СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Дрожали руки и голос: экс-директор РКЦ «Прогресс» выступил с последним словом по делу о растрате
Дрожали руки и голос: экс-директор РКЦ «Прогресс» выступил с последним словом по делу о растрате

Гость
23 июня 2021 в 15:36

Весь коллектив завода за него. Честнейший человек! А завистников всегда хватало!!! Жаль! Где справедливость!!!

гость
23 июня 2021 в 16:51

руки прочь от Александра Николаевича!

Другой гость
24 июня 2021 в 10:01

Все это - даже если правда - детский сад по сравнению с областной, городской и районными администрациями. Про ресурсоснабжающие организации вообще молчу - мусорный оператор, фонд капремонта, Т-Плюс, СамГЭС. УК - вообще песня. Но их никто не проверяет, хотя воруют миллиардами. Когда их начнут проверять и сажать всех, кто ворует, от мала до велика? А так, с Прогрессом, - действительно, заказухой попахивает.

Пуля в Нос!
23 июня 2021 в 14:53

погрозить пальцем и отпустить пусть поверит в справедливость правосудия!

Гость
23 июня 2021 в 22:32

хорошего человека сожрали.
у нас посадить некого?...эх люди,мы такие добрые...

Гость
23 июня 2021 в 14:42

Чего докопались до Кирилина? Вы сначала с Азаровым разберитесь, который изъял деньги для разрисовки фасадов домов из ФКР. Только не надо говорить, что руководство ФКР по собственной инициативе решило преподнести такой подарок членам ФИФА, а Азаров был не в курсе.
Зачем настолько нагло демонстрировать избирательность российского неправосудия?

Серж
23 июня 2021 в 14:47

Как воровать так одно, как отвечать за себя так это голос, здоровье, старичок, доченька с дитем малым как подельница идет. Папаша доченьку на финансы предприятия поставил, как всем хорошо стало, какие молодцы, парижские квартиры мелькают

Славик
25 июня 2021 в 20:52

Такого развала, как сейчас, на Прогресе не было никогда, особенно при Кирилине. Это политический заказ Москвы и так называемой элиты по рейдерскому захвату и развалу предприятия. Убирают не угодных, делают кадровые перестановки и набирают своих управленцев. Виновных ищете не там, господа. Очередной фарс, как всегда. За державу обидно.

Гость.
23 июня 2021 в 19:02

Ни тех адвокатов взяли. Надо было Андрейку Каромазова.

горожанин
23 июня 2021 в 15:34

Так там похоже и ФСБ замешана

Иван
24 июня 2021 в 00:36

Неплохие у Тюлевина отпускные - почти по миллиону за год. Хорошо трудился - хорошо должен и отдохнуть...😁

Гость
24 июня 2021 в 16:23

Рогозина сажайте! Оставьте в покое честного человека!

фраер
24 июня 2021 в 20:25

вы лучше проверьте чем сейчас на заводе картавенко занимается

Владислав
4 янв 2022 в 19:03

За развитие и продвижение вперед космического ракетостроения России человек получил по заслугам - 10 лет колонии.

Болеслав
23 июня 2021 в 14:17

Поедет деревянные ракеты стругать в Сибирь.

Ольга
23 июня 2021 в 14:23

Да на этом самом заводе опг оказывается орудовала.