СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

56 комментариев к публикации Появилось видео скандального инцидента с участием актера Михаила Ефремова в Самаре
Появилось видео скандального инцидента с участием актера Михаила Ефремова в Самаре

Гость
11 мар 2018 в 21:17

Пьяный проспится- дурак никогда.

Гость
11 мар 2018 в 15:59

на все вопросы отвечает внятно, наверное, всё-таки не пьяный, в роль так хорошо вжился

Гость
11 мар 2018 в 14:15

И всё??? А раздули то)) Все смеются и аплодируют, всем нравится)

Гость
11 мар 2018 в 18:10

А что все веселятся и хлопают? Людям нравится когда их матом кроют? На сцене явное проявление непрофессионализма и неуважения к зрителю, а они счастливы. Ужас

Гость
11 мар 2018 в 19:11

"Национальной идеей является сила, наглость и хамство", - сказал в интервью Серебряков. А пьяный клоун Ефремов это подтвердил!!!

12 мар 2018 в 09:31

Пьяный Ефремов, а звездный час у Аллы Коровкиной

Гость
14 мар 2018 в 11:06

Вы очень глупы!
Ни чего страшного не произошло, я то думала орал на вас! Вы сами по больше материтесь он не человек что ли?! Действительно раздули! Человек нормально пообщался в шуточной форме да с матом и что.

Гость
11 мар 2018 в 14:43

Позорище....

Гость
11 мар 2018 в 15:34

Ахах, прикольно, я бы сходил :)

11 мар 2018 в 22:55

Видео посмотрел - не правы оба участника инцидента.
Зритель поступил не тактично выкрикивая с места, а актёр оказался той же меры воспитанности что и этот зритель.
Два сапога пара.

Гость
11 мар 2018 в 21:46

пьяное быдло, а не актер

Гость
12 мар 2018 в 08:54

Я сама была зрителем на этом концерте. Слышно действительно было очень плохо. Но только Ефремова. У всех остальных звук "был выставлен" прекрасно. Большинство терпеливо прислушивалось, но один смельчак все-таки попросил говорить громче. Несколько человек его поддержали и сказали, что действительно не слышно. Возможно просьба была высказана не очень корректно, но ответ Ефремова был просто хамским. Конечно никто с алкотестером не проверял, но у большинства зрителей сложилось впечатление, что актер пьян. И это не только из-за ответа. На протяжении всего спектакля актер говорил с трудом и монотонно. Кроме того, по ходу спектакля Ефремов несколько раз возвращался к инциденту и обращался с издевкой к тому, кто попросил говорить громче. Когда люди начали уходить, он кричал им в след что-то вроде: "Куда пошли? Ну и идите все". Действительно были те, кого такое поведение на смущало и они даже хлопали, но большинство зала ушло до окончания спектакля, а кто досидел до конца, не стали хлопать.

Гость
11 мар 2018 в 17:37

Вот так пришел на спектакль, заплатил деньги за билет. А тебя еще и обматерили. Спился похоже этот тип, пора на покой все мозги пропил хам!!!!!

Гость
11 мар 2018 в 17:38

Ага, а давайте ещё скажем что в серьезной английской пьесе каждое предложение заканчивается словом, #ля...неуважение к зрителю, зарвался

Гость
11 мар 2018 в 20:48

Да ладно! Нежные все какие собрались! Обматерили их! Да этого добра в Самаре на каждом углу можно огрести. А тут все-таки столичная знаменитость! Радоваться должны!

Если мне не изменяет склероз, несколько лет назад тоже Современник приезжал, с "Вишневым садом", так тоже какие-то проблемы со звуком были. Не могут их технари с нашими состыковаться, что ли. Больше, вроде, никто на звук не жаловался.

Гость
11 мар 2018 в 21:48

Скандал раздули на пустом месте, как обычно пиар за чужой счет, тоже мне самарская интеллигенция, у самих мат через слово.

Гость
11 мар 2018 в 21:59

С матом перегнул, конечно, но все правильно сказал.
У нас с работы так же женщине, после того как не совершила "некоторые действия" с начальником, на внутреннем концерте микрофон отключили. А ведь она не артистка, а у нас обычная госконтора, но ее сильно задело. А тут не вина актера что звук не выстален.

Алексей
11 мар 2018 в 20:43

Ничего пьяного и хамского не увидел - имхо это образ. Пьяный человек ведет себя совсем по другому. Эту тупая самарская публика просто не оценила

Гость
11 мар 2018 в 21:12

Я думала, что было хуже....

В принципе, ничего страшного.
Жесковато он ответил одному человеку, других ничем абсолютно не задел. Зал все воспринял, как шутку.

