СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

61 комментарий к публикации В Самаре завхоз отмыла 24 миллиона рублей на бумаге и сбежала
В Самаре завхоз отмыла 24 миллиона рублей на бумаге и сбежала

12 дек 2023 в 16:20

При СССР, её давно бы ждала Колыма... взяли бы давно и там учётчицой на рудниках сидела.

12 дек 2023 в 12:47

Жадность сгубила :)

Гость
12 дек 2023 в 11:44

Вот объясните мне: как это можно взять/заключить ПОДСТРАЖУ заочно????
Так, может быть, ей после оглашения приговора о лишении свободы - можно "сидеть", т.е .отбывать наказание "ЗАОЧНО"???? ( А "заочно отбыв" - вновь появиться...)
Это - - "нововведение" в систему исполнения наказаний?

Гость
12 дек 2023 в 13:09

"ООО «РН-учет» зарегистрировано в Москве" - вот так работающие в Самаре богатые организации платят налоги в Москву, в которой по итогу строят 1- станций метро в год, а в Самаре 10 лет строят одну станцию.

12 дек 2023 в 21:26

Что то маловато ну ничего новое местечко под ищет солнце ликий и дела у нее пойдут еще лучше.

Гость
12 дек 2023 в 11:04

Представляете сколько можно отмыть на более высоких должностях?!

Гость
12 дек 2023 в 10:32

РН учет это Роснефть. Девушка молодец, неслучайно назначено на должность.

Гость
12 дек 2023 в 14:02

пол страны так живет!

Гость
12 дек 2023 в 14:21

если она в розыске то почему нет фото как искать то?

Гость
12 дек 2023 в 14:59

Вот так у нас в стране всегда... Кто-то украл несколько пачек бумаги для принтера и его уже объявили в федеральный розыск и заочно арестовали, а какой-то рыжий проходимец, который разорил энерго и нанотехнологии и спокойно вывез заграницу народные миллиарды и самого себя - никто не ищет и заочно не арестовывает и он живёт под другим уже именем и гражданством.
Учитесь господа, как надо по крупному работать!

Гость
12 дек 2023 в 15:17

Меня вообще умиляет трактовка наших корреспондентов! Ау Валерия Гудалина - Женщину объявили в розыск, заочно арестовали!!! А где фамилия подозреваемой, её же ищут, а вот на страницах 63 ру. запрещено фамилию писать???!!! Может быть кто то из нас знает где она?! или она не русская, долбанная толерантность???!!!

Гость
13 дек 2023 в 08:44

Дормидонтов обоссался со смеху наверно, украл 880 млн. и не прячется и его не ищут.

Гость
12 дек 2023 в 10:33

> Узнав о возбуждении уголовного дела девушка продала имущество по заниженной цене,

Валерия, почему Вы не поставили запятую после деепричастного оборота? Спасибо.

14 янв 2024 в 23:41

опять гудалина нагудела гудой.

Гость
12 дек 2023 в 11:41

А Валерия не знает что такое деепричастный оборот.

Гость
12 дек 2023 в 13:15

Да, знаем эту тётеньку, она с подругой приторговывала канцтоварами от Роснефти. Особо не смущалась, все знали это.

Гость
12 дек 2023 в 19:53

Ну, так-то, в реалиях нашего времени, Героя ей светит, в кремле, лично из рук вечнозелёного несравненного. Может, ошиблись?..

Гость
13 дек 2023 в 00:47

интересно как она в день могла вывозить по 300 пачек в день примерно офисной бумаги, на газели чтоль возила каждый день

Гость
13 дек 2023 в 00:55

4000 пачек примерно поместиться в один вагон, считаем 112000/4000=28 вагонов. Короче состав поезда с бумагой. и как такое можно вынести

Гость
13 дек 2023 в 02:03

Заметьте, их начальники остаются в тени. Боятся возможных обвинений в харасменте и склонению к мужеловству.

