СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Самарским должникам за услуги ЖКХ запретят брать кредиты
Самарским должникам за услуги ЖКХ запретят брать кредиты

123
4 дек 2019 в 13:59

А кредит на оплату ЖКХ будут давать?

Гость
4 дек 2019 в 18:45

А я хотел взять кредит чтобы погасить долги ЖКХ. Как теперь быть?

Гость
4 дек 2019 в 12:52

"В результате многим абонентам отказали в кредитах, и им пришлось оплачивать долги" - в чем логика? У человека нет 20-30 тыс руб. а то и больше, чтобы погасить долг коммунальщикам, ему отказали в кредите и он сразу погасит долг?

Геноцид русского населения крепостных вошёл во вторую стадию марлезонского балета
Кто не отдаст кредиты бандитскому государству те окажутся на улице
Нищета разруха голод
Вот три составляющие ведущие цели нынешних крепостных
Нищета. Разруха. Голод
Бежать бежать бежать

Вася Петечкин
4 дек 2019 в 12:38

И что, конторы которые дают деньги до зарплаты, тоже не будут кредиты давать?

Гость
4 дек 2019 в 13:44

А Дагестан между тем всей республикой фактически за газ не платит уже несколько лет и ничего. За прошлый год долги только предприятий там увеличились на 1,2 триллиона (!) рублей.

Поздно опомнились товарищи закредитованные
Теперь у вас будут отбирать квартиры
И вывод какой
Бомж
Сами знаете какое сейчас время
Просмотрите на досуге мультипликационный фильм «Чиполлино»
И все поймёте вся наше жизнь отражается на дне гранённого стакана
Наша жизнь игра
Бежать бежать бежать

Гость
4 дек 2019 в 15:17

Сначала всех на кредиты подсадили, потом ЖКХ, мусор, капремонт и цены на все подняли! Все реформы против народа! К светлому будущему идем Господа-Товарищи!

Гость
4 дек 2019 в 15:21

Дань кавказу платим, а вдруг опять взбунтуется, они же гордые там в отличие от русских, это мы всех любим, даже тех, кто нас.......; оброк местным феодалам!

Виктор
4 дек 2019 в 12:36

Наше правительство берет огромные кредиты на погашение процентов по ранее взятым кредитам и норм, а тут отказывают за пару тысяч долга. Доиграются! Скоро уже!

Самара
4 дек 2019 в 13:19

"В противном случае по закону это приведёт.. к пересмотру условий возврата уже выданных кредитов". Лапшу на уши не вешайте. Каким образом вы включите условия по квартплате в уже имеющийся и подписанный обеими сторонами договор? Ответ - никаким. Начинать надо со снижения до нормальных, а то у нас за однокомнатную квартиру дерут по 7 тысяч в месяц при двух проживающих, а не думают о том, как должна оплачивать такую сумму та же мать с малолетним ребёнком, если у неё зарплата тысяч 18 и пенсия по потере кормильца 5 тысяч. При том, что надо и за сад порядка 4000 в месяц платить (а то и больше) и куча других расходов. И что дальше? Идти с ребёнком жить на улицу?

Василь
4 дек 2019 в 12:54

А как это соотносится с ФЕДЕРАЛЬНЫМ законом о персональных данных? Веселые времена настают

Гость
5 дек 2019 в 08:28

Бред оккупационных властей.

Гость
5 дек 2019 в 11:55

Что то список злостных не плательщиков маленький на мелионный город. У населения нету денег кто как может так и выживает, что поднакопили уже потратили на ЖКХ, лечение, учебу. Проценты банка уменьшать надо, если граждани не брали кредиты и вклады под мизерные проценты забрали( которые на чёрный день лежат, а кто то и забыл их компенсировать и напомнить гражданам что они у них есть), банки закрылись бы уже.