СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации «Ситуация может развиваться непредсказуемо»: самарские бизнесмены — о последствиях санкций Европы
«Ситуация может развиваться непредсказуемо»: самарские бизнесмены — о последствиях санкций Европы

Док
15 мар 2022 в 21:25

Импортозамещение - фейк

Андрей
15 мар 2022 в 21:36

И что же "непредсказуемого"? Очевидно, что для всех наступает полная ж-а. За исключением тех, кто ворует из бюджета - у них под шумок появятся много новых возможностей

Сергей
15 мар 2022 в 22:39

Мы уже видим "работу правительства" по ценам в магазинах, которые взлетели на 30-100% буквально за считанные недели. Все у них под контролем. Не смешите. В правительстве все в шоке, сами не знают что делать.

15 мар 2022 в 21:56

На самом деле - предсказуемо.
Зачем врать что не предупреждали.

Гость
15 мар 2022 в 23:30

Когда начнется операция по "декоррупцификации бизнеса и власти"?

Предпенсионер
15 мар 2022 в 21:48

Вам конец господа агрессоры!😠
Нам конец товарищи предпенсионеры.😢

Гость
16 мар 2022 в 06:24

А вот великий геостратег утверждает что всё идёт по плану. Наслаждайтесь

Гость
15 мар 2022 в 22:25

Первопричина всего - неадекватные непоследовательные решения и действия коррумпированной кланово-олигархической власти направленные в итоге на ухудшение жизни простых смертных граждан и обогащение приближенных к власти, начиная ещё с 90-х, и это факт, а остальное уже последствия...

Гость
15 мар 2022 в 21:33

А кто это в маске у нас?

Гость
16 мар 2022 в 08:29

Как сказал Жибер ( Такси) Мы в де.р ьме.

Предпенсионер
16 мар 2022 в 07:25

Впервые за 28 лет депутатам придётся жить, лечиться, учить своих
детей в условиях, которые они все эти годы создавали.👍👍😁

The name
16 мар 2022 в 12:03

В СССР делали абсолютно всё. И 20 лет назад всё эти предприятия ещё существовали. Но за последние 10-15 лет их закрыли. Нет ничего! Спрашиваю : это отечественный..., отвечают да, конечно, мы делаем, только эл. двигатели немецкие... Все приплыли!.. Как-то вскрыли. Козырей нет, одни шестёрки на погоны...

Гость
15 мар 2022 в 21:17

не ссыте граждане
казахи вас не бросят

Гость
16 мар 2022 в 09:30

Не надо было свое уничтожать. И не надо было препятствовать росту своего. И никто ответственности не понес. 😠

санек
16 мар 2022 в 11:43

газы ,кислороды всякие ..подорожали.вот даже очешуеть по руски!

Гость
16 мар 2022 в 12:31

стройте давайте реабилитационный центр для бродячих псов! Двуногим вовек не дорасти до них! Они ангелы на земле!

Гость
17 мар 2022 в 01:13

у кого ещё есть бизнес, лучший вариант - всё продать и свалить

The name
22 мар 2022 в 08:20

Чушь какую то пишут. Производство сельхоз техники? У нас что оно есть? Скоро всё встанет и будет полный, абзац. Кирка, лопата, огород. ...

Гость
15 мар 2022 в 21:40

Санкции нам на пользу, будет прорыв и рывок

Илья
16 мар 2022 в 06:52

1. А что такое "запас прочности сырья"?

2. Пора бы привлекать комментаторов за паникерство.