СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

278 комментариев к публикации В Москве скончался актёр Олег Табаков
В Москве скончался актёр Олег Табаков

Гость
12 мар 2018 в 17:53

Как же жаль....

Гость
12 мар 2018 в 18:10

Свелая память таланту! Уходят кумиры,новых нет(

гость
12 мар 2018 в 17:55

Светлая память!!!!

Гость
12 мар 2018 в 18:06

Хороший актёр)

Гость
12 мар 2018 в 17:55

Да... Бесконечная печаль. Больше нет кота Леопольда.
Классный был артист и человек.

Might74
12 мар 2018 в 17:53

Великий Актер! Светлая память!

Гость
12 мар 2018 в 17:56

уходит эпоха.

Гость
12 мар 2018 в 18:01

Вечная память!Скорбим!

Веселая вдова?
12 мар 2018 в 18:04

Счет открыт давно:
И.Кваша,Л.Броневой,М.Державин.Теперь вот и О.Табаков.
У кого *критический возраст*?
А.Ширвиндт,О.Басилашвили,Л.Куравлев,В.Лановой,О.Онуфриев,А.Джигарханян,В.Этуш.....
А кто останется?*Герои*сериалов?!А.Петров(он же *Гоголь*),П.Прилучный и другие *звездуны и звездунихи*.А кто ИХ вспомнит через полгода?НИКТО!Роли ПРОХОДНЫЕ!И кроме ПОСТЕЛЬНЫХ СЦЕН и мата-ни чего путевого и нет!

Гость
12 мар 2018 в 18:00

Светлая память Артисту!!!!

Алексей
12 мар 2018 в 18:06

Вот и закрылась "Табакерка". Доброй памяти отличному советскому артисту. Низкий поклон.

Гость
12 мар 2018 в 18:06

царствие небесное этому замечательному человеку...

Старожил.
12 мар 2018 в 18:19

Весьма прискорбное известие! Человек солнечный лучик и сама доброта! Как-будто ушёл кто-то из самых близких и родных.... Невосполнимая потеря!

12 мар 2018 в 21:13

Уходит золотой состав актеров СССР...Светлая память

Гость
12 мар 2018 в 18:11

Светлая память! Шикарно озвучил кота Матроскина!

Гость
12 мар 2018 в 18:11

уходит Эпоха

Гость
12 мар 2018 в 17:55

Светлая память....

Гость
12 мар 2018 в 18:01

Царство Небесное великому Артисту!

Гость
12 мар 2018 в 21:32

Хорошая судьба: 4 детей, свой театр, признание , слава , уважение . Умереть на 83! Году. Достойная жизнь, всем бы так!

Гость
12 мар 2018 в 23:50

Все мы там будем, никто еще не избежал этой участи...Только с нами не будут так долго возиться врачи, да и немецкие врачи не приедут к нам в больницу, как к нему.

Гость
12 мар 2018 в 18:03

Кто такой?

Гость
12 мар 2018 в 18:03

Невосполнимая утрата! Лучший! Скорбим!

Наблюдатель.
12 мар 2018 в 18:24

Такие люди уходят...

Гость
12 мар 2018 в 18:23

Соболезнование родным и близким.Помним, любим. Вечная память. Великий актёр.

Гость
12 мар 2018 в 18:36

Прощай Матроскин...
Целая эпоха ушла, искренние соболезнования

она звалась Татьяной
12 мар 2018 в 20:47

Вечная Память! Уходят Великие Актёры! Жаль - уходит эпоха настоящих творцов.

Гость
12 мар 2018 в 21:11

Талантище! Вечная память.

Гость
13 мар 2018 в 08:35

Вот печалуются - "уходят великие", нынче таких уж нет. А отчего нет? Вот великие - они же не пустом месте взялись. Школьные учителя их учили, в институтах киношных и театральных у тоже великих обучались, в кино пришли - у великих учителей своего дела мастерства набирались. А пришла пора самим стать великими, а потом уйти, как до них их учителя уходили, а следом - нет никого! Как так? Не подготовили, значит, смену? Почему? Ученики им "не те" достались? Народ "не тот"? А раньше, народ, который их боготворил, который каждую цитату из фильма наизусть помнил, каждую роль, - "тот" был? А ведь у большинства великих - Джигарханяна, Табакова, Ширвиндта, Райкина, Любимова, Золотухина, Захарова - театры! Репертуар, бюджеты! Отчего так получилось, что после смерти великих мы видим не блестящую плеяду их учеников, а кучу их жён и любовниц у Малахова?

