СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

53 комментария к публикации Организаторы назвали сроки проведения «Рока над Волгой»
Организаторы назвали сроки проведения «Рока над Волгой»

ГОСТЬ
15 дек 2019 в 15:43

Что , Рок над Волгой ? На стадионе ? Не фестиваль , а жалкое подобие квартирника из девяностых . Даже в первый год людей в три с лишнем раза больше было , чем стадион вмещает.Удивили ...

Гость
15 дек 2019 в 15:36

Серьезно, "Рок над Волгой" хотят проводить на стадионе? А что же не в филармонии?

Иностранный агент
16 дек 2019 в 11:41

Каким образом 300-700 тыс. разместятся на стадионе?

Сало на пляже
15 дек 2019 в 14:48

Идея возродить фест хорошая. Но зная наше правительство области в области проведения подобных мероприятий, и решение провести фест на стадионе, уже понятно к чему все приведет. Еще будет зависеть от того, кого пригласят хедлайнером фестиваля. Metallica? Сомневаюсь.

волгин
16 дек 2019 в 08:26

Отлично! Главное нормально организовать. Пусть и с билетами, но за адекватную цену.

16 дек 2019 в 21:02

Ну бред же - на стадио проводить...

Гость
15 дек 2019 в 15:42

Респект властям! Со временем фестиваль будет узнаваемым и одним из брендов области и страны, на него будут стремиться лучшие группы мира. Я бы сходил на Linkin Park

Гость
16 дек 2019 в 08:55

В предыдущие разы, много иногородних оставались в палатках и разъезжались на следующий день после феста. А сейчас иногородних пускать не будут? Или куда им потом? Даже если не квасить, после рок марафона вряд ли кто то сможет сесть за руль и по межгороду рвануть. А если еще и вход за $ то это уже не фестиваль, а концерт в бредзоне

Егор
15 дек 2019 в 22:32

Уважаемые противники живой музыки! Вас туда никто не тащит силой, сидите дальше в своих четырех стенах под модную музыку и жалуйтесь на свою жизнь. А для нас с женой это отличная новость и мы с удовольствием пойдем и отдать деньги за билет не жалко, потому что не будет всякого случайного народа которые не понимают зачем и куда пришли.

Прошу прощения.
16 дек 2019 в 10:50

Что будет с натуральным газоном, который так усердно сшивали нитками перед 2018?

Гость
15 дек 2019 в 13:35

А Жителям Там Нужен Шум?

Гость
15 дек 2019 в 20:25

Ну смысл понятен. Бесплатно такой лелеемый объект, как мундиальный монстр, предоставлять не будут. Значит, плата за вход, притом немалая. Похоже, областные власти и это раздолбайское мероприятие решили подоить. Бюджетных денег им мало.

Гость
15 дек 2019 в 20:33

Хорошо Плясать в Срубленой Дубовой Роще на 16 км!

Гость
15 дек 2019 в 20:37

"Очередной Бред За Деньги Людей"!

Житель
16 дек 2019 в 08:29

Теперь скорее всего будет платный. По тому и на СамараАрене, где-то ведь нужно брать средства на её содержание.

гошан
17 дек 2019 в 18:58

стадион разнесут...вообще-то нет,нагонят бойцов в шлемах с дубинками,автомобилезаки,загородят всё заборами,перекроют Московское и Волжское,и подконец влупят ценник за проход косарей пять...но это уже будет не "Рок над Волгой" под открытым небом,на свежем воздухе,а международный фестиваль иностранных исполнителей и художественных коллективов"Песня года на Арене 2020"(с)

Гость
17 дек 2019 в 23:28

надо срочно авторитет власти поднять и стадион
проплатить коммуналку. Всё это выглядит очень как из пальца высасано, на дешёвую показуху, чтобы было что сказать по зомбиящику за ЕР

Гость
15 дек 2019 в 13:34

Пусть Азар и Лапа с Дедом в поле у Красного Пахаря Свой Фестиваль Там Проводят! А не в Центре,где Люди Живут!!!

гость
15 дек 2019 в 14:51

2009 год. Рок над Волгой, мы в оцеплении в п/ш форме, на тыковках фуражки ( комбат сказал пилотки не красиво ), жара под 40 градусов в тени, все поле вокруг усеяно павшими от неравной битвы с алкоголем при такой жаре. И в завершение Кинчев и салют.
Давно это было, как все таки коротка жизнь.

Гость
15 дек 2019 в 13:12

Может быть, от этого рока и Самара Арена рухнет. Не надо будет 500 млн.р. на содержание выкладывать.

Гость
16 дек 2019 в 09:31

Говорят будет платным вход

15 дек 2019 в 13:03

Долой бездельников и туниядцев
Вся власть советам
Долой гитаристов балалаечников
От вас пользы больше будет на полях картошку сажать
Чем пить алкоголь и трахаться ночью
Молодежь вся извращена пережитком прошлым прожектором перестроечного периода
Хана всему уже наступило

Гость
15 дек 2019 в 13:32

НЕТ Покоя на ул.Ташкентская!Снова всё там перекроют и трамваи в 15мкр ходить не будут?! Или наоборот на халяву,вместо 32 рублей,будут возить?

Гость
15 дек 2019 в 14:51

Ну наконец то, сколько ж можно ждать то! А то Завидово, шипко далеко!!!

Гость
15 дек 2019 в 17:11

сбор алкашей. и три человека истинных ценителей рок музыки.

Эрнст
15 дек 2019 в 20:23

Первая хорошая новость за последнее время!
Д.И. хоть на последок , но сделайте чтоб рок-н-ролл жил в сердцах самарцев!
Подойдите ответственно к подбору коллективов.Хотя все знают, что от вас ничего не зависит, но всё равно спасибо, не зря с вами общался когда то.

Гость
15 дек 2019 в 23:20

Каждому свое!

Гость
15 дек 2019 в 13:33

Накой Он Нам Тут Нужен? Жителей этого района спросить не надо?

Гость
16 дек 2019 в 09:18

Не нужен! Спросите мнение жителей

Милости просим...
15 дек 2019 в 18:16

Тем кто рядом живёт, такое "счастье" привалило... Будет чего забыть.

Гость
15 дек 2019 в 20:36

Для чего "Построили "Банку Консервную за 24/28 Миллиардов Руб. Чтобы Это "Чудо" Стояло Целый Год? И ещё Алкашей вместо Детей Туда Запускать?