СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации Очевидцы: в Самарской области жертва случайно убила нападавшего
Очевидцы: в Самарской области жертва случайно убила нападавшего

Гость
30 апр 2024 в 16:15

По законам эрефии жертва теперь сядет. И на долго

Гость
30 апр 2024 в 16:20

Жаль, что посадят. Так молодец.

Гость
30 апр 2024 в 17:02

"На прохожего напал человек".

Гость
30 апр 2024 в 19:06

Если государство не может защитить своих граждан, пусть не мешает гражданам защищаться.

30 апр 2024 в 19:16

По качеству ролика я понял только то, что придомовые газоны хорошо защищены. От вандалов. А хорошо ли был защищён "человек" от "жертвы", я так и не понял.

Гость
30 апр 2024 в 18:23

самозащита.

Гость
30 апр 2024 в 20:53

откуда здесь столько пакостных бандерлогов? ещё не всех ТЦК забрала?

Гость
30 апр 2024 в 18:33

Детройт перед Тольятти отдыхает.😎
Догнали и перегнали.👍

Гость
1 мая 2024 в 01:05

На днях напала на меня женщина, так я бежала от неё, она просто на переходе на меня, намахнулась сумкой..и смотрю пена изорта, пошла..я ей говорю Вы больная? Она мне в ответ,,Я больная? И стала кидатся на меня не давая перейти светофор.., и убегая кричала Помогите кто нибудь?)) И ни кто из прохожих не обращал внимание..вот такой народ у нас..меня трясло после этого случая час.
ВПЕРВЫЕ В ЖИЗНИ ТАКОЕ..ВГТ ЧТО ДЕЛАТЬ В ТАКИХ СЛУЧАЯХ?

Гость
30 апр 2024 в 17:26

Красавчик 👍. А законы в нашем болоте пишет тетя Параша.

Гость
30 апр 2024 в 20:50

Если отнял нож у нападавшего и, в ходе сопротивления, убил его, то оправдают. Вернее, на стадии следствия прекращают дело. Сколько бы пятачки не визжали, тут - однозначно.

Гость
30 апр 2024 в 21:21

Преступники и маньяки в своей жизни ни чего не боятся, но боятся лишь только жертвы, которая может лишить их жизни…

Гость
1 мая 2024 в 07:06

Легко рассуждать о превышении в уютном прокурорском кабинете. А вы попробуйте выбрать действия, которые вас защитят и не причиняет вреда нападающему, когда на вас напали и у вас нет времени на консультацию со специалистом по самозащите.

Гость
1 мая 2024 в 10:27

Превышение самообороны? Возможно! Урядники разберутся... Это те, кто протоколы с ошибками пишут: "Гражданина Сидоров не был дома по причине утанутия в пруду..."

Гость