СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации «Рок над Волгой» перенесли из-за коронавируса
«Рок над Волгой» перенесли из-за коронавируса

Васябрат
25 мая 2020 в 14:58

На х ер он кому нужен этот рок.

Коммунист
24 мая 2020 в 23:19

Слышали новость?
"Проведенные тесты на антитела к коронавирусу в Москве показывают, что около 12,5% жителей (то есть каждый восьмой) имеют иммунитет к COVID-19. Об этом сообщил глава депздрава столицы Алексей Хрипун"
Понимаете, что это значит в плане летальности вируса, количество умерших соотнести с количеством возможно переболевших? А президент лиги защиты пациентов был прав получается.

25 мая 2020 в 10:35

На фига он вообще нужен, что деньги некуда девать, как платить приглашённым рок звездам из бюджета. Был единственный нормальный фестиваль Грушенский да и тот сгинул.

Гость
24 мая 2020 в 22:02

Ну и кто спонсор мероприятия?
Или болтовня?

Гость
25 мая 2020 в 20:40

Судя по составу это отстой над Волгой

Гость
24 мая 2020 в 21:38

а если онлайн, то как вернуть деньги за билет? онлайн меня вообще никак не интересует. Что за бред...

Гость
25 мая 2020 в 06:48

рокеры всегда отличались анархическими взглядами. неужели пойдут на поводу? тогда им место рядом с басковым)))

Аноним
25 мая 2020 в 01:36

Если человек с коронавирусом ,надует шарик и лопнет его в толпе....Это будет считаться терактом?

Гость
24 мая 2020 в 22:06

К моменту голосование за конституцию отменят самоизоляцию , вот и провести в эти дни фестиваль , главное не тянуть , пока вторую волну не объявили 🤓🤓🤓

Ильдар пророк
25 мая 2020 в 10:39

Почему Рок на Волгой перенесли, а Джаз над Казанью нет? Мы что хуже поднебесных? Где разум человеческих сил? Коронавирус надавил на самое ценные хронологии событийности. Где маски? Где хлор? Бесплатный хлор? Многим ещё не увидеть рассвета нашей Земли!

Попс
25 мая 2020 в 14:37

Вот и выявлено положительное влияние коронавируса на общество. Спасибо.

Гость
25 мая 2020 в 14:52

На стадионе он нафиг не упал.

Гость
26 мая 2020 в 09:04

ключевое слово - "бесплатно".в поле,где свежий ветер был и мировые кумиры в очереди стояли на сцену,а теперь в загоне,да ещё и платно. пытаются впарить "дичь"

15 июня 2020 в 14:58

Так долго ждали рок над Волгой и как назло карантин. Правда раньше вход был бесплатный и на набережной. А сейчас на стадионе и платно

Гость
25 мая 2020 в 08:24

ПЕЧАЛЬКА(((((((
Тоды 27.06.2020 в 10 утра вытаскиваю свои колонки на балкон и устраиваю для всего квартала онлайн "рок над кварталом!".
/вход в квартал - бесплатный/
Не благодарите.

Татьяна
24 мая 2020 в 22:29

Если онлайн - верните деньги за билет!!!! Ещё "не вложились"! Так что возвращайте!

Гость
24 мая 2020 в 22:23

Зрелища отняли у народа, значит скоро хлеб отнимут... Для этого создали короновирус...

прибывалка