СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации В Самаре рядом с бывшей Фабрикой-кухней обустроят «Сад баланса»
В Самаре рядом с бывшей Фабрикой-кухней обустроят «Сад баланса»

Гость
1 нояб 2020 в 11:31

Сначала сад баланса, потом сквер дебита и площадь кредита

Гость
31 окт 2020 в 19:22

Кто это там без маски сидит? В суд этапировали? Штраф выписали?

Гость
6 нояб 2020 в 20:59

Отличное решение благоустроить территорию и памятник архитектуры советского времени! Наконец что-то для людей сделают. Парковку уже построили у ракеты, только цены на ней космические, она пустая стоит. Цены нужно пересмотреть администрации. А школу будут строить на Масленникова вместо военной части.

Гость
31 окт 2020 в 18:40

"мы наш.мы новый мир построим...!" Как это знакомо... Вообще то у этого сквера есть название.видели стелу около трамвайной линии?

Гость
31 окт 2020 в 19:37

А Баланс- это кто? Покраса мы уже видели...

Гость
31 окт 2020 в 21:58

Недавно там хотели выставку военной техники делать. Теперь баланс хотят. И все хотят, хотят, но увы. Помните, как это называется?

Гость
1 нояб 2020 в 00:07

а на тетю без маски постановления роспотребнадзора и губернатора никак не действуют?

Гость
1 нояб 2020 в 09:08

А общественные туалеты причем бесплатные предусмотрены??? если нет , то на доработку!!!

Гость
31 окт 2020 в 17:59

Спасибо! Пусть это маленький шаг после уменьшения уровня озеленения в Самаре (в некоторых местах это можно увидеть, просто сравнивая панорамы Яндекс карт и Google Maps за разные годы), но это шаг на правильном пути. Можете полюбоваться, как можно обустроить зелёное пространство , изобилующее пищевыми культурами, в условиях даже более жёстких, чем Самарская область, на youtube:

Как создать город сад Джеф Лотон

31 окт 2020 в 19:36

Там паркинг нужен этажа два под землей и этажей семь вверх + развязка. Это вам не бордюры с плиткой перекладывать.

Борис
31 окт 2020 в 17:26

Очередная никому ненужная халабуда, стройте школу в этом месте.

Гость
31 окт 2020 в 17:29

Денег нет, лечиться негде: точно - Сад Баланса - это решение проблемы!

Гость
31 окт 2020 в 23:49

на фото все холопы в масках сидят, и хозяйку сразу видно...

Гость
1 нояб 2020 в 09:10

а общественные туалеты, причем бесплатные предусмотрены? если нет то на доработку!!!

Александр
2 нояб 2020 в 10:54

Арго-Моторс-С, Hyundai-Центр Вега-Моторс
Автосалонавтосервис, автотехцентр, эти организации по соседству занимают значительную площадь территории которая могла бы использована под парковки.Согласен, без реконструкции прилегающих улиц, без парковок, проект теряет привлекательность, и какое то недомыслие архитектурное. Улица Луначарского упирается в тупик Автобусного проезда, а когда то было возможно соединить с Северо-восточной магистралью, парк науки и культуры Союз, оказывается и такой есть, за ракетой, пустырь заросший сорняками...

гость
14 янв 2021 в 01:51

ага, сад баланса... а рядом, судя по сообщениям в твиттере, будет гнездиться огромная стая собак, на которую активно жалуются местные жители, но никак не могут обнаружить специально обученные люди... собаки будут помогать - гармонизировать пространство, поддерживать равновесие своим воем по ночам, грызней и нападениями на прохожих...

Антиборя
20 янв 2021 в 16:50

Боря! Ты еще церковь предложи там поставить. Красота нужна...

.Гость
31 окт 2020 в 21:55

Очень хорошее решение, но надо обязательно рассмотреть строительство площадки для автомобилей и экскурсионных автобусов. Площадка должна вмещать мин. сто автомобилей. Вот тогда ваш проект будет полезен людям.