Гость
12 мар 2018 в 11:50

Я один заметил, что съемка на телефон началась ещё до того, как выкрикнули "не слышно" ?
Т.е. удивительное совпадение, сначала один включает камеру, после чего другой выкрикивает.
То что Ефремов горький пьяница все знают. Увы в России были и есть талантливые, но скандальные люди (алкоголики, матершинники, хулиганы). Вспомним Есенина, Высоцкого... Из нынешних это Шнур, Гарик Сукачев, Ефремов средний.
Ну, коли купили билеты, то могли знать на кого идут и что можно ожидать.
Организаторам минус за звук, в след раз надо информировать: мол возможна нецензурная лексика))) перепалки со зрителем, особенно тугоухим и выкрикивающим провокации актеру, находящемуся в образе противного пьяного старикашки.
А вообще подстава какая-то Ефремову..... декларацию "Поэта и гражданина" не могут простить.

Прокофья Людмиловна
11 мар 2018 в 15:30

Гнать таких актерышков нужно в три шеи
Своих клоунов в Самаре хватает и в дурдуме

Гость
11 мар 2018 в 20:07

Матюкался, да, не есть хорошо, а в остальном, что плохого то? Интерактив со зрителями, эффект присутствия.

Гость
11 мар 2018 в 21:12

Хамло самарское из зрителей пытался провоцировать Ефремова -хама, что, где тут пьянство
и скандал покажите.

11 мар 2018 в 23:13

хоть бы один коммент от зрителя этого спектакля услышать...

Гость
11 мар 2018 в 23:47

Зрители хлопали и смеялись - комедия же... Играл пьяного. А что в наших местных театрах мата нет и пьяных актёров на сцене? Ромео и Джульетту в "современной трактовке" Гвоздкова не видели? Или в ТЮЗ наш сходите (Самарт так называемый) - там нередко некоторые актёры с похмелья

Гость
12 мар 2018 в 10:02

Все очень просто , людей в почтенном возрасте необходимо отправлять на заслуженный отдых,,На пенсию,,

Гость
12 мар 2018 в 11:13

Хороший был актер!!!! Жалко,спился!!!

театральный критик
11 мар 2018 в 19:58

А ну и что! Нормально так, по московски! Вот если бы непонравилось, то зрители, почувствовав себя оскорблёнными, встали и ушли, а тут сидели, ждали, смотрели, смеялись и аплодировали. БРАВО!!!

Гость
11 мар 2018 в 17:34

Пьяный, хам несет культуру в массы! У него еще и с головой плохо, если спрашивает Самара город или нет.

11 мар 2018 в 16:39

Короче посадили специально за бюджетные деньги пару глухих с берушами и дали задание раздуть скандал. А всякие сми на это слетелись. Ефремов-браво!

Гость
11 мар 2018 в 22:24

По-моему на этом видео отчётливо слышно и видно, что Ефремова спровоцировало пьяное ... из зала, у которого беруши к тому же в ушах.

Гость
12 мар 2018 в 07:21

Ефремова уважаю! И чего к мужику пристали? Он же не в МИДе работает, а в театре) Вначале спровоцировали....

Гость
11 мар 2018 в 19:10

любит наш народ всякое го-но
популярность шнура ему трезво жить не дает

Вершитель
12 мар 2018 в 02:43

Ишь какие нежные. Отругали зрителя-невежду матерным словом. А то, что зритель работать мешал и срывал спектакль, то это почему то опускают. Да, за спектакль платят денежку. Так за любую работу/услугу платят. Дорого? Так никто не принуждал.
Тем не менее, все рады и счастливы. Задача артиста выполнена. А того зрителя с берушами нужно было выпроводить, чтобы не мешал другим слушать и слышать. Можно даже было деньги назад ему вернуть. А раздули то, раздули! Включая нашего министра. Поведение ему не понравилось. А поведение зрителя ему понравилось? Пусть, когда он будет на ответственном мероприятии выступать, ему тоже кто то из толпы будет на каждом слове кричать: " Эй, не слышно."

P.S. Самое главное, зритель пришел на Пинтера. Выступление намеренно сорвали. Чего они в ответ хотели услышать от актера, полностью погруженного в образ? В следующий раз будут кричать "Не видно" и что тогда? То же актер виноват?

Гость
12 мар 2018 в 11:29

А разве хорошо из зала орать на актёров и регулировать звук? Вот его и возмутил грубый окрик.

Гость
12 мар 2018 в 16:26

С пивом пойдёт, норм, полный контакт с залом

Прохожий
12 мар 2018 в 09:04

Михаил Ефремов-ПРЕКРАСНЫЙ АКТЕР!!!

Екатерина Матвеевна
15 мар 2018 в 12:22

Не хочу быть быдлом... Хочу получать качественную услугу: с качественным звуком, качественным перевоплощением не в себя (Ефремова), а в персонаж... И почему это не могут понять в Современнике???

Екатерина Матвеевна
15 мар 2018 в 12:32

Актеров учат говорить даже шепотом так, что бы было слышно по всему залу, для этого надо хотя бы голову в зал поворачивать... И взрослому мужчине (Ефремову) надо найти мужество и признать свою игру в себя, а в не персонажа и не начинать играть роль обиженного и непонятого...

Вездессущий
11 мар 2018 в 20:14

Неужели интересно ходить в театр? Примитивно и скучно. Позапрошлый век.... И вдруг такое необычное явление с Ефремовым. Теперь я полюбил театр.