СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации 100 тысяч рублей на телевизор: в Самарской области власти оплатят жителям крупные покупки
100 тысяч рублей на телевизор: в Самарской области власти оплатят жителям крупные покупки

Гость
14 авг 2020 в 19:31

Интересно, как отбирали получателей помощи.

Иван
14 авг 2020 в 18:24

Удивляет стоимость в сто тысяч... Это очень большой экран. Это герой труда или папа работника социальной службы? Как говорят французы: "С якого переляку?"

Гость
14 авг 2020 в 19:48

Ну с машиной и коляской для инвалидов - вопросов нет, но 100 тыщ на телек!
Хотя все верно, на царя надо смотреть только в огромном экране и в отличном качестве 8К, чтоб можно разглядеть, как с возрастом пропадают морщинки с его лица

Гость
14 авг 2020 в 20:14

Телевизор за 100 тыс нужно внести в список товаров наипервейшей необходимости и выделить такую сумму каждому россиянину. Дмитрий Игоревич, кто у Вас в областном правительстве заболел на голову?

Гоздь
14 авг 2020 в 18:17

Не дороговато ли для телевизора на одного жителя?

Гость
14 авг 2020 в 18:55

Инвалидная коляска и спецавто-это понятно, а телевизор-безполезная вещь, да еще за 100 т. р.

Столяр.
14 авг 2020 в 18:13

Никогда не критикую действия властей, но лучше бы отдали эти деньги пенсионерам.

Я не халявщик, я партнёр
14 авг 2020 в 19:46

Вы совсем кукухой поехали? Пенсионерам пенсии не хватает, а они ихбранным телам ипотеку закрывают и плазму дают?

Гость
14 авг 2020 в 22:04

а давайте КАЖДОМУ самарцу по 100 тыщ!!! каждый обязательно на телевизор их потратит ... обещаем!!!

Гость
14 авг 2020 в 20:16

А субсидия в размере 2700000 на приобретения жилья жителям из Казахстана, про это что не хвастаются здесь. ?

Гость
14 авг 2020 в 21:27

В соседних областях региональным пенсионерам оплачивают 50проц.жкх.а наш регион видимо самый бедный.только одному за телевизор может оплатить.А ветеран только звание получил и ничего больше за свои 40 и больше лет труда.

Феруза
14 авг 2020 в 22:33

Интересно по какому критерию отбирают людей : кому дать, а кому не дать? Печально, что так живем.

Татьяна
14 авг 2020 в 21:55

В Жигулевске не выдают льготные лекарства больным диабетом, которые должны выдавать ежемесячно, а не в два-три месяца раз, а тут по сто тысяч на телевизор!

Aleks.
15 авг 2020 в 07:01

В Москве такая помощь есть,а в Самаре нет в прошлом году купил холодильник обратился в сослужбу,мне сказали вам ничего не положено.

Гость
15 авг 2020 в 07:55

Вот вы возбудились, ничего вам не дадут, как дети прям

Ольга
16 авг 2020 в 14:01

С февраля прошу аккумуляторы заменить неработающие на инвалидной коляске.До сих пор завтраками кормят.А тут коляски за 460 тыс покупают.Кому???Где эти счастливчики???

Гость
16 авг 2020 в 14:16

С чего вдруг такой аттракцион неслыханной щедрости?

ЧОКНУЛИСЬ!
15 авг 2020 в 09:01

На каком Основании Дают Такие Средства? Телек За 100т.р?! Вы с ума Сошли? Квартира в Центре? Вот Эту Женщину в Позо рный Посёлок-Пусть там Кредит Платит!

Гость
15 авг 2020 в 15:16

Телевизор - это бывшему вице-губернатору и почетному гражданину Самарской области Родионову А. И. , а коляску и автомобиль Герою Социалистического труда, почетному гражданину Самарской области и города Самары, бывшему директору металлургического завода Оводенко М. Б.

Анна
15 авг 2020 в 19:58

Куда можно обратиса за помощью мне тоже Нада купит хорошие компьютер для сына он ученик 11 кл я мат одиночка за 12350 руб

Гость
15 авг 2020 в 04:16

Странные люди в комментариях, видимо слаще пряника ничего в жизни не видели. Телек за 100₽ - это самый дешёвый oled, всего 55", это даже не премиум, успокойтесь, колхозники!))

Васябрат
15 авг 2020 в 18:12

Это бесполезные субстанции, которые как клопы висят на теле трудяг. Пользы от них никакой. Наши налоги тратятся впустую.

гость
19 авг 2020 в 01:41

А детям по смс денег собирают на лечение. Лучше больным помогите вылечиться. Денег девать не куда дайте мне, я всем сам помогу.

Арси
14 авг 2020 в 19:41

в Москве это в порядке вещей, выделение денежного пособия на покупку крупной бытовой техники: стиралки, кондера, холодильника. телека....
а у нас этим восхваляются, гос программу исполнили с единичным жителем.....
да кстати, суммы ограничена, но её вполне хватит что б купить несколько предметов...

Гость
15 авг 2020 в 14:22

Сколько перед этим надо занести чтобы получить выплату?

Старик Собакин
15 авг 2020 в 16:02

Мне бы на новую машину 2.5 миллиона.

Гость
16 авг 2020 в 06:22

Как обычно, все только своим. На остальных не распространяется.

16 авг 2020 в 12:21

а мне помогЁте ?? ну очень надоБно !!