СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

59 комментариев к публикации В Самарской области с 2021 года повысят цены на капремонт
В Самарской области с 2021 года повысят цены на капремонт

Коммунист
27 нояб 2020 в 15:18

Одни воруют, другие платят. Реальность современной РФ. Путинизм как он есть.

Гость
27 нояб 2020 в 15:23

Как так? Понизить же вроде планировали! Главного директора - расхитителя фонда посадили! Аа хотя даа.... другого поставили....

Гость
27 нояб 2020 в 15:33

Если 2020 високосный - не дождемся когда уйдет, то 2021 - вообще ОЧКО!

Галя
27 нояб 2020 в 15:26

Да, одни воруют простыми словами, увеличивая стоимость работ. Другие вынуждены их содержать!!! Вот такая реальность сегодняшнего дня!!!

Гость
27 нояб 2020 в 15:38

Экономически обоснованно разогнать всю эту контору!
Чиновник на чиновнике и чиновником подгоняет. На фоне пандемии это выглядит полнейшим кощунством
Хотя другого я и не ожидал

Гость
27 нояб 2020 в 15:51

что тут сказать ....ВРАГИ НАРОДА!!!!

Елена
27 нояб 2020 в 15:30

Зарплаты на прежнем уровне, короновирус, кризис, решили ещё добить, чтоб не встали.... Условия хуже, обслуга дороже...

Гость
27 нояб 2020 в 15:33

В стране полный бардак и безпредел! Ещё Азарова обнулить надо!

Гость
27 нояб 2020 в 15:57

а главное что пишут, типа что там фигня ... 30-50 рублей ... а если суммировать все повышения?! там вырисовывается цифра 1500 -2000 р. в месяц!!!! а зарплаты поднимут нам????? они ждут когда НЕЧЕМ будет платить?! и терять нечего, кроме цепей???? ... угадайте враги народа, чем закончится в очередной раз это издевательство???

Гость
27 нояб 2020 в 15:22

Куда де еще выше!! Уже и так скоро догонит цены за содержание жилья

Елена
27 нояб 2020 в 15:27

С ума сошли!!!! 👎👎👎

Гость
27 нояб 2020 в 15:26

Вот зачем они так раскачивают?

Гость
27 нояб 2020 в 15:31

Давай правительство,зажигай !(((

Зато мигрантам налог понизили

Гость
27 нояб 2020 в 15:59

За что вы так не любите людей? Скоро Новый Год, Рождество - а вы нам "подарок за подарком". Алчность затмила разум.

Гость
27 нояб 2020 в 16:21

Раньше трендели,типа долар растет и цены растут, потом бензин подорожал, все подорожало. сейчас сахар дорогой с подсолнечным маслом надо кап ремонт поднять.
Не ПЛАЧУ долг больше 20 тыр, от судебного приказа описался.
Да когда же нажрутся то. Тем более на эти деньги фасады покрасили к ЧМ. Капремонт проглотили, мусорную реформу по метражу так же, пенсионный возраст туда же дальше что?

Кет
27 нояб 2020 в 16:41

Взносы повышают, а ремонт никто не делает. У нас по плану должны были в 2017г. поменять крышу. До сих пор делают. У них новая отмазка жители отказались. За что платить?

Гость
27 нояб 2020 в 16:06

Повышайте , не стесняйтесь , дерите с них три шкуры , если начнут возбухать , росгвардия их быстро в чувства приведёт

123
27 нояб 2020 в 16:11

как не платил так и не плачу. ремонт дома на 2050 год. страны уже не будет

На примере растущих цен на услуги Жкх видно, как государство заботится о своём народе. Особенно - в режиме самоизоляции.

Писяй
27 нояб 2020 в 16:33

Её через 4 года небудет.

Житель своего города
27 нояб 2020 в 16:49

Никак не нажруться!

Гость
27 нояб 2020 в 17:25

ОНИ привыкли что народ Терпила, ЖДУН и Пофигист в России... А вдруг хуже будет?! А хуже уже настало... и никто не заметил - все привыкли жить в постоянном кризисе и девальвации, подорожании всего и вся! А спросить с незаменимых безальтернативных некому!

Самарянин
27 нояб 2020 в 17:36

Это точно наш народ ТЕРПИЛО!!!!!!!!! И ни куда от этого не деться. Всё стерпит народ.

Гость
27 нояб 2020 в 17:28

Вор на воре сидит

27 нояб 2020 в 18:11

Ни в одной стране мира нет такого открытого грабежа .

Петросян
27 нояб 2020 в 17:15

А кто-нибудь знает "стоп-слово"?

