СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации От врача до Яшина: показываем топ-10 самарских муралов
От врача до Яшина: показываем топ-10 самарских муралов

Гость
8 янв 2024 в 13:42

фонд КАПИТАЛЬНОГО ремонта и муралы? нецелевое использовани средств!

Гость
8 янв 2024 в 16:28

"Такие работы нужны, чтобы люди, особенно молодое поколение, не забывали свои корни, знали историю нашей страны" - ага, но для этого надо, чтобы сами "художники" хоть что-то знали. Какого цвета на самом деле был скафандр у Гагарина? Хотя, после знаменитого "Алексея Гагарина" ничего уже не удивляет...

Гость
8 янв 2024 в 13:50

Когда Фестиваль собирается вернуть в ФКР деньги, потраченные на рисование муралов к чемпионату мира по футболу?

Гость
8 янв 2024 в 14:05

Ольше всего понравился мурал про Самарскую область в известной части тела. Очень правдоподобно и актуально.

Гость
8 янв 2024 в 23:47

простите 317

Гость
8 янв 2024 в 13:55

Доктор в маске разглядывает Самарскую область в красной... пятой точке.

Гость
8 янв 2024 в 14:16

На Маяковской 20 рядом с Империалом и цирком самый клевый Мурал. А в статье забыли про него.

Гость
8 янв 2024 в 14:16

Не очень понятный контент, за рекламными вставками это отстой и инновации траектории развития

Гость
8 янв 2024 в 14:51

Мурал-Аморал )

Гость
8 янв 2024 в 14:54

Вот смотришь чистая южная Америка ,а ведь по уровню доходов населения-чистая Африка.

Гость
8 янв 2024 в 16:21

яшин иноагент?

Гость
8 янв 2024 в 18:27

странный топ

Гость
8 янв 2024 в 21:35

У нас перед каждыми выборами на стенах муралы появляются! Их закрашивают, а они опять появляются.

Гость
8 янв 2024 в 23:47

Простите 317!!!

Гость
8 янв 2024 в 23:46

Чистый вдох!ново садовая 315,самый красивый рисунок!это очевидно

Гость
9 янв 2024 в 09:37

Вместо того чтобы снег почистить зимой или траву постричь летом и заделать ямы они вот этим занимаются

Гость
9 янв 2024 в 11:00

К тому же, картинки совершенно бездарные.

Гость
9 янв 2024 в 11:05

ой, а сама лера не могла составить свой список? так-то как их не переставляй, разницы нет. но количество вариантов - 3628800, если что. на каждого жителя губернии по варианту, и немного останется гостям города

Гость
9 янв 2024 в 13:29

Почему Диму и Лену не нарисовали?

Гость
9 янв 2024 в 14:09

Хочется дать в руки известным гражданам ведра и тряпки и отправить их отмывать фасады.

Гость
9 янв 2024 в 14:25

Ну, ассоциировать будущее в этой стране с космическими ракетами - это странно. С ракетами - ну только, если теми, которые вылетают по мирным городам в соседнем государстве. А у "космонавта" отсустствует его главный атрибут - палка для избиения сограждан

Гость
9 янв 2024 в 15:28

Вандалов поймали?

Гость
13 янв 2024 в 18:14

дЖДя