СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации В Самаре на «Роке над Волгой» выступит Земфира
В Самаре на «Роке над Волгой» выступит Земфира

Ирина
24 янв 2020 в 14:01

Это уже не "Рок над Волгой", к сожалению😢😢😢

Гость
24 янв 2020 в 15:18

Все будет чинно и благородно...под присмотром полиции и власть имущих... культурно, весело! и всего-то от рубля до 8 за вход на трибуны загона на 9 часов... Дааа, ребята это "Ваш РОК"... Спасибо, оставите себе?... Наслаждайтесь...

Случайный прохожий
24 янв 2020 в 16:44

Эффективные менеджеры решили покуситься на святое и срубить бабла.

Гость
24 янв 2020 в 14:02

Сидеть целый день на трибуне? Нет, спасибо

Moonshiner
24 янв 2020 в 14:08

Вход от 1000? Серьёзно?! Может ещё дресскод ввести и крепче бонаквы (за 1000/бутылка) ничего не подавать?
Нда... Это не Вудсток, это не Рок, это не Рок над Волгой.

Городской нытик
25 янв 2020 в 08:40

Уже не "Рок над Волгой", а "Слезы над Самара-ареной". Нужны "звезды"? А что, Азаров Вам уже не звезда? Говорят выступит (правда с речью).

Гость
24 янв 2020 в 14:07

платный вход,да еще на трибунах сидеть-это мало радует!

Нэо
24 янв 2020 в 14:12

рокеры против!!!!!!!в полях вольготней отдохнуть

Самарец
24 янв 2020 в 14:38

Рок в загоне

Нид
25 янв 2020 в 09:35

Самара арена тащит за собой на дно всех...

Гость
24 янв 2020 в 15:44

Фестиваль - это в первую очередь Праздник! А то, что нам предлагают это просто большой галла-концерт сбитых летчиков.... Разве что Земфира ещё держится на плаву......

24 янв 2020 в 17:24

Зема талантливый музыкант. Некоторые ее творения нравятся. Но на "фесте" её участие вызывает лишь уныние. И, вот, почему: не едут на РНВ приличные ро-музыканты. Может, из-за расписанного графика, а может, из-за шкурного вопроса. Понятие "рок" для организаторов феста туманное: по принципу: гитарка есть - покатит. Да пригласить "GN'R", которые сейчас в (почти) оригинальном составе гастролируют. Не то, Не то. Нужно делать бренд, а не отсебятину "и так сойдет".

илья
25 янв 2020 в 09:07

как согласилась,так и откажется.и помните - РНВ это бесплатно и на природе,а не за косарь и в бетонной коробке!чувствуете,несвободу? не пойдём и другим не советуем

Сотрудник
25 янв 2020 в 09:57

Очередная извращённая идея команды стратегов.

D3zZzm0nD
25 янв 2020 в 14:10

Ага Рок над Волгой в загоне))))ахахах все ,это уже просто шляпа,все уродуют....

ЧеБурашка
27 янв 2020 в 11:15

Сначала, как узнал о том что будет фестиваль обрадовался. После того как его загнали в стойло, решил что точно не пойду. Представляю Woodstock в формате стадиончика. Власти, не стыдно.

Гость
24 янв 2020 в 21:06

Нет Шевчука, Гребенщикова
.интересно что будет если пригласят Океан Ельзи?

Гость
27 янв 2020 в 05:57

Всё равно купят!

Гость
25 янв 2020 в 18:45

Зефирка это уже отстой

Гость
25 янв 2020 в 20:46

Пусть любители билеты покупают! Не хочу собачью свадьбу за мои налоги!

Николай!
24 янв 2020 в 19:02

Почему все такие злые? Я поклонник Земфиры с юности и с удовольствием пойду! Не пропускаю ее концертов.