СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации «По видео видно, что это подстава»: Михаил Ефремов прокомментировал инцидент в Самаре
«По видео видно, что это подстава»: Михаил Ефремов прокомментировал инцидент в Самаре

Гость
6 июня 2018 в 11:15

Материться надо было по-английски, чтобы зрители поняли чёрный английский юмор

Пенсионный Фонд Руси
6 июня 2018 в 12:57

Пить надо меньше
Вся страна спилась
Нет будущего у поколения 90 х и 2000 х годов

Гость
6 июня 2018 в 11:30

Ну ды,не доросли мы до "твоего таланта",алкашей играть не надо,принял на грудь бутулку и "регулируй" дозу до роли,и ты талантище!

Гость
6 июня 2018 в 12:29

Ефремов был трезв? Он даже на интервью Дудю предложил отдать Украине Крымский мост. Трезвый может такое предложить?

Гость
6 июня 2018 в 11:06

Пивка он попил. Молодеееец! Был бы за рулём, то отстранили бы.

Гость
6 июня 2018 в 13:01

Олег Ефремоа - "Мы знаем теперь как с Украиной помириться, надо им этот мост отдать, и все. Пускай они деньги берут за проезд, они счастливы будут. И может быть, Крым простят. С Крымом, мне кажется, надо разбираться с Украиной именно деньгами." - Это сколько надо выпить,чтоб такое ляпнуть? Протрезвеет,будет оправдывается,что не врубаемся на его украинский юмор.

Гость
6 июня 2018 в 13:21

синяк беспробудный, а не артист, вот папа у него действительно АКТЕРОМ был!!!

Terminator
6 июня 2018 в 13:38

По ТК за нетрезвое состояние с работы по статье увольнять можно.

гость
6 июня 2018 в 13:46

Сейчас такое время пошло, все заднюю включают. Нажрался, сиди за кулисами, трезвей. Бухой вышел, нахамил, а теперь говорит постава )))). Ему повезло, что в бубен не получил. Вот тогда был бы разбор полетов, кто в каком состоянии. Ефремов, тебя наоборот не подставили, ушел спокойно.

6 июня 2018 в 14:11

"Мы знаем теперь как с Украиной помириться, надо им этот мост отдать, и все. Пускай они деньги берут за проезд, они счастливы будут. И может быть, Крым простят. С Крымом, мне кажется, надо разбираться с Украиной именно деньгами." Это слова праведника и трезвеника? За такие слова морду б...

Гость
6 июня 2018 в 11:40

Еще б в бывшем дворце спорта спектакль провели, и без озвучки. Ну не приспособлен зал оперного театра для драматических постановок. Поведение Ефремова это не оправдывает, но тем не менее.

Гость
6 июня 2018 в 23:45

Что это, пиар какого-то вдюдя? Кому нравиться это смотреть, идите на канал и смотрите. А то все заголовки теперь пестрят - Ефремов призывает отдать крымский мост! Мне вот просто интересно, кого он призывает?))) Ну дал интервью какому-то непонятному каналу.. Вопросы задали - высказал свое мнение! Что за шумиху-то устроили? И также непонятен ответ Поклонской Ефремову.. Она что смотрит этого вдюдя??? О_О.
Ефремов - артист, а не политик! Так давайте будем судить его творчество, а не искать в его словах политические нотки! Странная у нас "свобода слова", человек не имеет права высказать свое мнение..

Гость
6 июня 2018 в 13:14

вспоминается фраза: если это роль ругательная, то попрошу ко мне ее не применять!

Гость
6 июня 2018 в 14:36

какие тупые блоги, вопрос бухла и наркотиков самый важные, о чем еще а артистами можно общаться.

Гость
6 июня 2018 в 14:51

В ютюбе ролики с участием этого "юмориста" тоже матюгами богаты. Это скрепа такая

6 июня 2018 в 16:32

он вообще предложил сегодня отдать Украине Крымский мост...,может его самого отдать..?

гость
6 июня 2018 в 17:38

Вон какие мешки под глазами,наверно не просыхает.

Гость
6 июня 2018 в 19:32

ПРОПИЛ МОЗГИ И ЧЕСТЬ И ПАМЯТЬ О СВОЕМ ОТЦЕ_ГЕНИЙ И АРТИСТ С БОЛЬШОЙ БУКВЫ!А ЕМУ ДОСТАЛАСЬ ТОЛЬКО ФАМИЛИЯ,КОТОРУЮ ОН ПОЗОРИТ НА КАЖДОМ ШАГУ!У НЕГО В ДРУЗЬЯХ ЕСТЬ ЕЩЕ ОДИН "ФЕНОМЕН" ПАНИН-ОНИ ДРУГ ДРУГА СТОЯТ!!НЕ ТАЛАНТОМ,А СКАНДАЛАМИ ОНИ НАПОМИНАЮТ НАМ О СВОЕМ СОСУЩЕСТВОВАНИИИ!!!

Просто
6 июня 2018 в 11:28

Я, вот ты точно не догоняешь - "...зарвавшееся быдло-алкоголик." - Михаи?л Оле?гович Ефре?мов — советский и российский актёр, театральный режиссёр, телеведущий. Заслуженный артист Российской Федерации (с) - это только начало Википедии....

Гость
6 июня 2018 в 10:59

Ну разумеется! Чистой воды "подстава". Мы же "немножко не догоняем в черном английском юморе", не то что это зарвавшееся быдло-алкоголик.

Гость
6 июня 2018 в 12:36

работа артиста - сложная работа. далеко не всем она по душе да и немногие способны. думаю, нужно вспомнить все заслуги Ефремова, как талантливого человека, как потрясающего актера. все это нивелирует его выходки на сцене. он - артист! ему можно...

Гость