СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации Самарским семьям будут давать выплаты на детей в возрасте от 3 до 7 лет
Самарским семьям будут давать выплаты на детей в возрасте от 3 до 7 лет

Гость
12 мар 2020 в 13:00

Товарищи, всем же понятно, что данная выплата положена только тем, у кого черные и серые зарплаты. Остальным 10% населения эта мера ничем не поможет. Но государство всеми этими льготами прям мотивирует людей получать белую ЗП (сарказм).

Гость
12 мар 2020 в 15:17

Расчёт властей на то, чтобы 22 апреля пришли и проголосовали за поправки.
.......а поправки потом перечеркнут все возможные льготы и возможности детей!!!

Samarer
13 мар 2020 в 08:04

Помощь достанется цыганам и таджикам тк они ни где официально не работают, ну может некоторым самозанятым строителям лавочникам

12 мар 2020 в 10:34

Что бы доказать, что тебе нужна данная выплата, скорее всего нужно собрать кучу справок. И они будут действовать только полгода. Соизмерима ли цена вопроса?

12 мар 2020 в 10:34

"При этом есть вероятность, что с 1 января 2021 года выплаты проиндексируют". Может быть, если примите участие в голосовании 22 апреля!

гость
12 мар 2020 в 10:39

Так и сейчас не всем.
И говорят в известном ютуб ролике из китайского театра - и то х и это х.

Юлия
12 мар 2020 в 11:47

Это только на первого ребёнка!!!!

краснаЯ
12 мар 2020 в 12:04

Придя на выборы 22 апреля вы легитимизируете все поправки в конституцию, что правящий класс собрался внести, при этом совершенно неважно как вы проголосуете - посчитают как надо. Лучше проведите этот выходной с пользой.

Гость
12 мар 2020 в 23:32

Давать это хорошо.Отдавший мизинец руку потеряет.Царь то совсем ку-ку.

Гость
13 мар 2020 в 10:22

Не делите детей на богатых и бедных, выплачивайте всем детям. Конституция для всех едина.

Гость
13 мар 2020 в 10:26

А также верните выплаты пенсионерам всем не зависимо от размера пенсии, если пенсионер является собственником квартиры

Денис
13 мар 2020 в 15:12

Таким образом нормальные граждане работают, получают зарплату чуть более прожиточного минимума, оплачивают все налоги и платежи и выживают как могут без всяких выплат, а другие граждане только плодятся, распивают алкоголь и получают выплаты!!! Что это за государство? Зачем нам такое государство? Зачем я своими налогами должен содержать приезжих узбеков, таджиков или цыган с паспортами РФ, которые неофициально работают или не работают вовсе?

Гость
2 апр 2020 в 02:23

Полностью согласна с вами!!!!

Татьяна
2 июня 2020 в 10:15

Вот позвоните в приёмную Путина и доносить надо что он творит ,разделя так людей ,работаю - плачу и ттдаю за все мне не положено, а всем остальным положено ну просто абсурд

Оксана