СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

68 комментариев к публикации «В те годы у многих людей начала ехать крыша»: какие банды держали в страхе Самарскую область
«В те годы у многих людей начала ехать крыша»: какие банды держали в страхе Самарскую область

22 мар 2024 в 15:29

Все эти криминальные авторитеты были маленькими фигурками на которых показывали пальцем, пока большие дядьки пилили по крупному.

22 мар 2024 в 19:57

Самая крупная ОПГ это кооператив озеро! До сих пор воруют и убивают.

Гость
22 мар 2024 в 08:44

Сейчас гораздо хуже чем в 90-е. Жестокие убийства, пытки? Сколько тогда убили людей? Счёт измеряется даже не сотнями , а всего лишь десятками. В 2021 году мир содрогнулся от видео пыток в российских тюрьмах. Слово "швабра" получили значение, не связанное с уборкой. Нытики были поставлены на поток. Всё снималось на камеру для ответа. (Вот как раз архих этих атлетов и был слит). Количество пострадавших не десятки и не сотни, а тысячи. И что интересно. Народ этого даже не заметил. А многие говорили, что ток и нужно "перевоспитывать". Ну а МВД что? Отреагировали! Наказали! Уволили что-то около 13 человек. И всё! Дело закрыто!

22 мар 2024 в 09:35

напиши за что сидел сам Иванец

Гость
22 мар 2024 в 09:11

Город трудовой доблести!

Гость
22 мар 2024 в 09:19

Какая банда теперь "держит" Самарскую область? Бастрыкин уже взял её наличный контроль?!

Гость
22 мар 2024 в 10:01

Вот для этого нужна сменяемость власти. Когда один человек рулит бессменно, он уже берегов не видит, и все его наззначенцы вместе с ним.

Гость
22 мар 2024 в 10:53

Расскажите про современный криминальный мир. Какие группировки держат город. Где встречаются для "разговоров" о важном. С кем из них не дружит Азаров. Как поделен из-за этого бизнес области. Много чего можно рассказать. У людей может сложиться впечатление, что это в начале нулевых закончилось, ан нет.

Гость
22 мар 2024 в 22:03

А волохинские, а беркуты? Что-то не полный список!

Гость
22 мар 2024 в 10:34

Будет ли рассказ про таких людей как Сурков, например, тех, кто "волею судьбы" оказался у власти или успешным бизнесменом в данное время?

Гость
22 мар 2024 в 08:25

Сейчас всё тоже самоё, только в высоких кабинетах власти, куда перебрались уцелевшие. Русскому человеку не дадут нормально жить в России, это уже факт.

Аргентиныч
22 мар 2024 в 08:53

Читал блог Иванца про Криминальные Самару и Тольятти. Довольно занимательно. Многие персонажи прорвались таки во власть

Гость
22 мар 2024 в 10:16

Сейчас смотрящий за Самарой, парень по прозвищу "Фестивальный!

Гость
22 мар 2024 в 07:56

Ельцынский либерализм и демократия, не?
Потом пришёл Авторитет путин, не?

Гость
22 мар 2024 в 09:59

А че, по сути, поменялось то? Люди бесправные тогда были, и сейчас...
И барыг что тогда "доили", что сейчас, только мирно, новые мульки придумывая только, за что еще насчитать... Только сейчас еще и всех поголовно.

Гость
22 мар 2024 в 16:26

Кто был тот прокурор, который не нашёл состава преступления в том, что Олегу Иванцу из травмата стреляли в голову?

Гость
22 мар 2024 в 07:36

жуть

Гость
22 мар 2024 в 07:39

МРАК

Гость
22 мар 2024 в 08:49

десятки тысяч новых душ на небесах вспомнили страшные лихие 90-е

Гость
22 мар 2024 в 10:07

Вас это скоро ждёт 🐐🐐🐐

Гость
22 мар 2024 в 12:08

А про Беркутов почему ни слова?

Гость
22 мар 2024 в 07:51

Именно тот позитив, что нужен в наше непростое время. Спасибо новому главреду.

Где Ламзина?

Гость
22 мар 2024 в 08:03

И все под контролем МВД и ... "значит это кому то было нужно"!

Гость
22 мар 2024 в 08:20

А как поживает банда "Бегун-Иванец-Умярова"? И когда в Самаре будет "Клиника сердца"?

Гость
22 мар 2024 в 08:26

Сейчас всё тоже самое, только в высоких кабинетах власти, куда перебрались уцелевшие.

Гость
22 мар 2024 в 10:10

Начинайте тыриться 😁👍

Гость
22 мар 2024 в 10:09

😁😁😁👍👍👍👍 скоро.

Гость
22 мар 2024 в 10:32

Конечно интересно, но это абсолютно бессвязное повествование. Набор вырезок уголовной хроники. Отдельные события того времени. Спасибо.

Гость
22 мар 2024 в 10:45

Олежкины зелёные, из носа👃 наковыренные страдания!😁

Гость
22 мар 2024 в 11:08

Вот скоро вернётся новая путенская илита, та что останется, вот тогда будет весело

Гость
22 мар 2024 в 11:15

ОПГ никуда не делись. Затаились, но существуют. Как только ослабнет власть все вернется к новому открытому переделу.

Гость
22 мар 2024 в 11:26

Вроде Дохлого на Кубе видели, нет?

Гость
22 мар 2024 в 13:37

ГлавФестиваль теперь рулит! Кто крышует рынки?

Гость
22 мар 2024 в 16:18

Большому куску рот радуется...... В стране деньги имеют большее значение, чем надо. Можно сказать, что сами деньги манипулируют людьми и их ценностями. Конечно, кто-то живёт для достижения и добычи своих "истинных" ценностей , но большинство любит деньги, как мерило, достижение, смысл своей жизни. Но, по-другому, наверное, движухи, экономического развития не будет.

Гость
22 мар 2024 в 17:34

СмИшной Олежек, всё страдает по уплывшему!

Гость
23 мар 2024 в 15:51

Вся эта информация десятки раз печаталась в газетах ещё, потом стала появляться в интернете, причём одними и теми же словами. Ничего нового, отделался аффтор общими фразами, а ещё много что писалось, очевидно автор приберёг на будущие статьи. Причём, действительно инфу,вероятно не знает

Гость
22 мар 2024 в 08:04

И кому нужен иванцовский бред?