СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Фестивалю — быть: в Самару вернут «Рок над Волгой»
Фестивалю — быть: в Самару вернут «Рок над Волгой»

Поклонник
10 авг 2019 в 05:35

Разнесут весь стадион и инфраструктуру вокруг. Не умеют ещё наши люди отдыхать нигде, кроме как в поле.

Самарский житель
11 авг 2019 в 14:50

Вспомнил господа-товарищи вот что. В Большой Глушице в прошлом году проводился "Рок над степью". Хорошее место. Селянам будет интересно, по крайней мере, несколько лет. Губернатор Азаров на открытии заодно узнает - как живет Большая Глушица. И перевозчикам дополнительная выручка. А вообще Азаров до того, как президент не догадается убрать его, может много еще "чудес" натворить. Хотя - уже догадывается.

Мойша Мейершварц
10 авг 2019 в 03:01

Друзья, на фестивале было максимальное количество 700 000 человек (выступали Rammstein), а не 400 000. Стадион - 45 000 человек - это вообще ни о чем. Скорее всего сделают платный вход - пару тысяч рублей. Губернатор стремится окупить содержание стадиона. Не будет такого драйва как в чистом поле, будут места, где мы будем смирно смотреть концерт. По текущей задумке, такого эффекта, который был раньше от концерта - не получится. Лучше бы вернули в поле!!!

10 авг 2019 в 14:44

Какой стадион!? Какой неумный губернатор! Ещё Грушу проведи на стадио !

Гость
10 авг 2019 в 10:29

Чо, полей что-ли свободных мало, вот загнались с этим стадионом

Странный
10 авг 2019 в 07:57

Губернатор явно лукавит и заигрывает или чего-то не знает. РНВ далеко не самый лучший фест в Европе (кто ему об этом сказал?) И повторюсь, в Европе подобные фесты не проводятся на стадионах. Это позавчерашний день.

Гость
10 авг 2019 в 00:52

НУ ВСЁ-ПРОЩАЙ ВЕКОВОЙ ДУБОВЫЙ ЛЕС!!! СПАСИБО ВАМ...

Сотрудник
10 авг 2019 в 22:39

Очередной пиар ход 72-% в свой день рождения.

КИРПИЧ
10 авг 2019 в 09:50

На стадионе устраивать рок-фест глупо, хоть это и лучший фестиваль в Самарской области.Но масштабы не дают покоя тов.Азарову.Он уже не знает как подпрыгнуть, чтоб его в Москву перевели.

Горожанин
10 авг 2019 в 01:09

Надеюсь ни копейки из бюждета потрачено не будет. Не время деньги на пляски распылять.

Самарский житель
10 авг 2019 в 18:17

Деградация однако. При Меркушкине - "Классика над Волгой", при Азарове - "Рок над Волгой". А что умного может предложить выпускник политеха? А вот чтобы фестиваль авторской песни имени Валерия Грушина остался за Самарой - "руки не дошли". Вот такой у нас жители области руководитель.

9 авг 2019 в 21:27

Наконец-то! Хоть что-то стоящее возрождают

sobesoff
9 авг 2019 в 21:55

на последнем фестивале было 400 тысяч зрителей! выдержит Самара Арена?)

Ирина
9 авг 2019 в 22:37

Вот за это спасибо!

Гость
10 авг 2019 в 23:34

Как этот РНВ достал. Приезжим может быть и хорошо, а местным, там где "ЭТО" происходило: загаженная и облеванная территория, кругом пьяные полураздетые молодые люди обоюдных полов, океан мусора по всей округе, который после события убирался не шатко не валко, обобранные дачные участки... Либо не могли организовать, либо это так организовывали. Трындец придет и стадиону и территории. А если не придет - то это не РОК НАД ВОЛГОЙ.

Вова
12 авг 2019 в 15:54

Грушу профукали, все Самарский бренд тю-тю, продали каким то Москвичам. А тут рок, эка невидаль.

гость
9 авг 2019 в 21:46

Очень хорошо!Будем ждать!

Гость
9 авг 2019 в 21:54

умнички!
спасибо!