сент 2020 в 07:21

Заболеть - это как собаке поджать хвост при опасности, это наши власти лихо умеют.

Алексей
13 сент 2020 в 15:28

При Меркушкине было видно, что-то делается. Что до, что после один... Бла, Бла, бла!

Александр
13 сент 2020 в 16:56

Меркушкина сняли потому , что он был против повышения пенсионного возраста на 5 лет.

Что значит не смогли допросить?
12 сент 2020 в 16:12

Что значит не смогли допросить?

Гость
11 сент 2020 в 21:09

Сначала надо допросить действующего, почему несмотря на законы никто из граждан не может свободно0пресвободно пройти по берегу р.Волги по всей прибрежной городской полосе? Почему везде штыки?

Гость
11 сент 2020 в 21:13

А саму эту собаку когда судить начнут?????????????

Кость
12 сент 2020 в 15:39

Ну конечно, как дело касается каких либо разбирательств в суде, все сразу больные становятся.Он что в коме лежит? Деньжат отмыл, крайних нашел, теперь весь больной.

Нурик
13 сент 2020 в 00:36

Паразит. За счёт нашей области развивал свою Мордовию.

геша
13 сент 2020 в 12:54

Кинулись шакалы терзать старого льва. Позор. Что же он украл у вас? Что взял из вашего кармана? В его бытность, помниться, вся Самара была в стройках и переделках. До сих пор ходите по плитке, когда в других городах области даже асфальта ровного нету. Сдается мне, вам какого губера не поставь - ныть будете. А воров у вас там и без него немало. С себя начните, честно ли живете?

San-Diego
11 сент 2020 в 18:06

До сих пор он кассирует где-то 100 000 руб от Самарской области ежемесячно.
Земляки-молодцы! Охотно делятся последним... Нынешний губер на какие шишы купил дочери за 85 лимонов в Москве? На самарские.
Или откуда у него такие деньги???Завтра на родине Ерофея Павловича опять выход народа. Их уже не остановить..

Гость
11 сент 2020 в 18:27

Жена Цезаря вне подозрений!

Гриша
11 сент 2020 в 18:27

Он ведь ещё деньги получает из нашего буджета как бывший губернатор

Гость
11 сент 2020 в 18:27

Дядю колю первого на нары!

вячеслав
11 сент 2020 в 18:40

ЕРоссы ... ваш товарищ болен --- сделайте ему доплату к пенсии 250 тысяч ... ну не хватает ему самарских 100 тысяч на услуги бесплатной медицины ***

Гость
11 сент 2020 в 23:25

Кто ставит этих сатрапов-воров-коррупционеров от власти править нами и покрывает их, он и есть главный, кто в ответе за их деяния! Всё прогнило в ЕГО государстве!

гость
12 сент 2020 в 00:23

Так Меркушкина самого надо рядом посадить, за то , что он сделал с Самарской областью. Но сейчас не время, он болеет. Интересно как они там понимают, кого надо сажать, а кому надо болеть. В Самаре надо всех посадить, чтобы город в порядок привести. Есть хорошая старая поговорка, "Рыба гнеет с головы" так что сколько этих шестерок не сажай придут новые.

Гость
12 сент 2020 в 00:51

Жаль старика , а ведь он так верил в план Даллеса..........

Гость
12 сент 2020 в 01:17

При его приходе "Обшаровка" забанкротилась" и все мы стали покупать мордовские куры!

Гость
12 сент 2020 в 05:15

Интересно, судья откажется от допроса или нет? А ведь можно и отдельное поручение направить в суд по месту нахождения Н.И. Он же не в реанимации. Или решит не связываться во имя справедливого правосудия?

Гость
12 сент 2020 в 09:31

Да кто же его посадит, его сам светлейший назначал, наградил (за великие заслуги перед отечеством), переназначил, такая тень падет на Вову Московского в не самые лучшие времена, впору хоть в одну камеру их определять, да кто же определит, некому, все с ними?!

Гость
12 сент 2020 в 11:17

Дедушка очень много знает про незаменимого и всю его мафиозную систему, поэтому он ничего не скажет, да и кому говорить, назначенному самим же обнуленным прокурору?!

Мустафа
12 сент 2020 в 12:55

Колыван опять царя батюшку разводит.

Гость
12 сент 2020 в 13:47

Да уж!
Не смогли допросить, особу приближённую к императору, и отца русской демократии в Самаре! 😁

гость
12 сент 2020 в 15:15

ой ну надо же! не смогли... хотеть - значит мочь!

Гость
12 сент 2020 в 16:23

На нары и точка.

Гость
12 сент 2020 в 18:14

Руки коротки Меркушкина трогать. Без согласия Кремля пукнуть даже не смеют.

Гость
13 сент 2020 в 00:07

После допроса, если пофантазировать что это произойдет, судья уйдет в отставку. А если посмеет обвинить Н.И. в организации хищения или соучастии- могут и того- посадить.

Гость
13 сент 2020 в 08:43

Увидел фотографию, думаю некролог, а нет(

Дачник
13 сент 2020 в 09:55

Так дядя Вова Путин его ж после Самары перевел в Москву и за доблестный труд медалью наградил, неужели забыли? Он такой молодец, а его допрашивать собрались, да кто ж допустит то такое...

Гость
13 сент 2020 в 10:45

Чего стоит ещё отмена Меркушкиным федеральных льгот, 🤮🤮🤮

Сергей
13 сент 2020 в 11:19

В Китае расстреляли бы

Гость
13 сент 2020 в 11:31

Мне 67 лет в СССР прошла большая часть моей жизни .Лично с Меркушкиным никогда не встречался и не знаком с его окружением. Считаю , в нашей стране
нет равных среди всех политических деятелей Меркушкину . В связи с этим
было бы прилично понять его уровень и свой статус

Гость
13 сент 2020 в 15:49

Простые жители Самары знают про всех и про все

Александр
13 сент 2020 в 16:53

Меркушкин дарил медалистам золотые часы в придачу к таким же медалям , хотя даже в Москве тогда и на медали наскрести не могли , что НИ мошенник это брехня потому , что не его масть .

Гость
13 сент 2020 в 17:22

Освободился адвакат у Ефремов. Это так, что бы наверняка.

Гость
13 сент 2020 в 17:50

Так болеет или бухает?

13 сент 2020 в 21:56

меркушкин выкинул титовских корифанов из бюджетной кормушки вот и все его прегрешения
самарский цемент давным давно никакого отношения к самаре не имет его хозяйка жена г.Лужкова
стадион? его строили не местные а татарская контора назначенная из москвы.наши губернаторы там были полностью бесправны