СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Экс-директор РКЦ «Прогресс» обжаловал приговор по делу о растрате
Экс-директор РКЦ «Прогресс» обжаловал приговор по делу о растрате

Гость
15 дек 2021 в 20:04

Какие суммы уходят на ремонт дорог, которые через год разваливаются? Какие на содержание депутатов, их помощников, на их поездки и прочее. И что- много вопросов решили, проблем устранили? А тут пресс купли, который хорошо работает, приносит пользу. Командировочные 745 тыщ- это смех. А что, им надо было на перекладных, на электричках ехать, а там в комнате отдыха на вокзале ночевать, чтоб суммы Родине сэкономить? Оставьте в покое достойного человека, он настоящий профессионал, руководитель высокого уровня, и коллектив о нем хорошего мнения, и люди его уважают.

Андрей
16 дек 2021 в 00:30

Ракет Ангары нет, Протонов нет. Сколько там денег распилино похоронено на их якобы создание?
Львиная доля запусков идёт на Самарских Союзах., т.е. если бы в 2018 не заработал новый пресс то российской космонавтике не стало. И сейчас над человеком сохранившим в лихие года завод и космонавтику устраивают судилище.
Александр Николаевич принадлежит к золотому фонду топ-менеджеров России.

Гость
15 дек 2021 в 13:11

Если каждого управленца сажать за не правильные экономические решения - управлять будут дворники….

Дмитрий
15 дек 2021 в 17:57

Да, зато со становлением Баранова ген директором всё пошло совсем под откос!!! С каждым годом всё хуже и хуже! Финансирование на модернизацию производства вообще не выделяются... Москве этот завод не нужен! Увы. Заруинят и всё - в Самаре уникальных предприятий не останется!😠

Гость
15 дек 2021 в 19:49

Александр Николаевич мы с Вами!!!

Гость
16 дек 2021 в 09:50

Слишком мало воровал, вот и посадили. Воровал бы миллиарды, посадили бы в думу. У нас в стране только так и делается.

Гость
15 дек 2021 в 11:27

санька держись!
едет санька к тебе
на подмогу

Практик
15 дек 2021 в 11:43

будет вам воровать! Вова вам покажет!

Гость
15 дек 2021 в 12:51

Когда будет приговор по растрате денег ФКР на разрисовку фасадов перед мундиалем?

Сторонник Империи
15 дек 2021 в 14:06

Этот Экс нанёс невосполнимую утрату Империи .Поэтому обязан быть жестоко наказан .А мы за этим проследим .

Сторонник Империи
15 дек 2021 в 16:53

Людей своих вы запугали .Люди то боятся собственной власти .

Гость
15 дек 2021 в 17:41

По нему уже который год нары рыдают 🤣🤣🤣.

Гость
16 дек 2021 в 19:54

Хозяйственная деятельность на предприятии штука тонкая. Все хорошее стоит хороших денег. Все эти уголовные дела подрывают обороноспосоность страны.