СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Убивали ради «Жигулей»: как Куйбышев терроризировала «банда неуловимых»
Убивали ради «Жигулей»: как Куйбышев терроризировала «банда неуловимых»

Гость
24 дек 2023 в 09:29

> Затем он пошел на службу в полицию.

Вы совсем с ума сошли.

Гость
24 дек 2023 в 08:57

В какой полиции служил Анатолий Бирюков?

Гость
24 дек 2023 в 09:48

А 21 веке банда киприотов захватила наше ЖКХ.

Гость
24 дек 2023 в 09:02

Полиция в нашей стране была до 1917 года. Потом была неудачная попытка создания полиции в 1941 году. Затем была более удачная попытка президента Медведев.

Гость
24 дек 2023 в 11:57

"О налете на Партизанской докладывают генеральному секретарю компартии СССР"
Представляете какие времена были? Сейчас убийства, грабежи никому дела нет. Обычные российские будни стабильности. Даже в новостях не все замечают. Спасибо Путину и ЕР, что мы на это не обращаем больше внимание. Привыкли. Разве что Бастрыкин иногда веселит, что где-то, что-то рассмотрел и сообщил всей стране.

Гость
24 дек 2023 в 10:03

В советской

Гость
24 дек 2023 в 11:45

Ну так он в 41м и начал. Потом втянулся.

Гость
24 дек 2023 в 14:20

Бирюков служил в полиции? Илья ты с головой дружишь? Или ты жертва ЕГЭ?

Гость
24 дек 2023 в 14:23

63 вовремя убрал этот бред с первой полосы.

Гость
24 дек 2023 в 17:15

Овсянников - учиться никогда не поздно, тем более для жертв ЕГЭ!

Гость
24 дек 2023 в 22:00

Овсянников, марш в школу пересдавать новейшую историю.

Гость
25 дек 2023 в 10:44

У вас - НОВОСТНОЙ КАНАЛ!!!
Зачем вы печатаете материалы 30-летней давности?
Что: НОВОСТЕЙ НЕТ???

Гость
25 дек 2023 в 11:23

Что то непонято, что с инкасаторами то стало, заподозрили, а потом? Расстреляли?

Гость
22 мар 2024 в 06:49

а интересно сколько данные блогеры получают за подобные материалы

Гость
22 мар 2024 в 09:05

Хорошее было время, мирное. Жили, себе спокойненько, не знали, что существительное красивые чистые города, уникальные, свободные страны. Да мы и считали себя тогда самыми свободными и счастливыми. Ну кто выделялся их нашей серой массы, того конечно, сажали. Но при Брежневе счёт шёл на сотни или даже десятки это не Сталин, который миллионами убивал. Ну а мы то коммунизм строили! И не было ни какой зависти к "богатым". Все это казалось нам мещанством! Главное был мир! Ну а сейчас по оценке независимых источников только российских военных погибло в ЧУЖОЙ стране 350 тысяч. Ну вы, в т. ч. , те кто не ходил голосовать, сделали свой " правильный " выбор. Вы проголосовали за ГУЛаг.

Гость
24 дек 2023 в 08:11

Щас- бы за это отоварили деньгами и наградами с благодарностью от власти за сво.