СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации Закон запретил банкам забирать у должников последнее. Но это коснется не всех
Закон запретил банкам забирать у должников последнее. Но это коснется не всех

2 февр 2022 в 10:13

Запретите рекламу кредитов, как запретили рекламу алкоголя и табака, народ ведётся, а последствия намного хуже.

Гость
2 февр 2022 в 09:12

Забирайте у рабов посдеднюю майку с трусами 👍😂
Они сами этого хотели.

Гость
2 февр 2022 в 16:12

А если пенсию получаешь на почте, то тогда как?

Золото Партии
2 февр 2022 в 08:10

ЗАТО квартиру отберут в счет долга!

Гость
2 февр 2022 в 10:02

Это жену что ли ? Забирайте, потом еще заплатите мне что бы я ее обратно взял.

Гость
2 февр 2022 в 10:32

На доширак хоть оставьте.

Гость
2 февр 2022 в 15:06

Без последнего жилья людей оставить - закон позволяет (слава Едросам!)....а на минималках решили показать "заботу" государства???....как же все это мерзко!!!....достало уже все!!!😠😠😠

Елена
3 февр 2022 в 12:17

Если пенсионер то бесполезно сегодня пыталась подать заявление приставу на сохранение пм пенсионера по хамски мне г-да пристав сказала что нечего ходить все равно спишут в пенсионном фонде 50 процентов а в банк придет остаток

Гость
3 февр 2022 в 15:35

Даже бывало 5 раза в день звонки берите кредит. Ну и взял. Через некоторое время опять звонки когда вернёте. А я в ответ что я вам разве должен?
Разрушили заводы, фабрики. Довели предприятия до банкротства. Предлагают деньги в кредит. Берём и будем брать. Жизнь заставляет на это шаги. А кушать хочется. Особенно у кого маленькие детки. Давать не будем. Будем тогда когда у нас будет как в советские времена. Заводы, фабрики, бесплатная образование, медицина и тог.......

Гость
3 февр 2022 в 15:52

Мировые еврейские миллиардеры довели людей до нищеты.

Гость
2 февр 2022 в 08:11

Банки - это ростовщики под крышей власти, - обирающие народ до нитки и существующие на этом (чужих, не "рептилоидов", среди владельцев банков нет)

Гость
2 февр 2022 в 08:54

В Центре Гамалеи предрекли рост смертности населения от COVID-19 из-за неэффективности «Эпиваккороны». По сведениям специалистов, после испытания этого препарата были опубликованы ложные заключения, а его недейственность доказали сторонние специалисты. Об этом в интервью радиостанции «Говорит Москва» заявил вирусолог Центра имени Гамалеи Анатолий Альтштейн.
«Люди, которые разрабатывали эту вакцину, получили данные о том, что эта вакцина не вызывает антител к S-белку коронавируса. Они предложили ложные объяснения этому факту и добились утверждения о том, что вакцина была зарегистрирована. Эпиваккорона» — это совершенно ложная вакцина. Эта вакцина недопустима! Тем не менее, ей почему-то продлили регистрацию. За каждым миллионом стоят тысячи людей, которые умрут. От того, что они хотели привиться, если привили «Эпиваккороной» — они остаются не привитыми.»

Гость
2 февр 2022 в 10:08

Путинские законы направлены на то, что бы отобрать у людей все, оставшееся им от советской власти.

Алексей
2 февр 2022 в 17:55

Да ничего не поменялось, у меня сегодня остатки зарплаты сняли с карты. Как это все достало на карте 0 рублей а до зарплаты еще 15 дней что говорить детям воздух ешь.

Марина
2 февр 2022 в 21:13

Не могу дозвониться до прставов,что бы подать заявоение о сохранении заработной платы.Написала в гос услугах,но приставы написали отказ.Вот куда жаловаться,что делать?Для приставов,что закон не писан?Я так понимаю,что так и будут списывать 50% от щарплаты