СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации Самарастат: средняя зарплата в области выросла до 30 040 рублей
Самарастат: средняя зарплата в области выросла до 30 040 рублей

Гость
22 дек 2017 в 12:27

Везде урезали а у самарастата растет

Гость
22 дек 2017 в 12:35

Да у кого же она всё растет то?

ЭтоВсёОна
22 дек 2017 в 12:29

Самый низкий доход в Самарской области имеют швеи. Они получают 9 106 рублей.(с) Да вы что?.. а как же нянечки в дет. садах и санитарки в больницах??? моей маме-пенсионерке в дет. саду на позиции нянечки предложили оклад 5 300 при полном раб дне и запрете выхода за территорию садика в течении этого самого раб дня (4 611р. на руки)!

Гость
22 дек 2017 в 13:50

Одна дурильня и обман

Гость
22 дек 2017 в 14:38

ну повеселил Самарастат)))))))...откуда такие цифры????.....все эти "Статы" послушать - так в золоте народ купается))))....КЛОУНЫ

Гость
22 дек 2017 в 14:39

предлагаю переименовать Самарастат в ДОМ-2.....такие же клоуны))))

Гость
22 дек 2017 в 14:54

Разогнать надо этот Самарастат зачем эти лгуны нужны...

Гость
22 дек 2017 в 11:58

завод авиаагрегат зп старшего кладовщика 15000рублей

22 дек 2017 в 15:25

На этот самарастат ведь ещё и деньги тратятся на содержание.

Человек
22 дек 2017 в 13:46

в самарастате зарплата подросла, ну молодцы че

22 дек 2017 в 14:07

Прожиточный минимум 10000 руб. После оплаты ЖКх (3000 руб) остается 233 руб. на день

Гость
22 дек 2017 в 15:57

О каких 30 тыс. Вы пишите? Я работаю в сфере образования и у меня зарплата 6000! Мой муж тоже работает в сфере образования в университете и у него зарплата 12! Даже на прожиточный минимум не тянет! Где вы взяли такие зарплаты не понятно!

Гость
22 дек 2017 в 11:54

Это кто определил???

Гость
22 дек 2017 в 16:11

мало того, что несут всякий бред, так еще и издеваются

Гость
22 дек 2017 в 17:03

Может, и поднялась, но явно не у меня.

Гость
22 дек 2017 в 18:03

Это как средняя температура по больнице!

гость
22 дек 2017 в 19:36

"Жить стало лучше, жить стало веселей" - шея стала тоньше, но зато длинней!!!!!

Гость
22 дек 2017 в 20:11

Где?как была 17000так и есть

Гость
22 дек 2017 в 20:37

Это только у САМАРАСТАТА она может и растет,но не у жителей САМАРАГРАДА! КОГО ОНИ ИНТЕРЕСНО ОПРАШИВАЛИ и ГДЕ! ВСЕ ВРУТ И,ГЛАВНОЕ,НЕ КРАСНЕЮТ!!!

Гость
22 дек 2017 в 21:00

- Вы кому зарплату подняли до 30ти тысяч?...дурики

Гость
22 дек 2017 в 20:16

Средняя зарплата в России-это когда один
человек получает 2000000, а 100 других по 8000 рублей. Тогда в среднем они получают
27000 рублей. А теперь простым языком: у Пети 10 яблок, а у Васи 0, в средне у обоих по 5 яблок. Чиновники едят мясо, а я капусту, в среднем мы едим голубцы. Жена директора колхоза Маня спит со всеми, а доярка Люда не дает ни кому, но в среднем они обе .... Вот так и живем.

Гость
22 дек 2017 в 20:47

Бред какой то, лепят прогнозы по заказу , учитель получает 26 тыс, за сколько часов рабочих забыли сказать!? Большая часть населения нищая совсем!

Гость
23 дек 2017 в 00:36

Есть 1 депутат который получает 300000 руб, есть 15 человек которые получают по 10000 руб, А в среднем они все получают по 30000 руб, ВОТ ВАМ И ЦИФЕРКИ

22 дек 2017 в 21:01

ВРАНЬЕ !!!
Перечисленные высокооплачиваемые котегарии МАЛОЧИСЛЕННЫ !!! Большая часть получает до 20тыс .... И естественно средняя зарплата не может быть больше 25тыс руб !!!!!
Очередное ВРАНЬЕ К ВЫБОРАМ !!!

22 дек 2017 в 13:25

...и мы счастливы!..

Гость
23 дек 2017 в 13:01

какой дурильник!!!!

23 дек 2017 в 19:29

Средняя зарплата в Самаре 12000 деревянных а по области и того меньше. И к стати доход населения самарской области не повышается а совсем наоборот упал по сравнению с ценами за последние 10 лет как минимум в 2 раза.

Гость
23 дек 2017 в 22:33

Как-то не сходится средняя зарплата и среднедушевой доход.... Если взять семью:мама, папа, двое деток, бабушка, дедушка. Среднедушевой доход около 160тыс.рублей(согласно статистике). Минус две пенсии ок.25тыс рублей. Остается 135 тыс.рублей. Их должны заработать папа и мама вдвоем за месяц. Внимание -вопрос: где платят по 67 с половиной тысяч рублей каждому? Каждому, среднестатистическому жителю Самары? Хотелось бы узнать. Тогда средняя зарплата должна быть 67500 по Самаре. Наверное в статистическом управлении двоечники работают. Считсть не умеют. Вроде скоро всего лишь 1 января , а не первое апреля, чтобы был повод так весело шутить....

Гость
22 дек 2017 в 12:04

Щас набегут ниЩеброды и мы услышим, их плач на три страницы!!!