СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации Хардкор от«Би-2» и душевный «Сплин»: смотрим, как прошел «Рок над Волгой» в Самаре
Хардкор от«Би-2» и душевный «Сплин»: смотрим, как прошел «Рок над Волгой» в Самаре

Коммунист
28 июня 2020 в 20:04

Издеваетесь? Какая еще пандемия? Парады по стране. В одной Москве тысяч 15 нос в нос без соцдистанции и СИЗ. Притом всех возрастов. Голосование в каждом дворе и автобусе. У нас по домам ходят, заразу разносят, наверно. Да ну не смешно уже.

Гость
28 июня 2020 в 20:37

всё понятно... Задом к городу. Самара говорит спасибо музыкантам за созерцание их тыльной части.

Гость
29 июня 2020 в 05:59

Бабло освоено

Гость
29 июня 2020 в 08:18

что это было?

Гость
29 июня 2020 в 12:23

Отстой полный!

Upa
29 июня 2020 в 12:00

А для кого был концерт, если набережную перекрыли? Слушать можно, смотреть нельзя. Колонки развернуты к Рождественно. Вы издеваетесь так? Парады можно собирать при этом. Не делали бы тогда совсем, или делали бы по-человечески. Это же для людей прежде всего.

Гость
28 июня 2020 в 23:32

для кого.??? праздник?????? позорище полное..две группы...ГДЕ РОК НАД ВОЛГОЙ????

Просто мария
29 июня 2020 в 18:53

неужели есть еще старики у которых есть интерес к одним и тем же песням, 20 лет играть и слушать малопонятные стихи (без бутылки не разбереш)/песни под заунылое теребеньканье инструментов

Гость
28 июня 2020 в 21:40

Сплин такой же Рок каки Шестакович балерина))

Гость
28 июня 2020 в 23:41

походу кто то просто решил пропиариться и поднять рейтинг ))) народ хавайте вам и так сойдёт

Гость
28 июня 2020 в 23:34

да лучше бы провели,, по человечески,, после снятия карантина, вот это был бы отрыв!!!

Виктор Ц О Й Смеётся!
29 июня 2020 в 09:21

6 Миллионов? Они Уверенны?А может в Разы Меньше?Самое Стрёмное,что Своих в Городе Пропустили Одну Тысячу Человек и Всё!

Гость
29 июня 2020 в 09:41

В Китае карантин, а у нас песни поют. Миллионы на ветер бросают.?????

Гость
30 июня 2020 в 10:56

Где новые молодые группы ? Надоели эти седовласые рокеры, поющие одно и то же десятилетиями. Дайте дорогу молодежи !

Гость
28 июня 2020 в 21:41

А Лещенко там петь будет .

Анткуб
30 июня 2020 в 08:13

Вот и рок над волгой проглотили, так вам и надо!

Гость
30 июня 2020 в 17:26

Это дебелизм в высшей степени проячвления ! А зачем музыкантов тащили в Самару, их все равно только на экране было видно, могли прям из Москвы транслировать. Хорошо, привезли музыкантов, а почему баржу не поставили метрах в пяти от берега ? Зачем такие сложности, они явно надуманы, причем человек это параноик. Лучше никак, чем так !

Наталия
28 июня 2020 в 22:52

Спасибо большое!За замечательный концерт, очень понравился...Спасибо организаторам за всё!

Гость
28 июня 2020 в 23:24

Это была шикарная трансляция! Показал всем своим друзьям из разных городов и стран. Все в восторге! Отдельно - от красивых видов на город. Наверняка, именно поэтому сцена и была развернута "спиной" к набережной.

Гость
29 июня 2020 в 12:29

Всё было СПУПЕР!!!!! Спасибо организаторам концерта...Спасибо Сплин и Би-2!!! Отличная музыка. Ждём ещё в гости...
P.S
Для тех, кто устроил здесь нытьё...Прошу, не быть быдлом. Научитесь ценить то,что есть и уважать людей