СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

84 комментария к публикации Самарцам дадут денег на продукты: вся информация о новых выплатах — в одном материале
Самарцам дадут денег на продукты: вся информация о новых выплатах — в одном материале

Гость
20 апр 2022 в 07:28

смешно.позорище.

20 апр 2022 в 20:09

Цены повысили на всё и для всех, всем и давайте, хоть единожды за ресурсникам не из своего кармана оплачу

Гость
20 апр 2022 в 11:19

Это скока же на тыщю можна накупить-то! Батюшки мои, спасиба вам Владмимр Владимирович!

Марк
20 апр 2022 в 09:51

Это государство исправит только могила, как горбатого! Не путайте родину с государством!

20 апр 2022 в 06:59

"Бегущий косарь" теперь и в Самаре!

Гость
20 апр 2022 в 08:52

законная перекачка бюджетных средств в карманы торговых сетей

Вежливый Гарри
20 апр 2022 в 08:11

Куплю бутылку водки, макарон, сосисок на тыщу и буду смотреть Соловьёва и Скабееву. А что ещё надо для счастья?

Влад
20 апр 2022 в 13:02

Когда уберут все подачки, пособии, субсидии, опять же, чтоб их получить, надо ВРАТЬ. А надо жить на заработанные деньги. Уважаемые правители, не повышайте зарплаты и пенсии, займитесь снижением цен, это более эффективно.

Гость
20 апр 2022 в 07:40

Из статьи следует сделать вывод, что "спекулянтами" являются торговые сети, взвинтившие ценник, которые очевидно в сговоре с ФАС, а так же иными госорганами, губернатором, мером, и прочими чиновниками. Хочется говорить культурно, а на губах только маты.

Ирина
20 апр 2022 в 19:57

Позор

Старик
20 апр 2022 в 16:51

Я уж не говорю о том, что в нормальной стране, с нормальным правителем,
если бы людей лишили пенсии, по причине "в стране не хватает денег"..
То подняв людям пенсионный возраст сразу на пять лет!(заметьте, такого не сделал, НИ ОДИН президент в своей стране, в бывших республиках Совка!)
(Бывшие республики СССР, после их отделения, считаются заведомо,
"более бедными", чем большая, и богатая ресурсами Россия)
Можно было бы тогда, хотя бы, сделать, элементарную выплату в 1000 рублей, ежемесячно, каждому "предпенсионеру", до достижения нами нового пенсионного возраста!
Нет же!
Не имеем права.
ТвОри дрожащие..

Самарянин
20 апр 2022 в 08:10

А что так много? По сотке бы хватило халопам! Гуляй мужичина..

дмитрий
20 апр 2022 в 11:55

издеваются))

Кость
21 апр 2022 в 07:40

подайте христа ради червонец золотой. Цены в 3 раза повысились, так пособия и зп и пенсии в 3 раза увеличиваете.

Старик
20 апр 2022 в 16:37

Понятно, кто получит..
А то я раскатал губу. но жена моя, меня опустила на землю.
Мы - не поучим.
Почему?
всё просто,- нас нет на этом свете..
Как это?
Ещё проще.
Объясняю:
Мы - "предпенсионеры"
Мы не работаем.
Мы не поучаем пенсию.(до 2024 года)
Мы - не числимся получателями пособий.
мы - никогда не стояли на биржах труда.
мы - ни разу не получали какой либо соц/выплаты.
И это всё, только не падайте со стульев, - с 1994 го!
Значит нас нет на этом свете.
Ни меня, 61 год, ни моей жены 55 лет.
Аминь.

Ольга
20 апр 2022 в 07:05

Опять получат те,кто работать не хочет и те,у кого серая зп

Гость
20 апр 2022 в 07:30

Довали бы всем тогда! Пусть меньше но без обиды!

Айфон Самсунг!
20 апр 2022 в 09:12

Осторожней и с оглядкой! Увидят что 1000 рублей потрачена не на продукты, тюрьма! ОСТОРОЖНЕЙ!

мультик
20 апр 2022 в 18:14

А кто иждивенец как жена и на бирже не стоит потому что не ставят? попробуйте если не верите хотя бы найти биржу труда в самаре. тому как быть????

Иван
20 апр 2022 в 20:44

Просто смех .. спасибо 🙏🏻

Гость
20 апр 2022 в 20:49

Вот для больного пенсионера у которого судом арестованны все счета из-за долгов по коммуналке , чем это поможет?

Ольга
20 апр 2022 в 20:50

Господин Азаров, напишите адрес куда выслать вашу 1000рублей обратно?