гость
27 нояб 2020 в 17:23

"Правда, региональные власти успокаивают: такое повышение не сильно ударит по кошельку жителей области".
не надо меня успокаивать! откуда вы знаете вообще, сильно ударит рост по моему кошельку или не очень? если сложить все повышения ("копеечные") получится неслабая такая сумма. а кто зарплаты будет повышать? кто их вообще будет платить?
у меня ипотечный кредит за 21 год по 20 с лишним тыщ в месяц. плачу десятый год. за это время квартплата выросла как минимум в 2 раза. и продолжает расти. капремонт назначен на 2053 год. между тем, есть дома на новосадовой (например, на остановке аминева), которые откапремонтили вне очереди - они на туристическом маршруте оказались. почему был нарушен график ремонтов? если им сделали, давайте все графики пересмотрим и ремонтировать будем, пока живы люди, который платят эти взносы. я вообще не понимаю, зачем я должна платить за капремонт, если собственником моей квартиры пока еще является банк, у которого она в залоге?

гость
27 нояб 2020 в 16:46

А я за повышение, причем чем выше, тем лучше. Как говориться если нельзя остановить надо ускорить процесс смены власти, чем постоянно терпеть эти бесконечные поборы, лучше довести людей до отчаяния, чтобы вопрос выживания вышел на первый план, закрыл такие понятия как интеллигентность, уважение, терпимость и всепрощение.

Иван
27 нояб 2020 в 18:12

Видимо увеличилось количество чиновников распоряжающихся фондом капитального ремонта, ну и естественно существующие чиновники инфляцию учитывают по своей зарплате! Медведев создал эту строчку, хотя обещали в начале сделать кап.ремонт домов а уж потом ..., но всё в России делается через одно место когда в России такими руководителями являются как Медведев. Правда ему Гарант новое хлебное место предоставил, но его представители остались в правительстве!

Гость
28 нояб 2020 в 11:07

Почему по ТВ и в прочих СМИ постоянно обсуждают Украину, Белоруссию, Карабах, Европу и США... Но не обсуждают проблемы внутри страны, действия чиновников и депутатов, запредельную коррупцию чиновников, обнищание и вымирание народа, раслоение в обществе, доходы депутатов, министров и их семей, расходы на их содержание, провал всех реформ, ЖКХ и Медицину, Образование и Рабочие места, Пенсионную реформу, незаконное введение Капремонта и Мусора и т.д. А это табу, запрещено свыше?! Делайте выводы...

Гость
28 нояб 2020 в 18:18

Если народ не может сам выбирать себе избирать власть которая им бы справедливо управляла и если граждане не способны радеть на свою коррупционную беспредельную надзаконную власть смирительную рубашку, то эта власть обязательно наденет на народ терпилу и ждуна намордник и посадит его на цепь.

мотя
27 нояб 2020 в 15:19

а что тут скажешь. конечно нужно повысить . деньги на иллюминацию надо же где то брать...

Гость
9 февр 2021 в 11:48

Один руководитель ФКР проворовался, просто сменили. Поставили другого. Тариф опять повысили. Капремонта как не было, так и нет. Фонд пустой, как говорят (обращались по срокам переноса очереди ремонта). Где деньги??????

Писяй
27 нояб 2020 в 16:32

Чудесно. 👍 чё и сейчас недошло за что галочку поставили ?

27 нояб 2020 в 18:38

Повысьте зарплаты наконец то! Что вы за чиновники такие? Доят людей по каждой услуги из ЖКХ, капремонт, вода, свет, мусор и т.д. Когда же вы для людей что-то делать будете? Пенсии повысят на 300 рублей, а за ЖКХ повышают по 700 руб.

27 нояб 2020 в 19:09

в июле 2020 на 38 руб,в январе,а потом ещё в июле.молодцы промежуточность нашли! а не проще было не дербанить средства капремонта в 2018 г на подготовку к чемпионату мира по футболу

Гость
27 нояб 2020 в 19:39

Всё для блага народа 😉

сив
27 нояб 2020 в 20:33

плата за капремонт бесполезная трата денег для жителей домов построенных в 1947 году. Не признают не ветхими ни аварийными,а куда идут наши деньги не понятно. Ясно одно, что ремонта наших домов мы не дождемся.

Самарец
28 нояб 2020 в 00:55

Что ещё не все сотрудники себе квартиры купил?

28 нояб 2020 в 01:26

Не заметят конечно, за 5 лет на 30% подорожание

Гость
28 нояб 2020 в 06:40

Николай 2 их ничему не научил. А еще говорят, что история учит

Гость
28 нояб 2020 в 07:34

Холопы, в стране денег скоро совсем не будет, цены ещё повысят, неужели непонятно? Люди новая нефть, особенно когда настоящую уже не продать за бугор

Гость
29 нояб 2020 в 19:34

НЕ платили за хапремонт и платить не будем

Гость
2 дек 2020 в 18:59

Одного человека посадили он наворовался,другой тоже хочет жить,что он наворовал с нас теперь выщитают все убытки понесенные народ возместит.

азаров
2 мар 2021 в 22:49