СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации «Дадим удочку»: самарцам предоставят выплаты на открытие бизнеса
«Дадим удочку»: самарцам предоставят выплаты на открытие бизнеса

Будни Держимордора
4 февр 2021 в 14:02

Удочку-то дадут (деньги - это удочка?, а я думал - рыба), но к водоему не допустят! БИНГО!

Гость
4 февр 2021 в 14:17

Конечно! Открывайте свой ларек, а потом придет администрация и бульдозером?

Гость
4 февр 2021 в 14:32

это ошейник а не удочка господин губернатор!

Оленг Исхабылович
4 февр 2021 в 14:56

Движимые жаждой наживы сторонники навальнизма должны быть подвержены глубокому остракизму общества великой Россиии. Русский бизнес только для тех, кто разделяет основополагающие тезисы Великого Владимира Владимировича о суверенном бизнесе!

Гость
4 февр 2021 в 15:00

"Дай голодающему рыбу - он будет сыт неделю, дай голодающему удочку - он будет сыт 2 недели. Удочку продаст." (С) Жиза

Гость
4 февр 2021 в 16:23

Уполномоченный при президенте РФ по защите прав предпринимателей (бизнес-омбудсмен) Борис Титов, речь уже ведет о ликвидации статуса ИП, чтобы остались только ООО и самозанятые. Вот и весь бизнес, что останется в итоге. Богатые и нищие.

4 февр 2021 в 16:47

Ну да, «удочку». Подобное уже делалось. Приведите хоть один пример реального дела. Нету?! Похоже на очередное разбазаривание средств. Лучше бы на метро деньги направили.

Док
4 февр 2021 в 15:26

Это не удочка, а игла для подсадки

Гость
4 февр 2021 в 16:48

Ещё остались желающие, "клюнуть" на эту "удочку" ?

Бомж
4 февр 2021 в 17:10

Дайте им дудочку лутще и барабан. Будет смешнее намного.

Гость
4 февр 2021 в 21:34

тинькофф,я пивом не увлекаюсь,а мне постоянно предлагают деньги на открытие пивнушки,а по ночам звонят коллекторы из банка.

Гость
5 февр 2021 в 20:04

хрен хренович,прежде,чем предлагать стать предпринимателем,нужно научить людей,что это такое и с чем его едят. А то у нас уже понаоткрывали и понадавали,а теперь ищут виноватых. Меня интересует,зачем человеку предлагать потребительский кредит,если он летает на шопинг в америку и курит кубинские сигары?

Елена
15 мар 2021 в 15:24

Я не очень понимаю тех людей, которые пишут отрицательные отзывы. Государство оказывает помощь, а люди еще и недовольны.