СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации «Супы варить, детей рожать»: правительство рассказало, как страна выйдет из кризиса за 18 лет
«Супы варить, детей рожать»: правительство рассказало, как страна выйдет из кризиса за 18 лет

lev
5 дек 2018 в 09:42

к сожалению наши слуги народа ничего больше не умеют и не знают как только продавать природные богатства страны, а доходы распределять себе по карманам. Приоритет у них один, нахапать и убежать заграницу. А нам ещё 18 лет стабильности впарить.

Гость
5 дек 2018 в 09:50

Не только оказывается на региональном уровне нам продолжают обещать всяческие улучшения, вот и на федеральном уровне решили позабавить своими обещаниями. Вот если бы у ентих сказочников ещё з/п на уровне их любимого прож. минумума была, тогда было бы совсем здорово.

Веста
5 дек 2018 в 10:03

Ага, нашли дур, рожать в таких условиях. Не, это мимо нас.

Добрыня Никитич
5 дек 2018 в 17:39

Заголовок должен звучать так - "Правительство намекнуло о своих планах посидеть в теплых креслах в прежнем составе еще 18 лет"

Россиянин
5 дек 2018 в 10:40

Получается, что в первые 18 лет путинизма страна старательно входила в кризис?! Теперь во вторые 18 лет она будет из него также выходить?! К этому времени сколько лет Царю будет? И вопрос: "А что мешало это сделать за первые 18 лет ?".

Гость
17 дек 2018 в 22:45

В эти сказки только правительство и ещё бабушки верют, да и то не все!

гость
5 дек 2018 в 09:57

Ни в одной сфере нет никакого роста, всё хуже и хуже. Предприятия, работающие с советских времен постепенно доживают свой век и закрываются. Так мы никогда из кризиса не выйдем.

Михаил
5 дек 2018 в 10:17

Вот это капец, из застоя в ближайшие 18 лет т.е. не выйдем и уровень жизни не улучшится... вот так стабильность, коммунистов обошли прям

гость
5 дек 2018 в 18:57

-- Сейчас такое время: жить дорого, умирать дорого...
-- Это ты еще размножаться не пробовала...)))

Гость
5 дек 2018 в 15:52

А ведь умные люди предупреждали... Но большинство не слушало и довольно орало "Зато Крым наш!" и просило не смешить Искандеры в ответ на введенные всем цивилизованным миром санкции. Ну что, посмеялись?))) А ведь санкции будут усиливаться, так что дальше будет только хуже...

5 дек 2018 в 20:08

Не верю! За 18 лет нас только и ввели в кризис! Дно то когда будет, чтобы подниматься вверх?

Гость
6 дек 2018 в 22:59

Только вот зарплаты в полтора раза, а то что инфляция каждый год примерно на 7%. Это за 18 лет рост примерно на 126% и где тут в полтора раза. Очередная болтовня. Они там что в 1 классе учатся? ? ? Получается доход будет меньше в 2 раза через 18 лет чем сейчас при таком росте.