СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Дождемся ли завершения: самарский блогер показал, как изменилось здание фабрики-кухни
Дождемся ли завершения: самарский блогер показал, как изменилось здание фабрики-кухни

9 янв 2024 в 18:45

А кто разрешил там построить там павильон-автосалон? Наказан?..

Гость
9 янв 2024 в 17:50

Дерево зачем срубили?

Гость
9 янв 2024 в 16:21

и кто туда будет ходить ?..бывшие заводчане на разбитом трамвае ?

Гость
9 янв 2024 в 16:36

А где же обещанное ещё 2 года назад открытие филиала третьяковки? И зачем там этот разноцветный арт куб установленный в день принятия закона о запрете пропаганды ЛГБТ?!

Гость
9 янв 2024 в 17:34

А Мрдуляш где , министр наш культурный ?

Гость
9 янв 2024 в 16:37

Деньги вбухали, стоимость проекта выросла в разы по сравнению с первоначальной!

Гость
9 янв 2024 в 16:40

Ещё один фейк-проект СамарАзарКанда?

Гость
9 янв 2024 в 17:00

Так открытие уже было! Ещё раз!?

Гость
9 янв 2024 в 17:45

Щас будет модно строить в виде буквы Z.

Гость
9 янв 2024 в 17:43

Хин прообещался и не сделал

Гость Министерство туризма Самарской области станет главным распорядителем бюджетных средств, выделенных на развитие отрасли
9 янв 2024 в 19:32

Да ведь странно не то, что не доделывают и не открывают, а то, что этому удивляются.
В идеологическом символе страны - «серпе и молоте», то бишь «рабочим и крестьянам» - места «мозгам» не нашлось. В данном случае - архитектура - лишь частный случай (категория «отдельное»), а реализация «общего» - она ВЕЗДЕ.
Когда мозгов нет изначально, то следствия - именно те, что мы имеем, причём везде - во всех сферах.
«Когда Бог решает покарать - он лишает разума»

Гость
9 янв 2024 в 20:20

10 лет ремонтируют рухлядь, освоили миллиарды и никогда не откроют, потому что здание разрушается из-за грибка. Браво

Гость
10 янв 2024 в 00:49

А кто принял решение о размещении около здания фабрики несуразной инсталяции?

Гость
10 янв 2024 в 08:24

Под суд тех, кто так близко строил новое здание, и за их счёт - новые дороги

Гость
10 янв 2024 в 18:14

Фабрика кухня 1932 года постройки, а наш барак, который находится рядом, 1937 года постройки, может по ошибке туда туристы зайдут, обещали расселить, но воз и ныне там. Вот рухлядь восстанавливать есть деньги. Следующий раз блогер пусть и по нашему бараку пробежаться, адрес проспект Масленникова дом 7.

Гость
9 янв 2024 в 16:18

НЕТ!
категорическое