СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Улыбки, смех и слезы: как в Самаре оглашали приговор сыну замглавы МВД России Денису Зубову — фото и видео
Улыбки, смех и слезы: как в Самаре оглашали приговор сыну замглавы МВД России Денису Зубову — фото и видео

Гость
7 мая 2024 в 08:22

Не испытываю никакой радости и злорадства. Они все поголовно там замараны, а закрывают только тех, кто по каким то причинам попал под руку. Топят скажем губернатора, сажают людей из его окружения. Завтра будет другой и ничего не изменится. Говорят, что на Руси всегда воровали. Ну может кто-то и воровал, но таких масштабов воровства не было никогда. Рыба греет с головы!

Гость
6 мая 2024 в 19:39

Версии у следствия были до того, как передали дело в суд, а раз передали - то это стало уже доказанным фактом, а не версией.

Гость
7 мая 2024 в 12:38

Какие наглые и довольные, привыкли к тому, что им все сходит с рук!!!

Гость
7 мая 2024 в 11:52

всех этих футболистов в СВО, пускай делом занимаются...

Гость
6 мая 2024 в 21:50

Теперь восемь лет будут веселиться в зоне. Мало, но всё же.

Гость
7 мая 2024 в 13:19

Димку Азарова топят))

Гость
6 мая 2024 в 19:12

Ромка Данилкин,его фото шедевральный.Это современный Пикасо-голубь мира.Талантище не человек.

Гость
7 мая 2024 в 03:49

Мерседесы сами себя не купят ! СВО, штаб , домой

Назад в прошлое
7 мая 2024 в 12:28

в мэрии предлагаю провести проверку!

Гость
7 мая 2024 в 15:19

решала на решале

Гость
7 мая 2024 в 15:19

одни решалы млин

Гость
7 мая 2024 в 15:18

Знакомый подал заявление ( ст 159 ч 2 ) в Советский ОП , делу уже 3 года , ничего не сделано -кроме опроса заявителя 3 раза , каждый новый следователь опрашивает его же . А преступник живёт в 700 метрах от ОП , но его допросить не могут--он дверь не открывает -и смех и грех.-- к решалам надо идти - к другому сыну--ага

ОТВЕТИТЬ

Гость
7 мая 2024 в 15:18

Знакомый подал заявление ( ст 159 ч 2 ) в Советский ОП , делу уже 3 года , ничего не сделано -кроме опроса заявителя 3 раза , каждый новый следователь опрашивает его же . А преступник живёт в 700 метрах от ОП , но его допросить не могут--он дверь не открывает -и смех и грех.-- к решалам надо идти - к другому сыну--ну да

ОТВЕТИТЬ

Гость
8 мая 2024 в 07:12

Теперь будет в зоне улыбаться😁🤟👍

Гость
8 мая 2024 в 08:39

Морды какие страшные.

Гость
11 мая 2024 в 11:49

Морды какие страшные.--красивого хочешь ??