гость
13 дек 2023 в 04:36

Ну да Тема злободневна!

Гость
12 дек 2023 в 11:26

Сечин рыдает, новая жена Сечина рыдает

Гость
12 дек 2023 в 21:52

Бумаги на 24 ляма! А в жд вагонах это сколько? Как-то не очень верится.

Гость
12 дек 2023 в 10:41

Завидная невеста.

Гость
12 дек 2023 в 11:52

Мне "нравится": как многие восхваляют этого "завхоза"...
А ведь она - элементарная ВОРОВКА и МОШЕННИЦА! Место ей - В ТЮРЬМЕ!!! (Хотя, такая организация как РН - могла бы найти её и наказать по-своему, чтобы НАВЕКИ отбить желание ВОРОВАТЬ ... Без "протокола".)
А вы - "ВОСХВАЛИТЕЛИ" - поставьте СЕБЯ на место организации: ведь ВЫТЬ потом будете!!! Мало ли УЖЕ таких?

Гость
12 дек 2023 в 10:47

Девчуля молодец

Гость
12 дек 2023 в 10:54

Никогда у меня не было доверия к компании и ее филиалам с припиской "РН" . Кадровая служба абсолютный ноль. в подборе кадров руководствуются родственными принципами. Поэтому на одного знающего специалиста .десять нахлебников.

Гость
12 дек 2023 в 10:54

😁👍 молодец девчонка . Так и надо обувать олигархов.

Гость
12 дек 2023 в 10:54

Вот и подтянула среднюю зп

Гость
12 дек 2023 в 11:05

Сколько "отмывают" всего по РФ за год )))

Гость
12 дек 2023 в 11:42

всё что в руки бюджетное идёт-тарифы-субсидии и тд

Гость
12 дек 2023 в 11:43

беги жулик беги

Гость
12 дек 2023 в 11:42

только не на бумаге-а на всём

Гость
12 дек 2023 в 12:02

Пол страны так делают и ничего! А тут статью ей за мошенничество! Ей медаль дать нужно!

Гость
12 дек 2023 в 12:19

Вообще РН интересная организация- при увольнении на складе насчитали недостачу 80 000, при этом излишков на 60 000. Недостачу потребовали выплатить в полном объёме, излишки оставили себе не высчитав из недостачи. Так что бегите от туда, при увольнении оставят без штанов….

Гость
12 дек 2023 в 13:12

Это как можно по "знакомым" столько бумаги продать? Попробуй хоть 10 пачек так распродать

Гость
12 дек 2023 в 14:58

Вакансия свободна?

Гость
12 дек 2023 в 16:20

Теперь Ж-пу ей не отмыть!

Гость
12 дек 2023 в 16:18

Умная баба

Гость
13 дек 2023 в 12:48

500 руб - пачка А4 500 шт. = 2,5 кг
24 млн. руб. = 48 тысяч пачек = 120 тысяч кг = 120 тонн
Это 151 куб. метр
объем кузова газели = 10 кубов
15 газелей
поди сама грузила
Продала 15 газелей бумаги… знакомым )))

Гость
13 дек 2023 в 14:02

Это не реально! Ищите сообщников, скорее всего в бухгалтерии. 112 тыс. пачек это надо было по 230 пачек или 64 коробки в день вывозить, а потом и продать. Скорее всего просто по бумагам проводили такой объем либо сидела на откате у поставщика вместе с бухгалтером.

Гость
13 дек 2023 в 14:16

Примерно по два миллиона в месяц или 100 тысяч в рабочий день, нужно выносить тысячу пачек в день получается.
Так она целыми днями целый год бумагу таскала? Ох и накачалась же небось

Гость
13 дек 2023 в 16:31

гонево како я то

Гость
14 дек 2023 в 15:26

как она отмыла деньги через покупку авто?? бред.

Гость
14 дек 2023 в 15:29

скорее всего повесили на нее скопившиеся косяки внутри конторы. у роснефти воровать - завхоз что , больная ?