СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации Рояль и панорамные окна: опубликованы снимки роскошного особняка бывшего топ-менеджера «Прогресса»
Рояль и панорамные окна: опубликованы снимки роскошного особняка бывшего топ-менеджера «Прогресса»

Гость
23 апр 2021 в 20:03

покажь хинштейн свои хоромы
пусть люди смотрят

гость
23 апр 2021 в 22:34

Вся буча из-за 4 млн?? Ой, ну не смешите мои тапочки))) Такой особняк стоит подороже))) А вот ежели Рогозина проверить... Или друганов не трогаем?)))

Гость
23 апр 2021 в 22:22

Санёк, зависть- плохая черта. Да и ты тут при чём? Или перепутал место депутата с корреспондентом желтой газетенки? Иди посмотри хоромы своих подельников по депутатскому бизнесу. И расскажи народу откуда у них дворцы не только в России, да и не толко дворцы.

Богдана
24 апр 2021 в 18:34

покажите свои дворцы а мы сравним. вы лучше где ни будь опубликуйте про за минирование школ. и до каких пор наши дети будут травиться травками узбекистана , таджикистана и терпеть наглых чеченцев

Гость
23 апр 2021 в 23:31

В России можно все,главное не спалиться )

Гость
24 апр 2021 в 15:37

А чё?! Другим можно, а ему что нет, если очень хочется! Пример в Кремле подают

Станислав
24 апр 2021 в 18:13

А другие дворцы построены на пенсию бабушки?

Гость
25 апр 2021 в 09:18

Можно подумать жильё народных депутатов в панельных домах или на край- на 5-6 просеке? А как у нас сам Хинштейн живет? Что-то давно он не публикует о себе ничего нового.
Ладно, битого волка можно И попинать- все равно он не ответит уже из Москвы.
Намного интересней, если напишут про действующих героев.

Агбогаст Мерзоевич
15 июля 2021 в 14:46

Где ваше благородие г-н Хинштейн? Вы уже тогда покажите ваше жилье ради объективности, вы все-таки не чужой самарцам, никакой-то там прости господи из московских бояр.

San-Diego
23 апр 2021 в 17:49

Такого безобразия в Самаре нет,как у соседов?Это хорошо. "С толстой сумкой на ремне.как почтальонов заставляют зарабатывать
на пенсиях стариков"В Нижнегородкой обл.такой беспредел.

Гость
23 апр 2021 в 18:17

Этот который в новосемейкино с со своей набережной,что то мало показали

Гость
23 апр 2021 в 19:27

И что такого? Капитализм на дворе. Этот ещё патриот - в России построил, а не в Испании где-нибудь.

Гость
23 апр 2021 в 19:58

Ну рояль то так.. ничего особенного, цифровая игрушка)Так)для антуража подойдет)

Гость
23 апр 2021 в 20:49

тем временем под угрозой гонений всех заставляют менять зарплатные карты

газовод
23 апр 2021 в 21:43

как тебе маск

Гость
24 апр 2021 в 11:17

ничего особенного. Я кредиты не беру.

Гость
25 апр 2021 в 21:38

Мафиозные кланы рулят страной-колонией Россией с 90-х после предательства Эльцина и Горби! Да и сам народ продался и был слеп и глух к очевидному!

Гость
28 апр 2021 в 18:52

А почему Хинштейн выкладывает публично снимки их оперативной съемки?