СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации Как журналистка жила на МРОТ — на что хватило денег и на сколько она похудела
Как журналистка жила на МРОТ — на что хватило денег и на сколько она похудела

12 июня 2022 в 09:41

Наслаждение позорищем

12 июня 2022 в 09:34

Это где коммуналка 2000? Хрущёвка в 4000-5000 выходит в месяц. Свет, вода, газ.

Гость
12 июня 2022 в 09:44

Не надо держать народ за дураков.
ЖКХ 6 тысяч. Осталось 11, тут не до пива!
Аптека 700 рублей.
Одежда и обувь. Нет, не ношу.
Поломка бытовой техники.
Заплатить за дачу.

Тётя Мотя
12 июня 2022 в 12:06

В Самаре МРОТ 13890, коммуналка 7000.

Гость
12 июня 2022 в 09:25

Работодатель не может платить меньше - вот они и платят минимум. А люди должны на это выживать. Квартплата 3 500 минимум за 30 метров. Продукты подорожали почти в 2 раза. А если заболеешь лекарства, лечение.. помереть тоже не на что 100 тыс. еще накопить надо.

Гость
12 июня 2022 в 09:18

Пенсионеры на 10 тыс. выжить должны. Коммуналка 2 тыс? 😂 Расходы на детей? Дети в расходы не включены. И чего у нас детей не рожают...

Гость
12 июня 2022 в 09:09

Я вас умоляю... где вы нашли "коммуналка" за 2т.р.? Если только сарай на лето снять или палатку на пляже в Загородном парке поставить! МРОТ - это пособие для БОМЖей! Господа. российский человек БОМЖ!

Гостья
12 июня 2022 в 14:55

У меня коммуналка 6000, минимальный тариф провайдера на интернет + ТВ 800 руб., сотовый 370, средства личной гигиены не высчитывала, но явно не указанная сумма, сейчас от прокладок до шампуня всё увеличилось. Как транспорт может стоить 375 руб? Минимум в месяц получается 38 руб. х 2 х 30 = 2 280 руб., и на такси, я за такую сумму последний раз года 2 назад ездила. К чему такая ложь?

12 июня 2022 в 18:26

Сколько ж лжи-то в этом! Пиво 250 рублей, коммуналка 2000 рублей, м-да...

Гость
12 июня 2022 в 16:27

Ох и сказочники эти журналюги - ещё и на лечение от последствий экспремента осталось.😂

Гость
12 июня 2022 в 20:05

это у вас нет детей....
оплата сада, кружков или секций.А еще и одежда нужна.

Гость
13 июня 2022 в 07:52

На моменте коммуналка 2000 читать статью перестал, в Самаре от 6000, а еще налоги на землю и все, что у тебя есть. МРОТ 12 по-моему у нас при этом.

Гость
13 июня 2022 в 13:05

неделю жила на МРОТ..
ВЫ ПОПРОБУЙТЕ МЕСЯЦ ПРОЖИТЬ НА МРОТ!!!!

Самарский пенсионер
12 июня 2022 в 21:35

Не буду оценивать где правда, а где откровенная дожь. Возьму итог: народ превратили в скот…

Гость
12 июня 2022 в 09:36

у пленных украинцев меню побогаче чем пропитание на МРОТ.

ирина
13 июня 2022 в 00:15

Деаушка же кажется написала,что это Новосибирск.Там вроде есть такие низкие цены на коммуналку