СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации В Промышленном районе прошел рейд по незаконной уличной торговле
В Промышленном районе прошел рейд по незаконной уличной торговле

21 окт 2021 в 17:06

Так не бабушек надо ловить, а незаконных мигрантов, торгующих с нарушениями.

очень злая бабка
21 окт 2021 в 18:40

Теперь подождём и посмотрим, через сколько же дней они опять там разложат свои ящики на земле, подгонят и поставят на обочину дороги прям у остановки общественного транспорта свои гнилые машины-склады для яблок и капусты, ну и снова возобновят свою торговлю.

Гость
21 окт 2021 в 17:42

- Бабка! Млеко, яйки, курка, шнапс!
- Нет, нихт. Вот как вы в сорок первом все забрали, так с тех пор
и ничего нет...

Гость
21 окт 2021 в 18:12

Дано задание ловить мигрантов, ловят бабок с яблоками с дачи. Интересно, кто их предупредил?

Гость
21 окт 2021 в 18:21

убогая служба. надо было старику в глаз зарядить чтоб вы появились. Вы ж с этих мигрантов всю жизнь и кормитесь. А теперь крутитесь задом чтоб и рыбку съесть и в воду не лезть...

Гость
21 окт 2021 в 21:04

"Рейд" полицаев - как пафосно - очередная показуха для галочки. Пусть лучше "Рейд" по просекам проведут за незаконное неоформленные коттеджи со врезками - кишка тонка или команды сверху не было?!

San-Diego
21 окт 2021 в 17:12

Что творит этот боксер:"тюменского боксера,убившего медведицу,ввели в искуственную кому""Он напал на берлогу,где она уже легла..Жалко,что она убита..За что????сайт Тюмени 72.

Гость
22 окт 2021 в 15:12

когда на ул.Аминева появитесь?

Марина
22 окт 2021 в 05:24

А 22 партсъезда- Ставропольская что же без внимания остался там тоже грязь вонь и беспредел.

Гость
21 окт 2021 в 17:07

Когда Советский? Ост.Энтузиастов? Дом ветеранов, по новому? А...

Гость
21 окт 2021 в 17:40

Зачистка после Семенова

Гость
21 окт 2021 в 22:45

ну прошел рейд,три потокола для галочки на бабушек написали. судья бабушкам большой штраф не выпишет. бабушки этот штраф за 3 часа торговли отобьют ))

Лимон 🍊
22 окт 2021 в 02:58

Уродливые уроки уродливой экономики Российской Федерации!

виталий
22 окт 2021 в 09:21

сами крышуем сами штрафуем, чудеса.в этом государстве жулики борются с коррупцией, смешно

Пуля в нос!
22 окт 2021 в 12:37

Зато у нас в киоске как торговали водкой по 70 рублей за 0,5 так и торгуют. Киоск у суда стоит и ничего! А бабку за кг яблок в тюрьму!

очень злая бабка
22 окт 2021 в 15:42

Сегодня прошлась по Стара-Загоре, опять все на свои места начали возвращаться. Всего-то 3 дня побоялись торговать, а сегодня опять всё им можно!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
22 окт 2021 в 16:39

На места уличной торговли нужно камеры повесить. Сразу будет готова доказательная база, останется только приехать и забрать.

Елка
21 окт 2021 в 23:06

постоянно проводятся рейды, а уличная торговля процветает! А сколько мусора и отбросов возле жилых домов остается! Живем как на мусорном полигоне!!! Убрали рынок на Авроре, сделали шикарный бульвар! Вот и возле Шапито, на Димитрова, надо все эти рынки убрать, навести порядок!