СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Когда и где пройдет прощание с Юрой Шатуновым. Собираем всё, что известно о смерти солиста «Ласкового мая»
Когда и где пройдет прощание с Юрой Шатуновым. Собираем всё, что известно о смерти солиста «Ласкового мая»

23 июня 2022 в 13:05

ну вот а у нас правительство все песни поет что мужики до 65 доживают ? наверняка пенсионный фонд обогатился ?

23 июня 2022 в 12:25

Очень жаль. У меня все детство прошло под его песни.

Нина
23 июня 2022 в 12:35

Жаль. На его песнях многие выросли.

алексей
23 июня 2022 в 12:22

очень жаль. придётся мне начинать петь

24 июня 2022 в 07:02

Эпоха Аллы Пугачевой...всем знакома эта фраза о тех временах. А мне кажется правильнее - эпоха Ласкового мая, и, стало быть, Юрия Шатунова...

Дмитрий
23 июня 2022 в 16:52

А жаль! Как рано стали уходить наши звездочки

Гость
23 июня 2022 в 12:58

Как только попал в больницу - сразу скончался. Есть ли в больницах грамотные врачи?

angry bird
23 июня 2022 в 23:14

Жаль, вот кого по настоящему жаль...
позавчера еще смотрел его клипы на ютубе, вспоминая молодость, а сегодня такой вот сюрприз..

Гость
23 июня 2022 в 12:20

Врачи могут только нашатырный спирт к носу поднести, в остальном бессильны. Нет постоянного наблюдения за человеком, не приходит ну и ладно сам будет виноват, блин.

The name
24 июня 2022 в 07:47

Человек не поднимавший ничего тяжелее микрофона умирает в 48. Тут вспоминаешь статистику. Средняя продолжительность жизни мужчин около 65. Лет. А каких -то регионах даже меньше. Люди работали, платили налоги. Но наши деньги просто украли. Как украли деньги от продажи рессурсрв. Нефть стоила 8 баксов. При Путине поднялась до 100!. Что сделали? Дороги? Реконструкцию одной из самых мощных экономик в мире? Медицину вывели на мировой уровень? Увеличили продолжительность жизни до 90 лет? Украли наши деньги..
... Не любил группу на пике популярности. Но позже с удовольствием слушал. Соболезнование всем!

Гость
23 июня 2022 в 12:17

Тоже привитый был?

Гость
23 июня 2022 в 12:21

Врачи могут только нашатырный спирт к носу поднести, в остальном бессильны. Нет постоянного наблюдения за человеком, не приходит ну и ладно сам будет виноват, блин. Царствия небесног Юрию. Вечная память любимому артисту, певцу.🙏🙏🙏🙏