СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации По 10 тысяч рублей на каждого ребенка: как семьям получить «коронавирусные» пособия
По 10 тысяч рублей на каждого ребенка: как семьям получить «коронавирусные» пособия

14 мая 2020 в 18:27

Сэкономили! Могли бы каждому гражданину страны дать по 10 тыс. А тут, видимо, посчитали, что это много очень по деньгам получится и решили сэкономить(т.е. зажать), выдав деньги только детям, ведь дети есть не у всех, а у кого они есть не у всех дети в возрасте от 0-16.

Гость
14 мая 2020 в 00:18

дожили, дети кормят папу- маму. Папа-мама на мели.

Алексей
14 мая 2020 в 20:39

Сегодня днем прогуливался с собакой мимо ПФР Промышленного района. Там была толпа желающих получит эту десятку. Ни о каком "социальном дистанцировании" там и вспоминали.

Гость
15 мая 2020 в 00:55

щас цыгане со своими отпрысками все деньги выгребут.В этом плане у них все четко всегда было,любая социалка как будто под них и делается.

Гость
13 мая 2020 в 17:50

А дети, рождённые до 11.05.2004 не дети?

Гость
14 мая 2020 в 23:30

Супруга попыталась. Зарегилась на госуслугах, надо подтвердить в МФЦ. Приехали в МФЦ - прием по записи. Попытались записаться - талонов нет. Вообще. Совсем. Ни на одну дату. Вот, собственно, и все, что нужно знать о г.Путине и его обещаниях.

Гость
13 мая 2020 в 20:04

Да к этому вопросу ещё раз надо возвернутся и внести корректировку выплат всем детям и студентам.......

Гость
13 мая 2020 в 18:31

Каким образом указанное условие рождения ребенка 11 мая 2004 года стыкуется с условием "достижения ребенком возраста 16 лет до 1 июля 2020 года", установленном в постановлении Правительства? Может хоть кто-нибудь объяснить?

Гость
13 мая 2020 в 19:59

Целый день пытаюсь через гос услуги отправить заявление....... Все этапы регистрации давно прошел, а тут.
Не получается. Вдруг....... не получается. Пишет приходите завтра

Гость
13 мая 2020 в 20:35

Интересно, что студентов ВВП проигнорировал полностью.

Любовь
14 мая 2020 в 15:28

А если нет СНИЛС на ребенка, то как?

Гость
13 мая 2020 в 17:37

В госуслугах отсутствует такая функция!

13 мая 2020 в 17:46

Точно чекнулась нация крепостных
Не зря кашпировский с чумаком по работали по зомбиящику в 1988 годах

13 мая 2020 в 18:11

Не страшно , что наша страна в заднице
Страшно то , что она там стала обстраиваться

13 мая 2020 в 21:42

Это похоже на очередной лохотрон только в 91 году Ельцин раздавал лохотрон — лотерею
Что из этого вышло рыженькие знают
Страна — Лохотрония для рыжих страны советов

Евгений
14 мая 2020 в 09:28

А это тогда про что, с сайта Kremlin.ru
«11. Произвести начиная с 1 июня 2020 г. единовременную выплату в размере 10 000 рублей гражданам Российской Федерации,
проживающим на территории Российской Федерации, на каждого ребенка в возрасте от 3 до 16 лет,
имеющего гражданство Российской Федерации (при условии достижения ребенком возраста 16 лет до 1 июля 2020 г.).»;

Васябрат
14 мая 2020 в 22:54

Кому че, кому - ниче. Кому- х... через плече. А я че , думает жрать нехочу ? Да еще пенсию отнял.

Гость
15 мая 2020 в 01:15

если соблюдать дистанцию очередь до Луны протянется , да и не шведы мы .

Мария
19 авг 2020 в 22:54

Здравствуйте а вы не знаете будут ли выплаты ветом месяце и ли нет по 10000р

гость
13 мая 2020 в 16:52

а если 17 или 18 лет, то почему не положено?
а наверно уже не дети))))
пожалел, однако ..... щедрая душа.

Ств
14 мая 2020 в 08:29

А до 11мая это не дети и не люди? позор!!!

Гость
14 мая 2020 в 00:27

а другим, кому от 16 до 18 палец сосать ? Кому стукнуло 18 , того шойга будет кормить ?

Нарздрав
14 мая 2020 в 10:36

Было уже такое. Называлось Ваучер. Можно было так-же купить одну пару хороших ботинок).