СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации Прикинулся покупателем: знакомые озвучили версию убийства владелицы «Ленд-Крузера»
Прикинулся покупателем: знакомые озвучили версию убийства владелицы «Ленд-Крузера»

4 июля 2023 в 14:28

Потрясло весь город. Кого там потрясло?
Да многим до фени, они ездят на трамваях и автобусах, с ними такого не случится никогда.

Гость
4 июля 2023 в 10:42

"Из дорогой иномаркЕ" Господи... Да где ж вас таких НЕ учат....

Гость
4 июля 2023 в 10:35

Гудалина, ну ты ж думай хоть немного что пишешь то! Какое тело выкинули из машины, если за жизнь девушки потом боролись две бригады скорой помощи?!

4 июля 2023 в 19:07

"Прикинулся покупателем"(с)? Он покупатель Доширака в "Магните"! Кто может представить мигранта, собирающегося купить премиальное авто?! "Стрелочник", на него повесят ещё и принцессу Диану.

Гость
4 июля 2023 в 11:01

Однако! Девушка работает бухгалтером в аптеке,меняет тачки премиум класса как перчатки. Что-то, как-то, здесь не всё чисто. Как говорил Бендер: —Какие деньги? Вы, кажется, спросили меня про какие-то деньги?

Гость
4 июля 2023 в 11:19

меня это не потрясло - на заводе все спокойно

Гость
4 июля 2023 в 11:16

"Расправа потрясла весь город"_ за всех писать не надо, жаль конечно, но до потрясений далеко.

Гость
4 июля 2023 в 10:44

Ну и какая она блогдинка была с шестью подписчиками в вконтакте…. Вот лишь бы чего написать!

Гость
4 июля 2023 в 19:17

Тут что то не так всё просто.Какие то разборки.А угон машины, это предлог.

Гость
4 июля 2023 в 10:54

перекуп?

Гость
4 июля 2023 в 12:30

Семён Слепаков девушка в Лексусе

Гость
5 июля 2023 в 01:11

Какие же вы жалкие, кто новость переводит в разряд: богатые, нас не потрясло, потому что ездим на трамваях и тд. Ребята, убили человека из-за машины не важно какой стоимости, отобрал жизнь какой-тр урка. И вы говорите - и чо? Очень низко, конечно.

Гость
5 июля 2023 в 08:19

Где- то зафиксировано, что именно он был там? То, что происходит сейчас с мигрантами в стране уже не смешно. Это факт. Если бросил машину в нескольких кварталах и уехал, то причем здесь машина. Если она была вытолнута с заднего сидения, то это один вопрос, если она была за рулем и ее ранили, то это другое. Одни вопросы. Соболезнование родным и близким. Но! Ее гибель потрясла(!) весь город, а смерть наших бойцов десятками уже никого не потрясает? Циники!

Гость
4 июля 2023 в 10:40

Ну да ну да....

Гость