СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

66 комментариев к публикации В Самарской области жителям раздадут по 1000 рублей
В Самарской области жителям раздадут по 1000 рублей

19 апр 2022 в 16:25

Щедро! Как раз на 3 вилка капусты.

19 апр 2022 в 20:04

"Бегущий косарь" - передача есть такая по каналу ЧЕ. Мне кажется тут также у нас в Самарской области. Из миллионного населения выбрали 100 человек, вот им и дадут по косарю. Остальное население ни в счет! Маски хоть отмените!

Ира
19 апр 2022 в 16:16

До каких пор будут поощрять тунеядство! Молодые работать не хотят, только требуют и все обязаны. Ни учиться, ни трудиться, зато получив деньги на детей, гуляют с пивасами, забыв о воспитании детей

19 апр 2022 в 17:55

Знаю такую» нуждающуюся» семью. Мать умерла от непростой болезни, оставив троих детей от разных отцов. Сестра опекунша прикладывается к бутылке, живет с мужиком, который не работает. Коммунальные вообще не оплачивает, но нуждающаяся. Живут на детские. Вот куда смотрят органы опеки. Дадут тысячу - пропивасят сами.

Снежана
19 апр 2022 в 17:54

Нечего тунеядцам раздавать а детям инвалидам опять ничего . капиталы,пособия,сколько можно тунеядцев кормить.

19 апр 2022 в 18:38

мастера заголовков,блин

Снежана
19 апр 2022 в 18:00

Хватит тунеядцев кормить .сейчас получат деньги ,а детям ничего. Опека обязана проверять

Гость
19 апр 2022 в 18:22

Как всегда. Веерная раздача денег даомоедам. За счёт работающих

20 апр 2022 в 16:59

Удивительная власть самарская! От себя отрывает, а накормит (один раз)!
А местным богатеям отдельное спасибо - скинулись на помощь армии! Что, еще нет? Ждите скинутся - пошлют команды металлолом собирать!

19 апр 2022 в 20:50

Гуляй рванина! И главное. Ни в чем себе не отказывай.

Гость
19 апр 2022 в 16:08

С самого начала озвучивалась сумма в 10 т.р. Интересно.куда ушли деньги выделенные Москвой?

насмеялась от души

19 апр 2022 в 20:49

Хороший человек. Солонку спер. И не побрезговал.

Гость
19 апр 2022 в 17:49

Ну вот 1000 получу и на сейшелы

Айфон Самсунг!
19 апр 2022 в 16:07

Сумма в 1000 рублей как то глаз режет. И опять не всем дадут!

Гость
19 апр 2022 в 16:04

Я подсчитал и предполагал .что начислят 3т. и это по мин. Но видать Саарские чиновники еще жаднее чем я предполагал.В Москве эта сумма от 10 и до 25 т.р....

Гость
19 апр 2022 в 16:09

Сегодня Путин озвучит сумму поддержки! Вот смеху то будет.если сумма будет выше!

Гость
19 апр 2022 в 17:22

А ещё разрешат заплывать за буйки и переходить дорогу на красный свет…

Гость
19 апр 2022 в 19:46

Очередная пафосная популистская подачка от властей

Дольщик
19 апр 2022 в 19:57

Себе зад этой бумажкой подотрите.щедрость неслыханная

гость
20 апр 2022 в 15:15

Не зря деды воевали

Гость
19 апр 2022 в 16:41

А что есть такие у кого доходы ниже прожиточноно?

гость
20 апр 2022 в 06:00

Мне не надо никаких подачек.
Мне нужна достойная оплата моего нелегкого труда, врача!

Гость
19 апр 2022 в 21:48

Как бы не объесться на эту тысячу.

Гость
19 апр 2022 в 16:09

И кому их дадут, алкашам без стажа или умникам с зп в конверте?

Гость
19 апр 2022 в 16:08

пусть подавится...
и поскорее

Семен
19 апр 2022 в 16:22

Подачки с недоворованного?

Гость
19 апр 2022 в 21:58

О, дайте мне, я пропью

Кося
19 апр 2022 в 22:12

И что?

Гость
19 апр 2022 в 22:30

Блин, я опять пролетаю.

Дедушка с татуировкой флакона
19 апр 2022 в 23:26

Я дам вам оооддднннутыыысаааачччууу ррррууууббблеееейййй

Прохожий
20 апр 2022 в 01:31

Вход- рубль, выход - два. Плавали-знаем.

не важно
20 апр 2022 в 08:41

Люди, берегите нервы,вас всё равно никто не читает.

Гость
20 апр 2022 в 11:01

это какое-то бесконечное глумленье над людьми. на тебе тыщу - ни в чем себе не отказывай!

Леха
20 апр 2022 в 15:13

Это в стиле отобрать у бедных последнее и потом кинуть объедки с барского плеча. Нищая страна. И царь такой щедрый, заботится о холопах. Ну и холопы конечно готовы за царя батюшка на всё. Хоть соседа заложить, хоть морду набить кто против посмотрел. Хоть жизнь отдать (это правда, извини, подвинься, не всякий) в спец. операции. Езжайте, там не хватка пушечного мяса катастрофическая.

вадяра
20 апр 2022 в 17:55

кушайте, не обляпайтесь

Гость
20 апр 2022 в 22:05

Пенсионеры не возмущайтесь, вот вам 1000 руб на продукты и ходите дышите в масочку!

Светлана
21 апр 2022 в 17:17

Здраствуйте а если я последний месяц в Мае получаю 3 до 7 а по 300 руб и все оформила 2 недели назад положена ли мне выплата

Лидия
1 мая 2022 в 18:21

К сожалению деньги обещанные 1000 руб так и не пришли до внука,не поняла к чему такой обман?