СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации «Лучше не пользоваться слухами»: «Современник» разбирается в скандале с Ефремовым в Самаре
«Лучше не пользоваться слухами»: «Современник» разбирается в скандале с Ефремовым в Самаре

Гость
11 мар 2018 в 10:39

Не надо нас дурачить... Это не первый раз ,это уже вошло у Мише в привычку,без допинга он уже и не играет,нет стимула подурачится. Спросите у Москвичей,он редко бывает трезв.

Гость
11 мар 2018 в 16:25

В Самаре не первый раз "обламываются" зарвавшиеся столичные"звезды". Много лет назад так же попытался себя вести с публикой певец Юрий Антонов, после чего получил большой скандал и много лет не даже не совался в Самару. Когда-то даже Хрущев, будучи главой государства еле унес ноги от разгневанных горожан. А уж этого алкаша "мишуефремова" давно пора поставить на место и гнать взашей поганой метлой! Пусть материт московскую публику, там извращенцев много, которые "догоняют", в отличие от Самары! А Самара-город давних прекрасных театральных традиций, который дал много настоящих звезд русского театра и кино!

Гость
11 мар 2018 в 12:11

При всем при том на спектакле подавать реплики из зала, обращаясь к актерам, это нонсенс и верх бескультурья. Я думаю, публика, в значительной степени представленная госчиновниками, действительно не поняла. И если зайти в инстаграм дамы, которая подняла волну, сразу видны все ее интересы и культурный уровень.

Гость
11 мар 2018 в 15:24

Если он действительно вышел пьяным оправдания ему нет.

Владивосточник
11 мар 2018 в 10:15

Сдаётся, что самые обиженные увидели свой образ.

Гость
11 мар 2018 в 12:29

Зато как развеселил и взбодрил сонных самарцев. До сих пор только об этом и жужжат.

ego
11 мар 2018 в 10:15

конечно! сейчас скажут что всё это слухи и сплетни и наговор на служителя мельпомены! видео нет и милицию для составления протокола никто не вызвал.и если бы не врио министра культура, спустили бы все на тормозах обвинив самарскую публику в недогоняемости. и какую то женщину в неадекватности.

Самарец
11 мар 2018 в 12:29

Самара воспринимается как легкая халтурка, деньжат по легкому с провинциалов срубить. Не нужно на этих престарелых выскочек из Столицы вообще

ego
11 мар 2018 в 10:16

почему же никто из зрителей не вызвал полицию для дебошира?

Гость
11 мар 2018 в 11:44

Это Пинтер и слишком сложная пьеса, по сценарию главный герой должен был послать всех по известному эротическому адресу.

Гость
11 мар 2018 в 12:43

он уже не первый раз пиарится, возомнил из себя великого артиста, отец был артист, не позорил бы себя

Гость
11 мар 2018 в 12:54

Пусть разберутся, извинятся и больше такого не допускают.

Галина
13 мар 2018 в 12:21

Стыдно не за Ефремова (он такой, какой он есть), а за самарцев, которые в ответ на его демонстративное хамство хлопали и смеялись, вместо того, чтобы подняться и выйти из зала.

Гость
11 мар 2018 в 10:20

Ефремов:" Это Пинтер, черная английская комедия, немножко не догнали, вот и все. Я до этого в Воронеже в зал из пистолета стрелял, и все смеялись."

гость
11 мар 2018 в 13:52

У Ефремова жена идеальная,чтобы не случалось она всегда за НЕГО!!! А Вы завидуйте у Вас таких супругов нет!

I am
12 мар 2018 в 14:09

Миша красавец! Самарское провинциальное ханжество зашкаливает! Шум-то подняли недооценённые самарские актёришки всяких драматических театриков, вскипели зависть и д...! сразу посчитали денежки!))))