СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

52 комментария к публикации Мужчина изнасиловал 15-летнюю попутчицу в поезде. Почему он ехал в одном купе с двумя школьницами
Мужчина изнасиловал <nobr class="_">15-летнюю</nobr> попутчицу в поезде. Почему он ехал в одном купе с двумя школьницами

Гость
6 февр 2024 в 09:43

Эти малолетки сами могут изнасиловать любого, посмотрите как они одеваются - без лифчиков и трусов, в одних маечках и шортиках... мат, курят, бухают....просто что-то пошло не так...могла за деньги, но не дали много

Гость
6 февр 2024 в 08:06

Да она сама его соблазнила. А иначе такой визг был.весь поезд бы прибежал.

Гость
6 февр 2024 в 09:46

Эти девочки-припевочки с 12 лет живут с одноклассниками сначала, потом повзрослее им надо, потом за деньги просто...

Гость
6 февр 2024 в 11:28

А было ли изнасилование? Почему в соседних купе никто не слышал, там стенки тонкие? Почему они (их же двое было) молчали?

Гость
6 февр 2024 в 15:09

Вопрос армянскому радио:
—Можно ли говорить с 14-летней девочкой о сексе?
—Можно, если хотите расширить свой кругозор.

Гость
6 февр 2024 в 10:33

Защитим невинного мужика!

Гость
6 февр 2024 в 10:46

Надеюсь правосудие тщательно будет разбираться. В этой ситуации может оказаться куча подводных камней. Даже может оказаться, что самого изнасилования не было, я имею в виду в этом купе и даже в этом поезде и конкретно этим мужчиной, а где то уже в другой компании сверстниками этих девочек. Правильно выше пишут: - "Сейчас 15 летние девочки вполне способны шантажировать и вымогать!" а я дополню, не только девочки, вообще молодёжь хочет больших, быстрых и халявных денег. Я в общем за то, если виноват этот мужик, то он должен сидеть, но если это оговор, то это вообще другая ситуация.

Гость
6 февр 2024 в 16:51

В советское время, в возрасте 12 лет ездила в поезде через Москву ( пересадка с Казанского на Курский) в Орловскую область. Никаких насильников не наблюдалось на горозонте. Не думаю, что с тех пор изменились сильно мужики. А вот девочки сильно изменились. В 15 лет они уже ого-го.

Гость
6 февр 2024 в 12:44

Деффки сами дали

Гость
6 февр 2024 в 08:09

тем более, что год семьи

Гость
6 февр 2024 в 15:39

Фильмов насмотрелись для взрослых? В соседних купе люди, проводница в конце концов! Тоже мне сюжетик!

Гость
6 февр 2024 в 18:27

Возникает 2 вопроса к автору статьи. Какую роль в этом деле играет, что школьницы были несовершеннолетние? А если бы были 18-летние, и их изнасиловали, что было бы принципиально по-другому? Или надеетесь, что 18-летние обладают значительно бОльшими физическими кондициями и имеют больше шансов дать отпор насильнику? Сомнительно. А второй вопрос - а где был проводник и почему он не реагировал на крики насилуемой и ее попутчицы? Или на самом деле всё было совсем иначе, и это было никакое не насилие, а секс втроем по всеобщему согласию?

Гость
6 февр 2024 в 19:27

почему проволдница, не викинула насильника? Или она только на кошках самоутверждается?!

Гость
7 февр 2024 в 01:15

проводники куда смотрели??? котов бесхозных быстро на мороз выбрасывают. мужика взрослого в одно купе с девочками без взрослых - это как вообще?

Гость
6 февр 2024 в 13:53

Судя по комментариям, здесь пишут потенциальные насильники. Нормального человека случай насилия, произошедший в поезде, не может не возмущать. Кто бы кого бы и как не соблазнял, за свои действия отвечать придется, помните это.

Гость
6 февр 2024 в 09:52

как-то не ДухоСкрепно и не СкреПоносно

Гость
6 февр 2024 в 11:35

Надо брать пример с наших иранских и афганских братьев. У них подобное немыслимо.

Гость
6 февр 2024 в 14:58

Судя по комментариям, здесь пишет одна школота. Детский сад, штаны на лямках.

Гость
6 февр 2024 в 15:02

ага, вырожденцы какие-то

Гость
6 февр 2024 в 15:17

Главное - "курение вредит вашему здоровью" и быть преданным "самому". А остальное : да чё там, дело-то житейское... Сама власть - это и есть первые извращенцы, поэтому и покрывают своих.

Гость
7 февр 2024 в 01:41

Скорее всего они его подставили а потом денег захотели потребовать, он отказался и ини его обвинили. Или просто решили обвинить его. Экспертиза то вообще проводилась

Гость
9 февр 2024 в 08:35

Обычно нельзя и шага ступить, чтобы тебя не 1)видел или не слышал хотя бы 1 человек, а тут минимум 2 минуты никто не слышал и не видел. 2)сразу двум угрожали здоровенным ножом или пистолетом? Тогда вопрос, как пронёс. 3)в 15 лет в другой город без надзирателей? Во живёт народ. Я в 15 из дома вообще только в школу или соседний двор выходил.

Гость
6 февр 2024 в 10:16

Ну что, так же как за кота за девочку защитники встанут или животных у нас ценят выше?

Гость
6 февр 2024 в 18:32

Что там в РФ разнополые путешевстауют в одном купе? Говорят на загнивающем Западе даже туалеты общие.

Гость
6 февр 2024 в 09:36

Почему школьницы были не в школе, а занимались непойми-чем в пдс?😠