Гость
13 мар 2018 в 11:38

Знаете, почему у нас сейчас так мало хороших актеров??? Мало, потому-то мы делаем культ из прошлых актерав и не дайм увидеть новые лица, не менее талантливые!!! НЕ МЕНЕЕ!!!!! Хороший актер не спорю. Только не нужно возвеличивать всех прошлых в КУЛЬТ!!! Мы к сожалению в России это любим. У меня вон мой токарь на работе не меньшая личность и он так же не мало сделал для страны деталей.

Гость
13 мар 2018 в 11:52

Вот только не нужно дискредитировать сегодняшних актеров, что типо нет талантов сегодня. В моем драм театре, актеры не менее талантливы!!!! К примеру тот же Петров. Вечно мы любим приносить в культ людей, не видя за этим культом, других не менее достойных. И к сожалению в театры разучились ходить, от того, что где-то там в Москве одни таланты и живут. Задайте себе вопрос? когда вы были в театре в своем родном городе?!

Гость
13 мар 2018 в 13:29

Да и зритель, прямо скажем, измельчал. Зациклились на Матроскине. Нашли, блин, роль жизни...

Гость
12 мар 2018 в 18:33

Тот редкий случай, когда никто ничего плохого не скажет о человеке. И не потому, что о мертвых либо хорошо, либо никак, а потому что действительно всеми любим и уважаем. Настоящий НАРОДНЫЙ АРТИСТ. Талантливый, харизматичный, интеллигентный, обаятельный... просто хороший человек. Вечная память!

Гость
12 мар 2018 в 18:30

Больно осознавать что уходят великие артисты.и таких уже не будет.вечная память !

Гость
12 мар 2018 в 18:59

МАТРОСКИН будет жить вечно!!!

Гость
12 мар 2018 в 21:34

Горе.
Умер Великий Человек...!
Столько добрых дел успел сделать людям....! Сколько часов радости и тепла подарили персонажи сыгранные им!
Спасибо большое большому актёру и доброму человеку!
Скорбим...
Вечная память!

Гость
12 мар 2018 в 22:54

Не знаю, какой человек был. Талант был великий. Царствия ему небесного. Поколение наше уходит. Молодым дорогу. И никого из молодых вспомнить не могу. Бодров и тот ушел. Безруков пропал куда-то. Звезды закатываются. Выть охота.

12 мар 2018 в 18:12

Жаль,хороший артист был!

Ирина
12 мар 2018 в 18:19

Олег Табаков - великий АКТЁР! Светлая память о нём. Скорбим.

Гость
12 мар 2018 в 18:25

Светлая память Олег Павлович! Ты был ВЕЛИЧАЙШИЙ АКТЕР!

Гость
12 мар 2018 в 18:25

Уходят последние гении великой эпохи...

Гость
12 мар 2018 в 18:37

Актёр с большой буквы.

Самый лучший Обломов в его исполнении получился. Лучше и гениальней Табакова никто его не сыграл и не сыграет.

Гость
12 мар 2018 в 19:49

Великий и без понтов! Любимый артист! Вечная память...

Гость
12 мар 2018 в 20:00

Очень прискорбное известие. Талант настоящий был

Гость
12 мар 2018 в 20:03

Светлая память. Скорбим.

Гость
12 мар 2018 в 20:18

Жаль очень жаль (((

Гость
13 мар 2018 в 07:24

Как актер Табаков - Талантище. Светлая Память! Но как человек - не нам судить, конечно, но то, что он от первой жены после аж 33-х лет совместной жизни к молодушке Зудиной ушел, - для меня о многом говорит... Актера судят по ролям, а не по тому, какой он на самом деле человек.

12 мар 2018 в 18:31

Вчера почему то вспомнил про него . Подумал как здоровье , почему молчат ,а сегодня такая печальная новость . Замечательный актер , озвучка кота матроскина просто шедевр ! Светлая память , пусть земля будет пухом .

Гость
12 мар 2018 в 22:18

И нет ему прощения за Безрукова.

Гость
13 мар 2018 в 10:27

Соболезную родным и близким великого актера!
Столько замечательных ролей! И ни одного публичного скандала за долгую карьеру. О Табакове вспоминается только хорошее и позитивное.