СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Начальник склада в Новокуйбышевске вымогал деньги у подчиненных
Начальник склада в Новокуйбышевске вымогал деньги у подчиненных

16 февр 2024 в 06:49

Кто-то догадался заявление написать. Из толпы рабов один оказался почти иноагентом)))). Свободолюбивым.
Когда все начнут так писать, может что и наладится

Гость
15 февр 2024 в 16:50

Людей не смешите! Это кругом и рядом. Начальница ГКУ Самарской области главное Управление Социальной Защиты Населения Самарского округа на ул.Вольская,д.113А. заставляет батрачить на себя сотрудников на своем д.участке. И на работе работают сверхурочно! Есть у нее и мертвые души.не работают .но деньги за них она получает. И ни кто не справится с ней.

Гость
16 февр 2024 в 02:10

ПРОКУРАТУРА ВОЗБУДИЛА 45 ДЕЛ НА РУКОВОДСТВО ТТУ
Директоров предприятий уличили в административных правонарушениях.

В результате прекращения муниципальных контрактов на перевозку пассажиров, прокуратура города Самара приняла решение о возбуждении 45 административных дел против местных перевозчиков. Орган требует от компаний "СамараАвтоГаз" и ТТУ устранить нарушения в области транспортной доступности в городе.

Руководителю ТТУ был назначен штраф в размере более 5 миллионов рублей, а ООО "Самара Авто Газ" должно заплатить более 2,5 миллионов рублей или получить дисквалификацию на срок до двух лет.

Принятые меры уже дали положительный результат, так как количество транспортных средств увеличилось. Дополнительно на линию было выпущено 23 автобуса, 19 трамваев и 30 вагонов, сообщили в региональной прокуратуре.

ТЕЛЕГРАМ ЗЛОЙ ЭКОЛОГ
Подписывай

Гость
15 февр 2024 в 15:23

Очередной грызун?

Гость
15 февр 2024 в 16:01

На то он и начальник склада , зажравшийся

Гость
15 февр 2024 в 21:45

- Захарченко на СВО напросился

Гость
15 февр 2024 в 21:45

- Захарченко на СВО напросился --а Кудряшу слабо ??

Гость
15 февр 2024 в 21:44

В Жульсервисах копните-там десятки миллионов так тырят --сотни миллионов скорее

Гость
15 февр 2024 в 21:44

КУдряш всё равно круче

Гость
15 февр 2024 в 21:44

Нее- Захарченко 14 млрдов

Гость
15 февр 2024 в 21:43

В Жульсервисах копните-там десятки миллионов так тырят

Гость
15 февр 2024 в 21:46

соцсоревнование раньше было-ага

Гость
15 февр 2024 в 21:46

Жульсервис--принимай эстафету

Гость
15 февр 2024 в 21:46

Жульсервис--принимай эстафету --соревнование жульманов ??? Капсоревнование типо ??

Гость
15 февр 2024 в 22:24

Кто из вас без греха то первый бросьте в него камень

Гость
16 февр 2024 в 02:11

И жуликов так же надо

Гость
16 февр 2024 в 09:12

Провести фестиваль коррупционеров, воров и салют замутить!

Гость
10 мар 2024 в 13:44

сейчас этим никого не удивишь......один только путин не догадывается...