СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации «Я невиновен!»: как Александр Кирилин объяснил растраты в РКЦ «Прогресс»
«Я невиновен!»: как Александр Кирилин объяснил растраты в РКЦ «Прогресс»

Гость
29 апр 2021 в 12:12

"Кроме этого, прокуратура рассчитывает подготовить и предоставить судье документы, подтверждающие связь экс-директора «Прогресса» с компаниями, которых привлекли к закупке."

Ээээ... то есть пока таких документов нет что-ли? Рассчитывают подготовить? То есть может, будут, может нет?))) В чем тогда суть обвинения??

Гость
28 апр 2021 в 19:58

Руки прочь от Александра Николаевича!!! Лучший директор!

Гость
28 апр 2021 в 20:40

негоже марать человека который столько лет руководил

Гостья
28 апр 2021 в 23:02

Александр Николаевич хороший был директор, его на предприятии уважали.

Гость
28 апр 2021 в 18:58

Илюша, Исправте в тексте : Кирилина С. Никогда не работала Главным бухгалтером на Прогрессе
Пора набираться профессионализма при работе с новостями

Гость
29 апр 2021 в 10:10

А где это длительное время был бывший прокурор по надзору за заводом Миронов? При нем это воровство было. Сейчас, говорят, на пенсии.

ИВП
29 апр 2021 в 18:22

Нафоне масштабного всероссийского воровства,его даже мелким мошенником рука не поднимается обвинить.

Гость
12 авг 2021 в 19:18

Он был хозяйственник и бессеребряник.
Вы очень ошибаетесь товарищи судьи.
На пенсию сам нехотел уйти, что б завод не развалили, это да, но видимо большие люди постарались...
Уходить надо было Александр Николаевич...

Viktor
28 апр 2021 в 22:06

Да понятно что хапанул, чего там отрицать. А ктоб не хапнул на его месте когда деньги сами за тобой бегут и просят... "возьми нас дорогой!", идет он по заводу а они за ним бегут и кричат "возьми нас дорогой!".

Гость 7
28 апр 2021 в 20:59

Вам же написали Светка никогда не была бухгалтером, что ещё вам надо написать чтоб до вас дошло!???

26 окт 2021 в 13:34

Не знаю, как сейчас, но несколько лет назад, я по работе общалась со многими сотрудниками Прогресса и это были достойные толковые люди, преданные делу и с искренним уважением относившиеся к Кирилину.
Мое мнение - обвинение притянуто за уши и имеет целью опять же передел сфер влияния(( Не пришёлся он ко двору кому-то влиятельному и сломали человеку жизнь на старости лет.

Гость
28 апр 2021 в 19:14

Я невиновен!- Бес попутал.

Гость
28 апр 2021 в 19:25

Из бревна ракету строгать станет.

Иван
28 апр 2021 в 21:09

Не надо было с подельниками у дольщиков Патио забирать. Теперь расплата

Гость
29 апр 2021 в 09:58

Сам директорствовал, дочка на финансах...кто-то ещё верит в святость подобного "руководства"? Как бы ни относиться к советским временам, тогда такое в принципе было невозможно, по крайней мере в оборонке.

Гость
28 апр 2021 в 19:25

Невиноватая я , он сам пришел ?

Брат брата
28 апр 2021 в 21:01

Вот так, Навальных за мнимый ущерб засадили, а эти выйдут сухими из воды, потому что "ворон ворону, глаз не выклюет".

Гость
28 апр 2021 в 22:58

поделом

Гость
28 апр 2021 в 18:21

Число зарегистрированных преступлений коррупционного характера в первом квартале этого года выросло на 18,7 процента, причем в отдельных регионах наблюдается значительно более резкий рост. Об этом говорится в сборнике Генпрокуратуры России о состоянии преступности за январь-март, на который ссылается ТАСС.

Гость
28 апр 2021 в 19:26

А у вас нет такого же только с бедыми пуговицами ?