СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Собрали плавучую сцену: «Рок над Волгой» пройдет 28 июня у берегов Самары
Собрали плавучую сцену: «Рок над Волгой» пройдет 28 июня у берегов Самары

Коммунист
28 июня 2020 в 10:28

Может баржу сверху вниз по течению пустить. Пусть плывет, они играют. Без зрителей какая разница? Креативно. Парады можно, концерт нельзя. Пусть в масках поют тогда и перчатках.

Санька
28 июня 2020 в 13:14

Ни одной ссылки или информации как простым смертным посмотреть этот чудо -концерт.

Гость
28 июня 2020 в 09:15

Напоминает начало мультика "Симпсоны в кино"

Гость
28 июня 2020 в 10:36

На не пойми в честь чего салют можно,на концерт нельзя?

Изя Шварценгольд
27 июня 2020 в 22:49

Вообще, это за чей счет такой концерт будет оплачиваться? Деньги за билеты Рока над Волгой вернут, видимо администрация области деньги на концерт и выделило.

Гость
28 июня 2020 в 17:10

Нафига городить этот ноев ковчег, если зрителей все равно не будет? Тем более, что технологии телевидения позволяют создать любой фон, хоть на Волге, хоть на Луне, но на несколько порядков дешевле.

Гость
28 июня 2020 в 17:17

Это насмешка, начиная от "рок-звёзд"...

гость
27 июня 2020 в 21:41

Русский рок мертв, закапывайте.

Тырндельнахпртычко
28 июня 2020 в 15:40

Кому ваще бред такой в голову пришол ? Они там для кого на середине волги ? Фуфло какое то. С таким же успехом могли где нибудь в подвале или сарае в лесу . Даже слушать небуду. Фанеру включат и будут забухивать в трюме. Отследить все равно неудастся. Во пурга у лабухов. Я валяюсь.

Гость
27 июня 2020 в 22:26

Собрали старь

28 июня 2020 в 14:38

👍

Гость
28 июня 2020 в 21:46

Подскажите , а Лев Лещенко там будет петь ?

Гость
28 июня 2020 в 21:51

Певуны просто не хотят приближаться к « чумному бараку « поэтому и держатся на расстоянии )))

Гость
28 июня 2020 в 21:58

Можно вообще выгнать пустую баржу да включить там погромче запись этих певцов , типо концерт там идёт , а прошлогодние песни этих же певцов на фоне этой же сцены скинуть в сеть от сегодняшнего числа ))) сцены те же , песни те же , кто там что разберёт 😂😂😂

Денис
29 июня 2020 в 09:44

Лучше бы Кобзона пригласили!!! Он за недорого бы спел!

Денис
29 июня 2020 в 09:43

А зачем? Самарские чиновники организовали себе персональный концерт на воде за счёт налогоплательщиков!!!! С таким же успехом можно было посмотреть и транслировать запись концертов данных исполнителей. Что за бред твориться в головах самарских чиновников!!! Видимо кто то из чиновников очень хочет распилить бюджетных средств и любыми бредовыми способами это реализует!!!!

Гость
27 июня 2020 в 18:44

топите
баржу