СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации Экс-директора РКЦ «Прогресс» хотят отправить в колонию на 10 лет за растрату
Экс-директора РКЦ «Прогресс» хотят отправить в колонию на <nobr class="_">10 лет</nobr> за растрату

17 июня 2021 в 14:18

С местом посадки Рогозина когда определятся ?

Гость
17 июня 2021 в 10:18

Заграничная поездка в 745 тысяч рублей и отпускные в 3,5 млн - детский лепет по сравнению с тем, сколько раскрали на "реконструкциях" набережных, строительстве мундиального стадиона, высохших туях, колейному Московскому шоссе, ухабистому Южному мосту, проваливающейся трамвайной ветке да стрелке к никчемному стадиону... список можно продолжить. Но почему-то прицепились к "Прогрессу". Заводских жуликов надо наказать, но - когда возьмутся за потерявших берега чиновников??

Гостья
17 июня 2021 в 11:18

Прицепились к Александру Николаевичу. Он сам работал, и предприятие процветало. И всем хватало. Кроме московских хапуг. И реально, что-то чиновников не сажают за растраты да нарушения. А тут пристали, ишь ты!

Гость
17 июня 2021 в 13:03

А мне рассказывали, что есть у людей планы на этот завод и его территории. И этот человек мешал. В прочем как и у завода Кузнецов. Есть у нас в Самаре люди, которые приглядели себе участки под застройку на Управе. Так вот нынешнее руководство не даёт, и этих руководителей убирают. Об этом знают все! Но деньги же в этом замешаны.

Гость
17 июня 2021 в 10:53

Жалко руководителя ркц прогресс то что ему вменяют конечно не заслуживает 10 лет, желаю ему здоровья .

Влад
17 июня 2021 в 18:53

Кирилина не знаю, но дочь его, сидеть должна, долго, очень.

Гость
17 июня 2021 в 10:08

А то, что руководство ФКР (разумеется втайне от Азарова) растратило деньги, собранные с населения на капремонт, на разрисовку фасадов домов к мундиалю - не растрата? Или эта растрата - чья надо растрата?

i63
17 июня 2021 в 15:48

Поступил заказ из Москвы - Кирилина с руководства завода убрать, а ещё лучше посадить. По команде ФАС прокурорские начали рыть компромат. Обвинению не верю,
про загранкомандировку вообще смешно. В доковидные времена пол-Москвы из поездок за бугор не вылезало: министры, депутаты, руководители госучреждений.

Гостья
17 июня 2021 в 14:58

Зато сегодня Азаров на Прогрессе. Как похвалиться и гостям показать - так ведущее предприятие ракетно-космической отрасли! Да вот только чудом от него и таких как он чиновников, которые позволяют все разграблять и распродавать, уберегли Прогресс именно Козлов, Кирилин и другие, кто пытался. И где сейчас они? Всех как неугодных убрали да закрыли! И где те заводы? Что с ГПЗ, что с ЗИМом, с Авиакором? Стыдно должно быть чиновникам и силовикам за коррупцию и бездействие. А они наоборот, устроили "охоту на ведьм". Тьфу!

Серж
17 июня 2021 в 13:07

Вору место в тюрьме. Кириллин выбрал свое место сам, добровольно, убежать не успел.

Гость
17 июня 2021 в 13:48

А Рогозина не хотят туда отправить?

Гость
17 июня 2021 в 11:06

Надо было делиться с бизнес-прокурорами. Всё бы закончилось на стадии следствия.

Гость
18 июня 2021 в 00:32

Только забыли уточнить что его уже почти 10 лет пытаются сместить с поста и поставить нужного кому то человека, никак не получалось, когда начали обновлять пресс и уже дошло к окончанию и он даст новый рост и уменьшит расходы его сразу хотят сместить и кому то нужно новая кормушка чтобы ничего не вкладывать начинать разваливать. Вот вся политика этого дела. Не могут найти причину и не могут ничего доказать и не получится

Гость
17 июня 2021 в 13:05

Туда ему и таким подобным и дорога. Кайло пусть шлифует.

Гость
17 июня 2021 в 21:58

руки прочь от Александра Николаевича!!!

Евгений
17 июня 2021 в 22:45

Ничего удивительного менеджмент ваза в 2005-2006, так же брали. Александр Николаевич похоже пошел на принцип в некоторых вопросах. А вопрос совести/этики у власть имущих и ее охраняющих это не сюда.

17 июня 2021 в 23:45

Вы бы лучше качмазова нашли

Гость
18 июня 2021 в 16:38

Честнейший человек ! Классный и грамотный специалист .К сожалению попал под раздачу

Гость.
20 июня 2021 в 15:23

Ни тех адвокатов взяли. Надо было Андрюху Карномазова.

Виктор
17 июня 2021 в 23:49

Хоть одна хорошая новость