Александр
20 апр 2022 в 22:16

И как не гордиться страной после таких новостей, не представляю. Помощь. Наше государство ни кого не бросит )

Гость
20 апр 2022 в 22:41

Стыдно, стыдно за такие подачки! Больше было разговоров на эту тему! Стыдно - слов не хватает!

Гость
20 апр 2022 в 23:35

Алкаши все повеселели

Пенсионер
21 апр 2022 в 02:07

Как всегда дадут тунеядцам, алкоголикам, бывшим зекам и прочим антисоциальным личностям. Часть инвалидов не в счет. Социальное государство называется.

Гость
21 апр 2022 в 08:37

Позорно не то что всего косарь получат а позорно то что его получат бездельники тунеядцы и пьяницы которые работать не хотят и не будут,а простой народ получающий копейку нечего не получит я это отказываюсь понимать.......

Гость
21 апр 2022 в 12:12

не получу... пенсионер, инвалид, пенсия аж 13 000 р., а лекарства и продукты подорожали и не хватает.

Гость
21 апр 2022 в 21:20

Пенсию пенсианерам так и не повысили до прожиточного минимума, а возраст подняли, сколько пенсионеров уже ушло в пондемию, где их деньги, почему не распределяют

Гость
22 апр 2022 в 06:46

Никто и не говорит, что она - эта тысяча, лишняя! Просто подачка смехотворная, и с тому же, по всей вероятности, разовая. Много на неё купите при нынешних ценах!

Гость
23 апр 2022 в 11:03

Более бедной пасхи у меня еще не было... А прожил 60 годков.

25 апр 2022 в 11:16

регулярно подачками рот закрывают

Гость
21 апр 2022 в 00:41

ЗАРАБАТЫВАТЬ САМИ НЕ ПРОБЫВАЛИ

Гость
24 апр 2022 в 01:35

почему депутатам не выдать продуктовые карты вместо зарплат? что сейчас на тыщу купишь? 1 раз сходить в продуктовый. и это без мяса если!

Joker
20 апр 2022 в 08:29

А нам ?

вадяра
20 апр 2022 в 11:13

это называется, кушайте не обляпайтесь

МиГ-29
20 апр 2022 в 14:17

от души

ДА воры и жулики.
20 апр 2022 в 19:48

Даду Даду да, Даду Даду да...... Всё повторяется , как выбраться из этого г..на?

Марина
20 апр 2022 в 19:46

Куплю бутылку Армянского коньяка за тыщу.😂

Shakal
20 апр 2022 в 22:46

честно говоря внятно так и не написали кто имеет право получить эти забавные 1000 руб. Вроде и есть забавная помощь от государства но нет массовой огласки кто может на нее претендовать. И дай бог чтобы тем кому эта помощь действительно нужна узнали об этом не после окончания действия си ей чудной "акции"

Турист
21 апр 2022 в 07:15

А по бесплатной путёвке в Турцию скоро раздавать будут? Там, говорят, тепло и кормят на халяву.😜

Славянка
21 апр 2022 в 08:29

Верно!!!

Гость
21 апр 2022 в 08:36

Народу очень нужен реабиталитационный центр для бродячих псов за 200 лямов на сто голов! Стройте! Мы уж потерпим.

Леонид
21 апр 2022 в 09:24

Всё проще. Хозяева торговых сетей знают тупорылое население России. Без обид,но это же полоумные тётки в драку сметали полки. Жрите гречку с сахаром до поноса.

Гость
21 апр 2022 в 12:51

ГОВЯДИНЫ-3 кг.,СВИНИНЫ-3 кг., в МЕСЯЦ.А,остальное-это мелочи.Пусть выделяют.Это будет хорошая поддержка для малоимущих,у кого пенсия маленькая.А у кого,большая пенсия рассчитовать нечего.

Гость
21 апр 2022 в 13:10

Не всем, не всем!

Гость
21 апр 2022 в 14:02

Допустим, у вас уходило 10тыс на питание и покупки для дома (быт.химия и подобное), с нынешними ценами нужно не менее 13-15тыс на тот же список....
Сумма маленькая? Да она мизерная, ну хоть это дайте!
Но и здесь скорее всего многих пошлют=)

Мистер Шрюк
21 апр 2022 в 17:31

Экскюзми!!! Пардон!!! 😂 Чинуши больше прожирают. Я хотел сказать!

Гость
22 апр 2022 в 20:40

Правильно! Спасибо Азаров что не забываешь ханыг не работающих а живущих за нас пенсионеров счет!Значит ветеран труда сняли тк ты инвалид а вот мама папа не работают две машины дача квартира этим ты ипомогаешь!

Гость
22 апр 2022 в 20:42

А почему мы должны их содержать что в Самаре нет работы? Полное безобразие! Как раз рванине на бутылку!