СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации В Самаре вынесли приговор экс-чиновнику за аферу на 49,2 млн рублей с соцопросами населения
В Самаре вынесли приговор <nobr class="_">экс-чиновнику</nobr> за аферу на <nobr class="_">49,2 млн</nobr> рублей с соцопросами населения

Сергей
14 мая 2021 в 11:04

Зато как все чиновники в Самаре хвалили Меркушкина когда он стал губернатором. А оказалось, что это очередной мошенник.

Гость
14 мая 2021 в 11:39

Скорее бы уже нынешние чиновники стали экс. И сразу окажется, что пробы ставить негде.

14 мая 2021 в 13:23

Хорошо смотрится с залысиной за решеткой.

Гость
14 мая 2021 в 11:57

"В качестве свидетеля планировали привлечь и бывшего губернатора Самарской области Николая Меркушкина, но этого сделать не удалось по состоянию здоровья" - как же он на работу ходит, такой хворый? Или на больничном провел все время "правления" не приходя в сознание.

Пуля в нос!
14 мая 2021 в 12:24

А куда за деньгами приходить?

Вальдемар
14 мая 2021 в 13:03

Это всё понятно и не интересно, у меня возник вопрос другой, а что у нас провести соц.опрос СТОИТ 49 МЛН РУБЛЕЙ ???!!!! С дуба рухнули ???!!!!

Гость
14 мая 2021 в 12:19

А за результаты нынешних соц. опросов, когда привлекать начнут?

NNN
14 мая 2021 в 12:45

есть подозрение , что и нынешняя команда не намного честнее

Борис
14 мая 2021 в 13:17

а что у него на нормального адвоката денег не хватило или в Самаре таких адвокатов просто не осталось?

ирина
14 мая 2021 в 13:58

Как поется в известной

ирина
14 мая 2021 в 14:11

Как поется в известной песне -где деньги, Зин. А г. Меркушкину почему то здоровье позволяет только получать от Самарской области ежемесячно больше 100 тыс.руб, а не отвечать за разворованные им и его подельниками деньги и не возвращать их самарцам.

Гость
14 мая 2021 в 14:14

МАФИЯ ВЛАСТИ

Анна
14 мая 2021 в 16:47

А деньги он вернет?

УДО
14 мая 2021 в 21:40

6 лет дали, 2 года отсидел в СИЗО, 1 день в СИЗО = 1,5 дня, то есть фактически он отсидел 3 года... а значит половину... по закону он имеет право подать на условно досрочный выход прямо сейчас... В этом наше правосудие... за миллионы не получить наказания!!!

Злой россиянин.
14 мая 2021 в 22:50

А когда по дорожников копать начнут??? Каждый год дороги ремонтируют!!! По ямам катаемся!!! Деньги на ветер!

Меркушкин
15 мая 2021 в 06:13

Я вор в законе

Гость
15 мая 2021 в 09:16

Почему ПРЕЗИДЕНТ его МИНИСТРЫ и ЕДРОССИЯ не отвечают за деяния тех кого они назначают и за свои действия, фейки, пустые обещания гражданам уже 20 лет?!

Михаил
15 мая 2021 в 09:37

Постройте в Самаре крематорий.

Гость
15 мая 2021 в 11:35

Украл полтос миллионов и всего 6 лет?? А деньги он не будет возвращать? И никакого имущества не конфискуют?? Через пару лет выйдет на свободу с чистой совестью?? Класс!!! Опять ЕР победила?))))