СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации «Он ее избивал и унижал, а она прощала»: история гибели 17-летней Даяны, ставшей жертвой диджея из кафе
«Он ее избивал и унижал, а она прощала»: история гибели 17-летней Даяны, ставшей жертвой диджея из кафе

8 июня 2021 в 10:49

Когда уже в РФ будет нормальная имиграционная политика, визовый режим со странами бывшего СССР. чтоб всякие Нурланы и подобные если мозгов нет сидели у себе в странах. Сдавай тест на знание языка, показывай образование, квалификацию ищи работодателя с официальным трудовым договором только после этого заезжай, а то понаедут необразованые, даже не пытаются интегрироваться.
Когда уже будет закон о домашнем насилии и преследовании? Ведь такие примеры с избиениями в каждом доме есть.

Сергей
8 июня 2021 в 12:55

Родители девушки вызывают массу вопросов. В 17 лет их дочь 4 года ( с 13 лет????) "находится в отношениях", а по факту сожительствует с парнем, про которого они толком ничего не знают...Дичь какая-то!

Гость
8 июня 2021 в 10:11

Зачем девочка к нему пошла, если они расстались? Не понимаю я таких отношений. Их бьют и унижают, а они к ним бегут. Ладно бы вернуться не куда было. Были же родители, которые были бы только рады, чтобы дочь с ними жила.

Гость
8 июня 2021 в 10:18

Есть простое правило: не связывайте свою жизнь с проблемными людьми (это которые создают проблемы себе и окружающим).

Виталий Попилкен
8 июня 2021 в 11:14

эта история внутреннее дело нацменов, пусть внутри своих землячеств и разбираются, кто виноват

Гость
8 июня 2021 в 10:18

А самое интересное что ей это нравилось садо-мазо. Еслиб ненравилось она б давно его нахрен послала. И гашелся бы другой молодой человек, который этому саддисту бы помог дорогу туда найти.

Гость
8 июня 2021 в 12:27

ладно хоть собаки её не загрызли

ГостьЯ
8 июня 2021 в 12:42

Не маловажную роль в таком "терпении насилия" играет воспитание девочки и мальчика (25-летнего). Значит данную форму поведения они где-то видели и это не возбранялось там.
Родители ,повернитесь лицом к своим детям, поговорите с ними, если не хотите таких трагедий!

Гость
8 июня 2021 в 18:07

Разврат, 17 лет и пять лет встречаться с мужчиной. Это в 12-13 быть с 20-ти летним. Это же педофилия какая-то. Мир сошел с ума. Ещё мамаши кидают детей с многоэтажок. А мы тут на стаи собак накинулись, да они лучше нас.

Гость
8 июня 2021 в 23:33

Не стану её жалеть, сама виновата, и родители которым было пофиг на свою дочь. Теперь будут спокойны, она точно с погоста не куда не уйдёт.

Гость
8 июня 2021 в 10:29

талантливый парикмахер который стриг под музыку

Гость
8 июня 2021 в 09:50

Бьёт значит любит.

Мойша Мейершварц
8 июня 2021 в 11:08

А вот нам зачем такую историю знать? Она сама выбрала себе такой жизненный путь.